17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Работаю с данным проектом уже 3тий месяц.Сразу боялась.Начала с бесплатного бонуса в 200 рублей.Сфотографировала сь на фоне сайта тендер эксперт.После сама вложила 10000 рублей.Попробывала через 3 дня вывести. Выплата пришла сразу. На данный момент вклад уже более 50000 рублей.Снимаю проценты каждую неделю.Спасибо за ваш проект.

Россия, Москва, Великобритания

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень хоршие впечатления! Думаю буду работать!
Пока берут только с испытательным сроком 2 мес.

17.01.2015 | положительный отзыв
Test - отзыв работника «Препод» о работе в компании

Зарегистрировалась в компании, чтобы работать удаленно и зарабатывать не выходя из дома. Помогаю ленивым студентам в решении интернет-тестов по разным предметам и тренирую свои знания по преподаваемым дисциплинам. Компания берет лишь комиссию за выполненный тест. Заработок реальный и достойный. Главное - вовремя выполнить заказанный тест на нужное количество баллов и не провалить его.
Хотелось бы больше заказов. Сервис немного не продуман: нет функции оповещения о наличии нового заказа, потому что заказы поступают и их быстро забирает тот, постоянно сидит на сайте.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Шестая колонна» о работе в компании

Компания, в которой все активы заложены банкам, по существу компания- банкрот. Управляется Газиевым Р.Р. с помощью арифистическим схем и жо.. лизом Мирохином, который замешан в финансовых махинациях хозяина, при этом активно создаются компании - двойники, в которые и выводятся деньги. Сам хозяин крымский татарин, ненавидит русских, во всех департаментах и структурах расставил своих родственников - крымских татар, которые являются, как и он сам украинскими националистами. Держитесь от этой "шараги" подальше.
их нет

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «радар» о работе в компании

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДОРВАТЬ ЗДОРОВЬЕ , НЕРВЫ И ПЕРЕЖИТЬ КИДАЛОВО НА БАБКИ.
их просто нет

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата черная. Выплачивается с огромными задержками. Руководство - одни истероиды. Уровень адекватности - нулевой. Воровство процветает.

21.03.2015 | отрицательный отзыв

Зп ниже рынка для моего уровня (~100 тысяч) Оформляют по договору ГП
Вменяемые люди, красивый офис на Белорусской