14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

Покупаю постоянно различную электронику и всякие полезные мелочи в Ситилинке. Последний раз вот даже приобрел здесь унитаз-компакт на дачу. Нужно было качественно и недорого, в результате выбрал Унитаз Santek Алькор напольный унитаз-компакт (WH302196) . В Ситилинке цена на него была самая низкая. Доставили до магазина за 2 дня. Забирал самовывозом. Всем доволен, унитаз отличный, такой можно даже и в квартиру поставить, не то , что на дачу и не дорого получилось 3400 руб. Собрал и установил сам, нигде не течет, настраивается все просто и понятно. Рекомендую к покупке, ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

В ситилинке заказываю довольно часто, плюс берем технику для организации. В основном все устраивает. Но в последний раз, когда забирал товар по доверенности от организации, мне менеджер вернул доверенность с листочком и сказал, что надо заполнить реквизиты банковского счета Ситилинка. Очереди не было, и менеджер мог сам заполнить свои реквизиты. Вобщем пришлось обратиться в оптовый отдел, чтобы помогли заполнить, правда там ребята не отказали. спасибо. под диктовку гораздо быстрее получилось. Странно, но раньше никаких счетов заполнять не надо было.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.77, стр.1, каб. 139

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Электронный дискаунтер "Ситилинк" ( ООО "Кронар") - Не возвращает деньги и не обменивает товар - полное пренебрежение к закону

11.12.2017 года я приобрёл в "Ситилинк" ноутбук ASUS ROG GL552VW-CN924D без установленной системы и вечером, при установке системы, обнаружил, что драйверы в ноутбук не устанавливаются. В тот же день я вернул его в пункт выдачи и потребовал вернуть деньги или заменить на другую модель. Обычно таким ноутбукам (без установленной системы) придаются наборы драйверов для различных систем. Этот укомплектован одним диском Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электронный дискаунтер Ситилинк

Заказ №W6975070Проживаю в г. Волгоград. Всегда покупаю технику, мелкую и крупную, в интернет-магазине Ситилинк. Отзыв об интернет магазине.Начну с того, что на моем ноутбуке сломался адаптер питания, простыми словами зарядка. Встал вопрос: а где новую купить-то? Вспомнил о том, что покупал до этого на Ситилинке. Был обрадован тем, что у меня остались бонусы с прошлой покупки:"сумма 1 070 РУБ., скидка 20 РУБ., начислено: 40 бонусов".Также сразу были начислены бонусы на следующее приобретение.После заказа и оплаты мне сразу перезвонили по номеру, уточнили все вопросы и я поехал в магазин оплачивать и забирать свою долгожданную зарядку.Зарядка была без брака, подошла и я Подробнее>>

23.04.2017
Ситилинк - Бардак ситилинк

Заказал авто.телевизор пришло не тот сразу не увидел,только когда привёз домой оказалось не так модель через день повез сдавать обратно на мне продавец начал юлить отговаривать ,что якобы я оторвал защитную пленку с экрана нанес какие-то царапины сказал что надо отправить на экспертизу после долгого мучения я подписал этот акт я прошу руководство решить мою просьбу о возврате денежных средств Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин ситилинк обманывает клиентов

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство компанией! Ситилинк в Тольятти обманывает покупателей! Продает поюзаные, с дефектом товары под видом новых девайсов. Купил планшет Дигма(12.04.2016, заказ Q5351450), все как положено, запакованный, весь комплект. На месте проверил только комплектность и что он работает, включается/выключается, стр. листаются и тп. Проверкой внешнего вида не занимался, т.к. считал что он новый. Дома при более близком Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Дискаунтер, магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата состоит из 2х частей: белая (8000р) перечисляется на карточку и черная (9000р) "в конверте", выдача которой растягивается на несколько недель, т.к как наработаете выручку. Покупателей очень мало!!!!! Не грамотное руководство! Нет четко очерченного круга должностных обязанностей - ты и консультируй и торговый центр мой и туалеты. Все, что у них продается (ассортимент) приобретается не у поставщиков, а в интернет-магазинах, потому о гарантиях и качестве товара забудьте. Перспектив никаких, устроилась консультантом, так всю жизнь им и отработаешь (если не найдешь что-то получше). Заведующая заставляет делать "левые" деньги на ...
Стабильная з/п. Вкусно и бесплатно кормят.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мотор Дискаунтер

Более месяца назад приобретал в этой организации двигатель 1z на пассат, цена средняя по рынку, но качество на уровне. доставка заняла 4 дня, забирал сам в транспортной, вместе с двигателем весь комплект документов. Полную оплату производил только после того как двигатель пришел в транспортную. После того как перевел предоплату за доставку менеджер сбросил номер трека, на сайте ПЭК сам отслеживал. Визуально видно что мотор как есть, не отмыт, не почищен, значит двигатель с заявленным пробегом. После установки вопросов нет, месяц езжу все работает как часики. Обслуживание остался очень доволен. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва, ул. Пяловская 7

04.06.2021 | положительный отзыв
Инвайт - Цифровой Дискаунтер

Шарага. Некомпетентное руководство, абсолютно не понимают как вести свой бизнес (маркетинг, продажи, тех.часть), на собеседованиях пафос, обещания золотых гор, по факту вместо золота "большое человеческое спасибо". Люди постоянно меняются, либо уходят сами, либо набирают штат больше чем нужно, и потом вас увольняют. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Дискаунтер пиломатериалов

Таких нет
«Дискаунтер пиломатериалов» - магазин, который специализируется на большом ассортименте по продаже пиломатериалов. Компания располагает самым большим складом пиломатериалов в Республике Беларусь и предлагает высокое качество продукции. ...

Минск