10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Была острая боль, обширный кариес нижней 6ки, который уже явно перешел в пульпит. Пару дней на обезболивающих как-то протерпел, но с лечением решил дальше не затягивать – себе дороже. По совету знакомого обратился в МОЙ ЗУБНОЙ. Мне стоматолог сказал, что зуб восстанавливать бесполезно, его необходимо подготовить и установить коронку. Я решил следовать рекомендациям моего врача. Мне повезло, что в клинике как раз проходила акция на всё протезирование, поэтому стоимость лечения и протезирования для меня оказалась приемлемая. Единственный минус, необходимо оплачивать услуги наличными, карты к оплате не принимают. Хочу отметить работу Елены Александровны (терапевт) - это стоматолог, проводивший мне лечение и подготовительные работы под протезирование, и Константина Сергеевича(протезист) – врач, установивший мне коронку. На Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Благодарна врачам клиники на Ленинском 100 и Ленинском 114, мне вылечили кариес, почистили зубы, установили украшение на зуб. Все быстро и очень профессионально. Цена хорошая, результатами работ довольна на все 100%!

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино, Бульвар Менделеева, дом 9, корпус 1

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Мне лечили зубы недавно в клинике "Мой Зубной" на Литейном. Я осталась очень довольна. Пломбы поставили качественные, а зубы восстановили и без использования коронок. Врачи и персонал вежливые, настоящие профессионалы. Мне есть с чем сравнивать, была во многих клиниках, тут оптимальное соотношение сервиса и качества. Нет детского стоматолога (конкретно в этом отделении), только на юге города. Это расстроило, но и минусом это окажется не для всех, может конкретно Вас вообще не интересует детское отделение. В остальном я осталась очень довольна, клинику рекомендую. Подробнее о "Мой Зубной"...

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 27

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Отзыв о клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина 14/6. Оптимальное соотношение сервиса и качества лечения. Ничего лишнего. Я приходила сюда несколько раз для осмотра, лечения и чистки. Так как лечение было достаточно сложным, пришлось ходить и с временной пломбой, и посещать доктора несколько раз. Качество меня устроило на 100 %. Не хочу рекламировать кого-то из врачей, считаю, что это неправильно. Была у нескольких, все понравились. Клинику эту рекомендую, грамотный подход к лечению и к организации работы. Была приятно удивлена. Спасибо за помощь, если кто из сотрудников читает. С уважением, Куропаткина Зинаида. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

На днях провели протезирование в клинике на Гарькавого в "Мой Зубной". Работал с моим неблагополучным ртом ортопед Денис Олегович. Врач профессионален, вежлив и работает абсолютно комфортно и безболезненно. Коронки подобрали максимально по цвету моих зубов, они совершенно не выделяются. Очень переживала по этому поводу, но. как оказалось, зря. Довольна результатом на все 100 процентов, но вот жалко, что оплата возможна только наличными. Не совсем это удобно. А в целом осталась довольна, планирую и в дальнейшем сюда обращаться. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Пачковской Н.Ф. (Пушкин)за терпение и профессионализм!!! Возится со мной как с маленьким ребенком, позади пульпит, кариес, удаление 6 и 8-ки, причем зуб мудрости был удален за пару минут и совершенно безболезненно! Если бы я раньше лечилась у таких стоматологов, мне не пришлось на данный момент задумываться о протезировании. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!! Ваш новый благодарный клиент. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Решила, что нужно делиться позитивным опытом. Тем более, что найти хорошего стоматолога в наши дни в большом городе достаточно сложно. Ранее я проживала в другом городе и переехала в Санкт-Петербург недавно. Проблема поиска зубного врача застала меня практически сразу. С зубами проблемы часто возникают из-за наследственности, да еще и время для чистки подходило. Я решила, что чисткой ситуацию в любом случае не испортишь, поэтому решила промониторить самые недорогие клиники. В итоге остановилась на клинике "Мой Зубной" на Выборгском шоссе 23 к.2. Клиника удобна мне территориально, да и запись была на удобное мне время. Накануне мне позвонили и напомнили Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

первый раз так удачно сэкономила! раздавали листовки с рекламой стоматологии, где обещали скидки или акции. точно не помню. решила сходить на бесплатную консультацию. чтобы точно из меня ничего не вытащили я не взяла с собой денег, только паспорт и подружку, в качестве свидетеля. сначала, мне показалось довольно-таки странным отсутствие администратора и кучи всякого прочего побочного персонала, который развлекает пациентов, пока те ожидают приема. но мед.сестра, которая и выполняла роль администратора объяснила нам, почему у руководства компании такая политика: -дело в том, что клиника позиционирует себя как эконом. Поэтому и цены должны быть соответствующими. Зайдя на их сайт, действительно, так оно Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

О клинике «Мой Зубной» узнала от своей знакомой в 2010 году. Мне удобно ездить в филиал на пр. Ленинском 114, хоть и далековато от метро. Качеством лечения довольна. Лечила несколько кариесов и восстанавливала передние зубы. На приеме была у нескольких специалистов (Парфенова и Гордеева). Приятно, что лечили только, что нуждалось в лечении, мозг не "пудрят", пыль в глаза не пускают. Цены разумные. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь клиентом этой клиники. Только очень сложно попасть на прием в удобное время, плотно по записи((( Советую позаботиться об этом заранее.Всем спасибо! Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Пришла в этот филиал по акции на гигиеническую чистку - сделали как и заявлено в рекламе, за 1390р. чистку делаю не в первый раз, результат понравился, а также очень понравилось отношение персонала, не везде почувствуешь человеческое участие и внимательное отношение - без натянутых и фальшивых улыбок. Кофе с чаем к сожалению нет (уже привыкла к достойному сервису), но с другой стороны цены в клинике лояльные – это важнее. Теперь знаю куда обращаться при проблемах с зубами, большое спасибо! Рекомендую. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Сильно разболелся зуб. Друзья посоветовали клинику «Мой зубной» и стоматолога-терапевта Наталью Георгиевну Лукичеву. У меня были подозрения, что, скорее всего, это уже пульпит. И, действительно, мои подозрения подтвердила Наталья Георгиевна. Лечение было практически безболезненным, сейчас уже ничего не болит, т.е. каналы запломбировали хорошо. Поставили свеотражающую пломбу, на вид как свой зуб, совсем не заметная. Стоимость лечения, на мой взгляд, очень доступная. По крайней мере, в другой стоматологии отдавала на 3-4 тысячи больше за аналогичное лечение. «Мой зубной» это стоматология эконом-класса. Но, скажу вам честно, если сравнивать эту клинику с более дорогими, то, в принципе, особой разницы нет. Качество сервиса Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Хочу написать вот о чем. Зимой лечила зуб в городской поликлиннике. Был пульпит. Отдала там 5000 рублей за 1 зуб. Оставалось еще вылечить пару зубов, но туда больше не пошла. Подруга посоветовала Мой Зубной. В итоге здесь я отдала около 3000 за пульпит. Очень меня это порадовало. Записалась на дальнейшее лечение и буду ставить имплант.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Художников, дом 12

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Восстанавливала передний зуб на Славе,52 в "Мой Зубной". Обошлось без коронки, что несказанно порадовало. Огромнейшая благодарность стоматологу-терапевту Валерии Рафаиловне и мед. сестре за качественную и красивую работу. Буду обязательно рекомендовать Вашу клинику своим близким, цены демократичные. Спасибо! Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Спасибо всему персоналу клиники у м. Парк Победы за высочайшее качество работы! Отличные и добрые доктора, мастера своего дела, вежливые и внимательные медсестры, дружественная обстановка. Спасибо вам, обязательно приду еще, когда понадобится помощь! Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Была проездом в Санкт-Петербурге и откололся зуб. Коллеги посоветовали недорогую клинику Мой Зубной на Подольской,3. Как раз остановились мы рядом. Записали меня на вечер следующего дня и озвучили сумму 2300 руб. вместе с анестезией. Проконсультировали меня по другим зубным проблемам бесплатно, дали советы. Восстанавливали зуб около часа, анестезия мне не потребовалась и взяли с меня 2000 руб. Настроение было приведено в должное состояние и на совещании перед коллегами из Северной Столицы я выглядела как полагается презентабельно. Благодарна стоматологу Валентине за спасение моего положения. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хотела лечить и удалять зубы под наркозом - страх бесконечный. Но доктор Плешанова Анисия Игоревна убедила меня провести лечение в обычном порядке - настоящая психотерапия! Результат - быстро, безболезненно, качественно, доступная цена. Но самое главное - прошел СТРАХ! Рекомендую эту клинику всем БОЯЩИМСЯ. В клинике приятная атмосфера, спокойный интерьер клиники, располагающий к общению персонал (медсестра Мария!), вежливое напоминание по телефону о записи на прием, профессиональны е врачи. СПАСИБО!!! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Осталась непомерно довольна лечением в клинике "Мой Зубной" на Яхтенной. Мне тут оказали своевременную помощь, качественную и за адекватную сумму. Прихватило вечером зуб, всю ночь промучилась, утром побежала к клинику рядом с домом. Оказалось, что было свободное время и меня приняли. Так то у них по записи только прием. Сказали, что запущенный пульпит и для того, чтобы зуб вылечить пришлось посетить клинику еще два раза. В цене клиника выигрывает у конкурентов, лечение оказалось недорогим, действительно. А что более важно, что оно качественное, с нормальной импортной пломбой, а не цементной. Очень довольна, буду вас рекомендовать своим друзьям.

Россия, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, дом 3, копус 2

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Могу смело порекомендовать клинику «Мой Зубной». Обращаемся сюда всей семьей с зубными проблемами, врачи никогда еще не подводили. Всегда прием проводится вовремя, по записи, всегда коллектив в хорошем настроении и встречает приветливо. На днях обращалась для плановой чистки, делаю раз в полгода обычно, чтобы зубы не запускать. Сделали все грамотно, аккуратно, убрали и камни и налет. Огромное спасибо, потом еще обязательно обращусь.

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Выбрала эту клинику по отзывам друзей и не пожалела! Меня интересовал вопрос имплантации и Лавров Макар Андреевич - очень чуткий и внимательный хирург объяснил мне все ЗА и ПРОТИВ, уже на первичном осмотре! Сориентировал меня по плану лечения и назначил дату операции. Всю операцию пытался подбодрить, пошутить и успокоить. Хирург провел одноэтапную имплантацию и за все это время не испытала ни одного болевого ощущения. В первый вечер после операции выпила на ночь обезболивающее, просто на всякий случай, чтобы спать хорошо. В результате все прошло очень хорошо, осложнений не было. Очень благодарна врачу за профессионализм и отличный результат работы. Теперь надо Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Мой Зубной"

У меня случилась очень неприятная ситуация, каталась на коньках, споткнулась, упала. Разбила губу, сломала целых 2 передних зуба и бровь разбила. Через месяц свадьба у подруги, а у меня лицо, как у алкоголика. Я побежала в клинику (там моя подружка себе отбеливание делала), подошла к врачу, спросила, может ли он мне помочь. Он, конечно, меня пожалел, усадил в кресло и начал ворожить! Я только потом узнала, что прием у них по записи, но, слава богу, у врача было окно, и он уделил мне время. Через час с лишним, я вышла все еще с подбитым лицом, но мои зубы были идеальны, Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Попал в эту клинику чисто случайно, проходил мимо, решил зайти да проконсультироваться. Перед этим сходил в другую клинику и цены там меня откровенно расстроили, я в полном унынии шел из этой клиники и зашел в "Мой Зубной" на Художников. У врача было время для консультации, я немного подождал, пока оформили карту и договор и зашел в кабинет. Клиника очень чистая, небольшая, персонал приветливый и вежливый. Прием всегда проводился по записи, так удачно попасть в свободное время мне повезло только на консультацию=) По итогу консультации мне рассчитали стоимость лечения и предложили записаться на следующий прием. Я решил еще подумать и ушел. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Клинику «Мой Зубной» мне рекомендовала мама. Она там протезировалась. Очень хорошо сделали ей коронки и я не сомневалась в результате. Хороший персонал и ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ. Особое спасибо Ковлягову Константину. На мой взгляд врач с большой буквы. Как и моей маме, сделал мне красивую улыбку. Я ставила виниры у него. Всем рекомендую эту клинику, и мне говорят «спасибо!». Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Я обратился для удаления зуба в «Мой Зубной» на проспекте Славы, 52. Затянул в свое время с лечением, зуб разрушился и лечению уже давно не подлежал. Ну, я решился и начал искать клинику с приемлемой ценой, так как лишних денег нет, а заняться этой проблемой вроде надо было. Выбор пал именно на эту стоматологию из-за соотношения цены, места расположения и качества (судя по отзывам в интернете и коллег с работы). Процедура заняла меньше времени, чем я ожидал. Мне первый раз в жизни сделали укол анестезии так, что я ничего не успел почувствовать. Я премного благодарен хирургу Маркосяну Карену за такой Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Зубной"

Пользуюсь услугами клиники "Мой Зубной" достаточно давно. Уже и забыла о существовании бесплатной районной стоматологии (за бесплатно там хорошие пломбы все равно не ставят). Удобные условия приема, то есть запись на определенное время и так далее. Все плюсы частной клиники, но за адекватную цену. Проводятся акции на различные услуги. Мне эта клиника на данный момент кажется наиболее оптимальной и я пока другую искать не буду.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Лечением кариеса в этой клинике оставило положительное впечатление. Подкупило приветливое и доброжелательное отношение врачей. Это сразу располагает к лечению. Процедура абсолютно безболезненная. К сожалению, нет возможности оплатить по карте и это очень напрягает. Лечением осталась довольна. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Цены на чистку ниже городских, это меня и привлекло. Сама чистка безболезненная. По времени примерно час заняла. Врачи доброжелательные. Услугой осталась довольна. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Была в клинике «Мой Зубной» на пр. Солидарности, д.9 к.3. Я очень некомфортно себя чувствую в стоматологиях, еще свежи в памяти воспоминания о советских клиниках, но зря я переживала. Сейчас все по-другому. Современная клиника, приятные врачи и профессионалы своего дела. Всем подругам посоветовала эту клинику. Я уже не молода и для меня важно, чтобы доктор подробно все объяснил на консультации, не торопясь. Так и было. Установили протез- я довольна, уже привыкла. Спасибо врачу Григорию Михайловичу за его работу и моей внучке, которая помогла мне написать отзыв, я сама в компьютерах не разбираюсь. Чуть бы поближе клинику к метро, а в Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Зная мой страх перед лечением зубов, друзья посоветовали мне обратиться в клинику Мой Зубной. Там проводят удаление зубов под общим наркозом. Я решил поэкспериментировать. Ведь все равно хуже не будет. И каково же было мое удивление, когда после трех посещений клиники Мой Зубной я вылечил без стресса, страха и нервов все свои зубы! Если бы знал раньше, не мучился бы столько лет. Огромное спасибо хирургу Григорову Дмитрию Ивановичу и Смирновой Алене Александровне. А клинике процветания. Всем рекомендую записываться заранее, очень плотная запись. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Обратилась в отделение стоматологии «мой зубной» по адресу Славы 52. Причин моего обращения было несколько. Во-первых, нужно было восстанавливать несколько зубов (хотела поставить металлокерамические коронки). Во-вторых, уж очень меня подкупили цены на протезирование в этой стоматологии. Была очень удивлена и поскорее записалась на прием к доктору. Меня проконсультировали, сказали, какие манипуляции будут необходимы в моем случае и подсказали точную стоимость всего лечения. И действительно, конечная стоимость оказалась в разы меньше, чем в других клиниках! Для меня также играет важную роль сама клиника. На мой взгляд, «мой зубной» стоматология именно «народная», здесь весь персонал создает уютную, комфортную атмосферу и работает Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Стоматология - это всегда больно и боязно, но каждый раз, приходя на прием в клинику «Мой Зубной», попадаешь в обстановку доброжелательности и заботы. Удивительно, но всякие опасения рассеиваются. Единственный минус - очень трудно записаться на прием в удобное время! Плотная запись!Мы рекомендуем всем!С уважением, пенсионеры Орлова Г.Н. и Орлов В.О.P.S. соотношение цена и качество - лучшая визитная карточка этой стоматологии! Подробнее>>