25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

В стоматологию Мой зубной обратился по рекомендации жены. К сожалению, попал не к тому врачу которому хотел. Тем не менее остался лечением доволен. Качество отличное, врачи внимательные и доброжелательные. Приличные цены. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Здравствуйте, читатели! Очень понравилось обслуживание в клинике "Мой Зубной" на Литейном проспекте. Живу рядышком, а в районе большая часть клиник дорогие. Эта же сеть является эконом-стоматологией. Обслуживание, как и качество, мне понравилось. Меня принимала доктор Анна Олеговна. Вежлива, предупредительна, очень аккуратная. Не мешкала, видно, что в своих действиях уверенна. Поставили две пломбы. Недорого (около 1000 руб. за 1 зуб). Единственное, оплата только наличными, не всегда удобно. Еще обращусь, так как все понравилось. Подробнее>>

Отзыв : Мой зубной

Решила обратиться в клинику "Мой Зубной" на Оптиков 45/1. Осталась довольна и буду обращаться еще. Впервые увидела информацию об акции о бесплатной консультации и недорогом лечении кариеса. Проконсультировалась по телефону и решила записаться на прием. Это большой плюс, что прием проводится по записи, нет никаких очередей и можно распланировать свое время. Цены по акциям оказались актуальными, хотя у меня и были сомнения, ведь не все клиники честны со своими клиентами. Тут же все в порядке. Кстати, если необходимо вернуть подоходный налог, то все документы предоставляют по письменному заявлению. Только сохраняйте чеки. Обязательно обращусь при необходимости, осталась довольна. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Решил почистить зубы от налёта сигарет. Стал искать клинику в интернете, нашёл клинику Мой зубной. Цены здесь гораздо ниже, чем в других клиниках. Врач попался внимательный. Процедура заняло примерно полчаса. Результат устроил полностью. Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

"Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Была на днях у врача Татьяны для профилактического осмотра, чистку давно не делала, да и один зуб начал беспокоить. По итогу консультации определили, что на зубе кариес, других заболеваний не нашли. Так же порекомендовали комплексную чистку, о чем я и сама знала. Все процедуры провели на следующий прием, так как изначально я записалась только на консультацию. Записываться необходимо заранее, лучше за несколько дней минимум. Достаточно много пациентов. Оно и понятно, цены вполне себе приемлемые, да и клиника вызывает доверие. Кариес по цене- 990 + 300 анестезия, чистка ультразвуком - 1390. Недорого. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Цены на чистку ниже городских, это меня и привлекло. Сама чистка безболезненная. По времени примерно час заняла. Врачи доброжелательные. Услугой осталась довольна. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Я уже давно являюсь клиентом клиники "Мой Зубной". Ранее обращалась в филиал на м.Автово, но теперь хожу на Стачек, 28, так как совсем рядом с домом. Проблемы с зубами возникают часто (наследственность уж такая). Клиника и та, и другая мне понравилась. Конечно, многим моим знакомым непривычно после других клиник с более дорогими услугами и обстановкой. Но здесь все простенько и в интерьере, да и персонала по минимуму. Обычная клиника эконом-уровня. но лечат то хорошо, что главное, на мой взгляд. Очень приветливый персонал, всегда напомнят о приеме заранее звонком. Была там на днях, вот и решила написать отзыв, пока помню. Советую Подробнее>>

Отзыв : Мой зубной

Лечила кариес в этой клинике по рекомендации друзей. Лечением осталась довольна, цены действительно ниже городских. Очень приятное отношение персонала. Клиника светлая чистая, лечение проходила безболезненно. Я осталась довольна. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Буквально перед Новым годом выпало три пломбы! Нужно было делать срочно, пока дело не дошло до удаления нервов, уколов и прочих неприятных процедур! Что сказать, я остался доволен! Сделали все качественно и быстро. Сразу запломбировал три зуба, так мне стоматолог вылечил эту проблему буквально за 40 минут! Отличные стоматологи! Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Вылечил по острой боли зуб в стоматологии "Мой Зубной" на Киришской у Павла Михеева. Вышло достаточно бюджетно (пульпит около 4500 руб.) и чистка за 1390 руб. ультразвуком. Клиника особо ничем не примечательна в плане обстановки, все простенько, но главное чисто и хорошее оборудование. Кресло весьма удобное. Лег в него, полежал часок, да и ушел с вылеченным зубом. Отношение персонала вежливое и прием был проведен по назначенному времени. В целом я свою проблему решил достаточно комфортно и недорого. Клиник по городу много, выбрал совсем рядышком с домом. Удобно. Спасибо, рекомендую! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Лечением кариеса в этой клинике оставило положительное впечатление. Подкупило приветливое и доброжелательное отношение врачей. Это сразу располагает к лечению. Процедура абсолютно безболезненная. К сожалению, нет возможности оплатить по карте и это очень напрягает. Лечением осталась довольна. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В "Мой Зубной" на Стачек 92 мне провели процедуру по фиксации коронки, которая очень в неподходящее время (за праздничным столом) выпала. Смогли принять в праздники, когда многие клиники закрыты. Удобно, что есть запись и не приходится сидеть в очереди, когда не знаешь дождешься ли вообще приема. Тут все на хорошем уровне частной клиники, чисто, запись на прием, вежливое отношение персонала, приемлемые цены. Расстроило отсутствие оплаты по карте, но об этом предупредили при записи, так что все окей. Вот так я узнала об этой клинике. Не по счастливой, но по случайности. Теперь вот буду сюда обращаться при необходимости. Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : Мой Зубной

Обращалась несколько раз в клинику "Мой Зубной" на Долгоозерной. В основном, для лечения кариеса, пульпита, для профессиональной чистки, т.е. к стоматологу-терапевту. Кого-то одного не выделю, была у нескольких, все понравились. Клиника бюджетная, но все лечение было проведено качественно, прошло уже достаточно времени, чтобы судить об этом. Пломбы не изменили цвет, не откололись и зубы, которые лечили, не беспокоят. Записываться нужно заранее, имейте это ввиду, никаких очередей, но запись на несколько дней вперед. Так же нет безналичного расчета. Пожалуй, для меня это два минуса, но они не повлияли на выбор клиники. Меня устраивает, а Вас? Решайте сами, сходите, посмотрите на клинику, Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Обратился в данную клинику по рекомендации коллеги. Впечатление остались положительные, хотелось отметить внимательное отношение врача, нацеленность на результат. Срок изготовления, примерно составил две недели, к этому был готов. Цены ниже рыночных, на качество не отразилось. В целом остался доволен. К сожалению, здесь нет возможности оплаты картой. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Всегда боялась стоматологов, но боль прижала так, что времени выбирать клинику не оставалось. В клинику Мой зубной обратилась, потому что она находится в непосредственной близости от моего дома (о чём ни капельки не жалею). В клинике приятная атмосфера, врачи доброжелательные. Пульпит мне вылечили в два приёма, совершенно безболезненно. Буду обращаться ещё. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Меня спасли от невыносимой боли, приняли вечером. Хочу поблагодарить за то, что банально не вырвали зуб, врач разобрался и все-таки предложил вместо всего зуба, удалить только нерв, а большую полость закрыть вкладкой. Удобно, что здесь в одном месте специалисты разного направления, плюс на месте сделают рентген. Теперь советую сюда обращаться всем родным. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ

Пришел в клинику с острой зубной болью, повезло, что приняли в этот же день, было свободное место. Оказался пульпит. Положили мне лекарство и отправили домой. Боль начала проходить через пару часов. На следующий прием я пришел через 6 дней. Мне долечили зуб, все сделали безболезненно и качественно. Также после осмотра мне доктор сказал, что нужно еще полечить 2 зуба, там был кариес и еще я решил сделать чистку зубов. Сначала мне сделали чистку, а потом залечили кариес, он был поверхностный, сделали все в один день. Обслуживание супер и все качественно и безболезненно! Спасибо) Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Давно знала, что мне пора избавиться от зуба мудрости и наконец, нашла время записаться на приём и удаление. Очень боюсь стоматологов, но на удивление удаление прошло быстро и абсолютно безболезненно. Бесконечно благодарна за чуткость, терпение и безумно доброе отношение. Подробнее>>

Отзыв : Мой зубной

Недавно я закончила свое лечение в клинике "Мой Зубной" на проспекте Славы, 52. Могу с уверенностью сказать, что клиника эта отличная с хорошими и квалифицированными врачами и новым оборудованием. Лечила я несколько зубов, так как дело было давно запущено. Приятно, что врач реагирует на плохую ситуацию во рту так, как должен, а именно дает конкретные указания и составляет план лечения, а не насмехается или что-то подобное. Могу сказать точно, что клиника при всей своей бюджетности использует хорошие материалы, мои коллеги почти все обращаются сюда уже давно и ни у кого проблем не возникало. Из минусов я отмечу отсутствие детского отделения, Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Несколько раз делала чистку в клинике на 10-й линии, осталась довольна. Недавно приехала моя бабушка. Погостить. Ну и как в анекдоте, протез один сломался, второй был съеден моим псом. Решили делать новые. Повезла ее в Мой зубной, тоже на Ваську. Там к ситуации отнеслись с понимаем. Очень быстро записали её на консультацию с последующим снятием слепков. Через 1,5 недели все уже было готово. Остались довольны приемом и ценами. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Всё прошло просто шикарно, никаких негативных моментов не возникло. Клиника мне очень понравилась должным уровнем обслуживания. Приветливый и отзывчивый персонал. Видно, что заинтересованы в своих клиентах и стараются всё держать на достойной планке. Плюс по оплате там всё получилось прозрачно, ни на что не «раскрутили», лишнего не понавыписывали. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Очень хорошая клиника,красивый вход и вывеска,вежливый персонал,новое оборудование,прием точно по записи,никаких очередей.Лечила зубы по акции,не почувствовала никакой разницы,как если бы платила по полной программе.Залечили кариозные зубы. Осталась довольна. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Попала именно в эту клинику случайно, и как оказалось, повезло! Хирург буквально спас меня, провел операцию по удалению зуба. Признаюсь, я очень нервничала перед приемом, с детства панически боюсь стоматологов. Но врачи этой клиники крайне внимательны и доброжелательны к своим пациентам. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

По счастливой случайности я обратилась в клинику "Мой Зубной" на Киришской, 4. Выбрала данную клинику, потому что она недалеко от метро Гражданский проспект, а я живу в Девяткино. Добраться можно быстро и удобно. Врачей тоже там не знала, просила записаться на удобное время и попала к Яне Дмитриевне. Теперь точно знаю, что в дальнейшем только к ней. Очень чуткий и внимательный врач. Невероятно быстро и безболезненно проводила все лечение, в кресле просто засыпала. По ценовой политике я тоже могу сказать только хорошее. Сама была приятно удивлена. Все современное, и материалы, и кресла, а вот цены вполне реальные. Мне за Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

первый раз так удачно сэкономила! раздавали листовки с рекламой стоматологии, где обещали скидки или акции. точно не помню. решила сходить на бесплатную консультацию. чтобы точно из меня ничего не вытащили я не взяла с собой денег, только паспорт и подружку, в качестве свидетеля. сначала, мне показалось довольно-таки странным отсутствие администратора и кучи всякого прочего побочного персонала, который развлекает пациентов, пока те ожидают приема. но мед.сестра, которая и выполняла роль администратора объяснила нам, почему у руководства компании такая политика: -дело в том, что клиника позиционирует себя как эконом. Поэтому и цены должны быть соответствующими. Зайдя на их сайт, действительно, так оно Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Долго выбирала клинику, читала отзывы о врачах и не прогадала. Остановила свой выбор на клинике Мой зубной. Заранее были оговорены сроки, цены, этапы лечения. Лечение проходило безболезненно, врачи вежливые. В целом осталась довольна. Подробнее>>

Отзыв : Мой Зубной

Удаляла зуб на Орбели в "Мой Зубной", все в норме. Никаких проблем после удаления не возникло, осложнений не было. А затянулась лунка достаточно быстро. Врач свое работу знает! Удалил быстро, без ковыряний, без надрезов даже. Быстро, без боли, анестезия поставлена мастерски, вообще ничего не почувствовала (ни момент самого укола, ни все остальное удаление). Значит, препарат хороший, а врач опытный. На имплантацию теперь обязательно пойду к нему же (зовут Дмитрий). По клинике в целом - чисто, спокойно, никаких очередей, потому что все приемы по предварительной записи. Персонал приветливый и вежливый. Соотношение цена/качество давно так не радовали. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : "Мой Зубной"

все пишут, я тоже напишу! мне предстояла не очень приятная операция: обращаюсь к стоматологам крайне редко, но обычно очень метко. То у меня десна оторвется, то зуб выбью, то еще чего. ( не думайте, что меня бьют, просто занимаюсь я спортом, немного травмоопасным. поэтому бывает) По своему опыту могу сказать, что на протяжении 4-х лет обращения в стоматологию мой зубной мне еще ни разу не отказали в приеме, и делали все очень хорошо, шрамов не оставалось, как и не было больно)) хотя, я этих врачей очень сильно боюсь. последний раз мне удаляли 5-ку и зашивали десну над 7-кой. я была Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я делала чистку зубов. Доктор очень вежливый. На подобной процедуре была в первый раз, поэтому волнение присутствовало. Доктор всё объяснила. Впечатления только положительные. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

На днях провели протезирование в клинике на Гарькавого в "Мой Зубной". Работал с моим неблагополучным ртом ортопед Денис Олегович. Врач профессионален, вежлив и работает абсолютно комфортно и безболезненно. Коронки подобрали максимально по цвету моих зубов, они совершенно не выделяются. Очень переживала по этому поводу, но. как оказалось, зря. Довольна результатом на все 100 процентов, но вот жалко, что оплата возможна только наличными. Не совсем это удобно. А в целом осталась довольна, планирую и в дальнейшем сюда обращаться. Подробнее>>