09.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Я уже писала про развод с сумчками АВЕЛО,а реклама всё идет! Люди,не ведитесь на рекламу,проверьте отзывы об этой кампании,присылают всякую ерунду,вместо обещенного заказа,и потом пропадают!Мошенники!!!Их телефоны-+7 991 390 75 94,+7 991 390 76 11 , и тд начинаются на 991.(Это Нижн.Новгород) Подробнее>>

13.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

полный обман присылают не то что заказываешь а обратный адрес пишут на довостребование чтобы не могли вернуть что же здоровья вам обманщики Подробнее>>

16.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Я всё про сумочки Авело после того как написала и отправила претензию,со мной связались и вернули деньги.Я,конечно,не ожидала такого исхода,была приятно удивлена.Но теперь ничего заказывать не буду,пока не изучу отзывы. Претензию посылала на адрес otdel.klient..[]..gmail.com Приятного дня! Подробнее>>

23.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Жалею, что увидела поздно все отзывы на данную компанию. Получила сегодня часы и зарядное устройство (просто провод), вместо обещанных какая-то дешёвка. Написала претензию, адрес взяла здесь с сайта, требую чтобы вернули деньги. На звонки не отвечают. Мошенники! Подробнее>>

23.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

В смс, отправленном с компьютера, указали адрес для претензий, не существующий. На звонки не отвечают. Часам цена три копейки. Куда только смотрят правоохранительные органы. Сайты такие надо блокировать, а менеджеров привлекать к ответственности. Подробнее>>

26.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Это мошенники!!! Заказал неделю назад смартфон за 8000р. Сегодня получил на почте посылку наложенным платежом, плюс заплатил за перевод 350р, в посылке вместо смартфона пауер банк за 1000р и не факт , что оригинал, скорее всего подделка Подробнее>>

28.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

это мошенники!!!! сайт http://megasupersale.ru-shop24.ru по продаже смартфонов возможно еще есть какието сайты на которых пишут и продают одно а присылают дешевую х...... заказал смартфон прислали повербанк пи....... Подробнее>>

28.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

позвони мне мр... или активируй свой телефон+74994907815 и услышь о себе много хорошего найди меня по заказу 80088434054697 или я найду тебя сам Подробнее>>

31.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Работают мошенники!!! Заказала телефон с чехлом на сумму болле 9000, а пришли адаптеры на сумму 1000. Обратной связи нет! Ничего у них не заказывайте. Странно, что еще в отношении этой компании не заведено уголовное дело по ст. 159. Для этого полно фактов мошенничества!!! Подробнее>>

01.04.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Осторожно мошенники! Заказал женскую коженую сумку прислали женскую косметичку ((( почему их до сих пор не прикрыли непонятно!!! Подробнее>>