31.07.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Витадент отзывы

Настя Шкавира:
Здравствуйте, научите своего администратора корректно разговаривать, Оксана очень высоко о себе мнения, грубо отвечает, раньше в твк работала её оттуда попёрли теперь у вас сидит, штаны протирает, пусть все знают какой у вас админ.

Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 107

31.05.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Витадент отзывы

Оксана Гордиенко:
Добрый вечер Анастасия! Очень удивительно было прочитать Ваш отзыв обо мне. Насколько я знаю, Вы не являетесь пациентом нашей клиники. Вы не правильно информированы, из телекомпании ТВК я ушла по собственному желанию и этому имеются много свидетелей,так как одновременно нас уволились пять человек. Со многими , с кем я работала, продолжаю поддерживать дружеские отношения. Впредь, проверяйте информацию . Вы можете пообщаться со мной лично, я буду рада видеть Вас нашим пациентом, у нас очень внимательный и профессиональный коллектив.

Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 107

26.02.2018
Компания Стоматологическая клиника доктора Крутова, ООО ВитаДент

Алина:
Отвратительное место! Врачу, который работает на Придорожной 9 -Герасимов ,поискать надо. Откололся маленький кусочек зуба, пришла к нему. Отдала 4тысячи ,мне все сделали через месяц он опять откололся ,за год я 18 раз переделывала один и тот же зуб у доктора -Герасимова по гарантии и каждый раз мне его полировали вместо того ,чтобы качественно переделать заново. В результате зуб тонкий и маленький потому ,что его сточили! Позор клиники!

Самара, Придорожная, 9

08.05.2019
Стоматологическая клиника ВитаДент

skvorczov-o83:

Мне когда импланты предстояло ставить, перерыл кучу информации, читал отзывы. Искал стоматологию, где и качественно можно сделать, и недорого. В идеале хотелось идти к конкретному уже проверенному кем-то специалисту. Знакомые посоветовали сходить на Малыгина в ВитаДент. Когда попросил посоветовать врача, посоветовали В..ма С..ча. У меня у друга вся семья в этой стоматологи наблюдается, поэтому они уже со многими врачами знакомы на собственном опыте. Имплантолог действительно оказался подкованный. Да и оборудование в клинике хорошее, материалы могут предложить из разных ценовых категорий. Первая консультация была бесплатно. Врач меня осмотрел. Мы выбрали имплант, он описал порядок лечения. Мне понравилось, что консультация была емкой. Все-таки вопрос серьезный, лечение не дешевая, я с подобным сталкиваюсь впервые и для меня было важно, чтобы досконально все объяснили. Далее было уже непосредственно лечение. Сначала поставили стержень. Не очень приятная процедурка. Когда сверлят лунку, чувствуется вибрация кости. Глубже чем ...

Москва, СВАО, Лосиноостровский, Малыгина улица, 3 стр. 2