22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Вакансии на одни и те же позиции висят годами)))) это и пугает! Набирают сотрудников для открытий, к сожалению их не наблюдалось !

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Здесь нужны не работники, а рабы. У всего персонала нижнего звена (водители-курьеры, повара, уборщицы) ДВЕНАДЦАТИ часовой рабочий день с ОДНИМ (!!!) ВЫХОДНЫМ в неделю. Водители-курьеры ездят по городу на "убитых" китайских автомобилях, у которых во время движения может заглохнуть двигатель или отказать тормоза. Что интересно, это случалось с машинами, не прошедшими и 500 км после очередного ТО. Из-за таких условий труда оттуда за год сбежало ДЕСЯТЬ (!!!) водителей, опасающихся не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Но это ещё не всё. Вам с лёгкостью могут не

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Чайхана Павлин-Мавлин

На испытательном сроке вас не трудоустроят, зарплата вся в конверте, больничные не оплачиваются, отпуск только 14 дней, работа в праздничные дни обычное дело для сотрудников офиса, никаких гарантий и завышенный по сравнению с описанием вакансии функционал

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Чайхана Павлин-Мавлин

1. Больничный не оплачивается 2. Отпускные пару тысяч, непонятно как они высчитываются 3. Работа с узбеками, ничего против них не имею народ очень добрый, но ленивые и тупые до ужаса и постоянная их речь, кому наплевать что рядом стоят люди и обсуждаю что-то на своём языке, то этот человек впишется. 4. Интерьер шикарный, но проверку не проходят рестораны совсем, слишком много атрибутики и ленивые официанты не хотят ничего убирать, так что премию можно не ждать 5. Работа не по графику! То что ресторан закрывается в определенное время , гостям плевать потому-что

10.03.2020
Чайхана Павлин-Мавлин

1. Больничный не оплачивается 2. Отпускные пару тысяч, непонятно как они высчитываются 3. Работа с узбеками, ничего против них не имею народ очень добрый, но ленивые и тупые до ужаса и постоянная их речь, кому наплевать что рядом стоят люди и обсуждаю что то на своём языке, то этот человек впишется. 4. Интерьер шикарный, но проверку не проходят

Россия, Москва

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чайхана Тапчан»

Основное название: чайхана Тапчан Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Общепит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Чайхана номер 1

Я устроился на работу в только открывающейся ресторан "чайхана номер 1" барменом по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект 30 Примерно 12 мая этого года, буквально через месяц в начале рабочего дня мне дали подписать договор задним числом о том, что я принят на работу и в этот же день мне менеджер сообщает что я сокращён т.к. много барменов и предлагают уволится Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-чайхана "Аъло" (ИП Бирюкова, наб.Обводного канала 52)

Гнида еще та!!! Берет на работу, и, если вы хотите уволиться, говорит, что сообщит в милицию, что вы у нее украли деньги, кидает людей на минимум как месячную зарплату, унижает достоинство человеческое (потому что работают выходцы из Средней Азии). А еще лучше, если бы ею заинтересовались прокуратура и налоговая Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...