09.11.2016 | положительный отзыв
Аптека Экона, Фармаимпекс, Бережная

Ув соискатели! Скоро появится вакансия в эту сеть на ул. Громова, 7 в магазине Сибирь. Туда пришла новая завка-Самохина Татьяна Борисовна-неадекватная тетя. Она нечиста на руку. Постоянно пропадать будут препараты, а платить будете ВЫ! Втюхивать будете исключительно БАДы. Не торопитесь к ней, да вообще в эту сеть! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Экона,Бережная аптека,Фармаимпекс

Хочу предостеречь всех, кто собирается в Экону на улГромова, 7 в магазин Сибирь. Завка Самохина Т. Б. Просто так берет препараты, а платить будете вы регулярно! Из вас же сделает виновных! Снимайте на камеру остатки денег и кассовые журналы подарки, которые будут исчезать! Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Бережная» о работе в компании

Нравится эта работа. Хорошие сотрудники-коллеги. Всегда работаем сплоченно. За каждым закреплены свои задания. Меня все устраивает и поэтому работать думаю здесь буду еще долгое время.
Все устраивает.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Маша Бережная» о работе в компании

Маша Бережная:
В офисе практически никого не осталось, всех уволили, нагрузка колоссальная, стресс. Зарабатываем все меньше и меньше. За такие деньги никто уже не хочет работать. Поставщики останавливают поставки, приходится уговаривать, платить нечем. Бережной на взводе, бегает по пустым коридорам и кричит. Апатия! Прошел день и ладно((

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

09.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «наталья бережная» о работе в компании

наталья бережная:
Добрый день!!! Как указала работать в компанию пришла в апреле нынешнего года. Как положено прошла собеседование, сразу удивил жёсткий отбор персонала. Очень много человек около 50 но прошли всего 5. Далее курс стажировки (отдельное помещение 5 человек, всё интересно понятно и доступно так сказать всё для людей). А потом и практика. В компании работать нравиться, образовался сработавшийся коллектив в салоне, в коллективе уютная атмосфера, спокойствие, можно положиться на коллег, Работая в компании Лазурит понимаешь, что не за горами преспектива карьерного роста.Достойная зарплата начиная прям с первого месяца работы. Систематически работу куррируют тренер менеджеры, которые учат, наставляют и подсказывают все пошагово, что касается работы.Каждый месяц руководство компании делают различную мотивацию для сотрудников, как в денежном эквиваленте, так и различные подарки и маленькие сюрпризы. В целом сказать рада что попала работать в такую компанию как Лазурит. Спасибо руководству и коллегам по работе. Спасибо за работу!!!!!!

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

31.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кристина Бережная о работе в компании

Кристина Бережная:
совсем недавно закончила обучение очень рада, что пришла работать именно в Билайн! Обучение прошло на отлично, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Билайн это одно из лучших мест работы в плане зп, коллектива и карьерного роста, если ты не дурак. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности иии чувства юмора, наверно)

Москва, Фридриха Энгельса, 25

19.06.2021 | положительный отзыв
Оптовый склад ИП Бережная Л. В

Обьявление требуется кладовщик наборщик на склад ,пришла ,сказали не хватает мужчин отправили помогать мужикам.Стажировка. Работала и наборщиком и грузчиком.Обещали оформить каждый день, но так и не оформили. В итоге через неделю отдали 800 рублей за переработки и сказали вы не подходите, будем искать мужчин.Что бы им подавиться! Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Отличная точная и бережная доставка груза (личные вещи)

Спасибо за доставку, груз привезен по адресу, фактически без задержки, сохранность 100 %. Это было разовое обращение в фирму, нашли по отзывам в инете, не обманулись. Подробнее>>

06.12.2014
Бережная стоматология - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Побывала на стажировке в этой стоматологии и долго думала стоит ли писать отзыв и все же решила написать, дабы уберечь кого-то от стажировки в данном месте. Стажировалась на должность администратора несколько дней. Буду стараться написать именно объективный отзыв, хотя там причина по которой меня выставил молодой и очень самолюбивый директор меня откровенно ошарашила. Возможно у него есть на то свои причины, но неуважение к тем кто приходит стажироваться на должность администратора на лицо. А конкретно - меня попросили покинуть рабочее место когда на третий день я спросила будет ли у меня трудовой договор, причем не оформление по трудовой, а просто хотя бы договор подряда. На это директор оскорбленно заявил мне, что я им "не доверяю" и никакого договора не будет. После чего не дав мне возможности даже подумать, хочу ли я "доверять" две недели, и не иметь никаких официальных гарантий банально о том что мне заплатят за эти две недели, которые мне предложили "посмотреть друг на друга". А "не доверять" причины объективно были. С самого начала, когда меня пригласили на пробный день, в конце дня мне дали понять, что будут еще выбирать

Санкт-Петербург,

16.11.2015
Бережная стоматология - отзыв пользователя Инна Гаркина о работе в компании

Инна Гаркина:
Тут дурдом, странный директор, хамоватый персонал,но есть и нормальные врачи. В общем дно полное, очень рада что избавилась от этой компании, не советую тут работать, тут вас унизят, а потом кинут на деньги как и 100 других наивных работников кто тут уже побывал!!!

Санкт-Петербург,