10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Менеджер Марина обогащается за счет доверчивости клиентов.Взяли деньги за двойное остекление, а по факту смонтировали одинарное. Разницу скорее всего взяла себе в карман(в 2 раза больше насчитала)и руководство об этом не догадывается. надеюсь прочитав данный отзыв, будут приняты соответствующие меры!Не буду рекомендовать знакомым,хотя очень много было бы заказов. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Воспользовался услугами оконной компании Гарант Питер Работа по установке крыши выполнена по адресу Пискаревский 35-163 Благодарю за хорошую работу! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Воспользовался услугами оконной компании Гарант питер Выполнена работа по установке крыши по адресу пискаревский 35-163Благодарю за хорошую! Подробнее>>

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу компании Гарант-Питер! Заказывали с супругой у них пластиковые окна, все сделали быстро и качественно. Стало в квартире светлее и теплее, супруга не нарадуется, и меня избавили от хлопот. Рады очень, что нашли такую надежную и добросовестную компанию! Спасибо вам и успехов в вашей не легкой работе! Подробнее>>

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Недавно через компанию "Гарант-Питер" заказывали межкомнатные двери и натяжные потолки.На самом деле прозванили несколько компаний с мужем,но остановили свой выбор именно на этой компании, понравилась грамотная консультация менеджера,т.к о натяжных потолках совершенно ничего не знали, да и по цене в принципе тоже все устроило.Порадовало то, что изначально замерщик приехал в удобное для нас вечером время, с каталогами и образцами.В итоге заказали во всей сразу квартире и потолки и двери, т.к сделали еще дополнительную скидку.Вообщем сделали все на УРА!!!!все вовремя,быстро и сразу видно,что работают профессионалы.Да кстати любезно нам предоставили дисконтную карту,теперь у нас при повторном обращении будет скидка.Хотим летом ей воспользоваться,т.к Подробнее>>

Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Гарант-Питер. Обратилась туда и абсолютно не жалею.Так как впервые столкнулась с заменой окон,было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал.Записалась на замер, приехал замерщик,заключила с ним договор.Такая возможность очень порадовала,даже ехать никуда не пришлось.По итогу работой компании осталась очень довольна,все сделали быстро,красиво, и в срок.Спасибо большое!Всем рекомендую. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Бригада отличная, ребята работали отлично. Очень прошу отметить работу ребят. Спасибо большое!!! Работали на совесть.Установку проводили: Всеволожск, ул. комсомола дом 7 Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Заказывала окна в середине Января на Энгельса. Менеджер Марина очень грамотная и понимающая, рассчитала стоимость мне на окно и окно с балконной дверью. И помогла подобрать нужную комплектацию все так, чтобы уложиться в минимум затрат. У меня была очень непростая ситуация..старое окно треснуло зимой... сами понимаете, холодновато жить. Сотрудники Гарант-Питера отнеслись с пониманием и в минимальные сроки все доставили и установили. Спасибо Вам огромное!!! Процветания вашему делу и успехов!!! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Приобрели квартиру, вторичку, дом был далеко не новый. Начали делать ремонт и решили заодно поменять и окна. Занялись поиском соответствующей фирмы.Знакомые посоветовали"ГАРАНТ-ПИТЕР" Консультант подробным образом объяснил все детали заказа, особо понравилось, что в фирме есть возможность бесплатно сделать замер в удобное для клиента время.Спасибо,за хорошую работу,сделано все отлично.Теперь только ГАРАНТ-ПИТЕР!!! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

ОТ КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПИТЕР ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.ВЫЗВАЛИ ЗАМЕРЩИКА,ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,МНЕ ЕХАТЬ НА ПРОИЗВОДСТВО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НЕ ХОТЕЛОСЬ..ВСЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАТИВНО,БЫСТРО, В СРОК. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

устанавливали пластиковые окна во всей квартире. три больших окна по 2 метра в длину. всё установили в кратчайшие сроки как и обещали по телефону. цена средняя по городу, зато сразу видно что у них мастера работают, не только замерщики, но и монтажная бригада. За комплексный заказ даже вывоз мусора в подарок сделали) Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Хотел бы выразить благодарность, пользуемся услугами не первый раз, сначала остекляли квартиру, затем дачу. Работа выполнена на отлично. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и монтажной бригаде.Рекомендую. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Недавно воспользовалась услугами этой компании. Давно хотела остеклить лоджию, она у меня большая (6 метров). Все никак руки не доходили, все время откладывала на потом. Увидела в интернете акцию от компании Гарант-питер на остекление и заинтересовалась. Позвонила, пообщалась с менеджером Мариной. Она все очень подробно рассказала, сразу просчитала мне по стоимости и объяснила, что все не так сложно как я думала. Пригласили замерщика, после чего стоимость не поменялась, чем эта компания меня приятно удивила (наслышана, что цены у многих на адресах сильно возрастают). В оговоренное время состоялась доставка и также монтаж. Все ребята сделали на совесть!!!Спасибо им большое))) Кстати выдали Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

На сайте компании указана цена натяжного потолка в коридор (7 квадратных метров) 3740 руб, включая 4 светильника(!), по телефону посчитали потолок 6,5 метров - получилось 6080 рублей, а на месте (потолок оказался 5,9 метра) замерщик объявил стоимость потолка 8900 рублей (и это уже БЕЗ светильников!). Вот такая калькуляция - будьте осторожны!! Претензий к качеству работы мастеров нет. Кстати, потолок, который изображен на картинке (двухуровневый)на сайте компании, где указана та самая цена 3740 рублей, по словам замерщика обошелся бы нам в сумму около 40000 рублей (сорок тысяч !!!) Спасибо. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

О компании "Гарант-Питер" узнали по рекомендации, устанавливали окна, балконный блок и остеклили лоджию. Работой остались очень довольны - сделали все аккуратно, качественно, в срок, стоимость тоже устроила. Когда пришло время устанавливать натяжные потолки - вопрос о выборе компании уже не стоял - обратились опять в "Гарант-Питер" и опять же остались довольны! Теперь сами рекомендуем! Спасибо за работу! С уважением, Наталия Дмитриевна, пгт. Токсово, ул. Привокзальная Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания Гарант-питер

Очень долго выбирала место, где заказать окна. Выбрала компанию Гарант-питер, т.к. порадовало наименьшее количество плохих отзывов)), а также 6 лет на рынке и, конечно, главным плюсом стало свое производство. И очень рада, что выбрала именно эту компанию! Менеджеры не навязчивые, как в других компаниях, зато профессиональные. Еще и попала на сезонную скидку. Замерщик тоже все сделал хорошо, подсказал, как сделать лучше. Доставка приехала точно в назначенное время! (так бывает вообще???) И, конечно, больше всего переживаний было насчет монтажной бригады. И зря. Приехали молодые ребята (русские). Приехали даже чуть раньше времени и уже к 5 вечера успели закончить все три окна! Подробнее>>