25.10.2022 | отрицательный отзыв
Веры нету есть Вентс украина и ЗЕРН ВЕНТИЛЯЦИЯ

И так барабанная дробь. Уважаемые дамы и господа, компания ЗЕРН начинает торговать каналами и аксессуарами производства ЭРЫ, то есть продукцией конкурента. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Вентиляция

Сделали отличную вентиляционную систему в моей организации Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ПМП Вентиляция

...

в Московской области

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вентиляция. Кондиционирование

Повторно заказывали услуги по вентиляции, у них отличные цены, качественный материал. Всегда все выполняют в срок. Будем продолжать работать! Мы довольны.

Россия, Курск, Дзержинского, 66

28.07.2021
Вентиляция ОРП

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв три "великих"мудозвона!!! Не знаю, может уже не три) палагин-рыжий, орлов-чмыреныш, семитуркин!) В общем отношение к людям, которых эти товарищи берут к себе на работу отвратительное т. к. по всей видимости их(п.о.с.)обидели в детстве или сверстники в школе или уже в зрелом возрасте, много может быть причин! А может до сих пор обижают хз... Ты как простой работяга приходишь заработать копейку и наталкиваешься на вот эту вот обиженную и ущербную шайку, которая пытается тобой манипулировать и подчинить себе)) В общем остался неприятный осадок после совместной работы с этими обмылками... Так что ребята повторюсь не стоит туда соваться, да и долго там никто не задерживается) Думаю в Питере они со всеми работягами поработали и уже с других городов набирают людей)
Нет ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вентиляция и Кондиционирование

Ребята знатоки своего дела! Повторно заказывали услуги для нашего нового торгового центра, у вас хороший материал, работники приветливые, не грубят, не халтурят. Как всегда все качественно, все в сроки. Спасибо вам от нашего коллектива. Будем продолжать работать! Мы довольны.

Россия, Курск, Дзержинского, 66/1

23.04.2018 | положительный отзыв
Вентиляция

Фирма "Вентиляция", что на Ириновском пр. Отработал там две смены, в должности сварщика. Как оказалось, в процессе работы, должность сварщика подразумевает в себе не только работу по данной специальности, но и слесарные работы, подсобные работы и погрузочно-разгрузочные. Так что, если вы готовы к тому, что вас будут использовать по полной программе, то это место для вас. Причём все дополнительные работы Подробнее>>

25.10.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

И я проработал несколько месяцев в этом году. Обещали дать заработать, но на деле оказалось, что твоя работа никому не нужна, кроме тебя. Обосрать заказ который с таким трудом удается найти, может любой в этой компании от директора до рабочего в цеху.Генеральный Васянов Е.Ю. вообще за быдло всех держит.Обмануть,забыть,сказать я этого не говорил,запросто.Неврастенник Андреев А.В. то нормальный то визжит и подставляет так что хочется все бросить и пойти искать новое место,что кстати и сделал и совсем не жалею.Вообще не советую работать с данной компанией,подведут.Хотя раньше говорят было по другому,директор был нормальный и работалось нормально .
---- ... Подробнее>>

16.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Русская Вентиляция - компания уже полгода живет в конвульсиях, вот-вот вообще развалится. И винить в этом ген. директору Дееву А.А. стоит только себя, свою жадность, неуважение к своим сотрудникам, клиентам, поставщикам, свою недальновидность. Он не продажник, он не понимает технику продаж и работу с клиентами, не может организовать сам процесс работы компании. Нагло обмануть, затем переврать свои же слова, обвинить во всем сотрудников, задержки зарплаты, невыплаты процентов вообще - для него это в порядке вещей
Их нет. ... Подробнее>>

19.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Подтверждаю, полный хаос и разруха. В компании секретарь + 1 мнеджер остался. На производстве нет никаких условий, поэтому работают гастарбары, гонят брак.
Как хорошо продвинулся сайт отзывов про них. )) Я вот читаю переписку и смеюсь - кто же так горячо "любит" Русскую вентиляцию? Наверное конкуренты. Особенно мне нравится про Деева - которого уже два года как нет в этой компании, а на него льют грязь. Так что, если речь идёт о Русской вентиляции, то сообщаю кто не знает, что ответственный ... Подробнее>>