02.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин игрушек Бегемотик

З/п не выдали , полная не разбериха, не понятные штрафы которве выясняються только при получении з/п , недостача при ревизии всегда выходит в крупные суммы,администратор пне знает своих обязанностей, нарушение всех трудовых нормативов, нарушение трудового дня. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН ИГРУШЕК БЕГЕМОТИК

С ноября 2014 года проработала в этом [censored] бегемотике г. иркутска. Ужасный руководитель емельянова евгения сергеевна. Баба с дуростью в голове. Орет как белуга. Не умеет разговаривать. Кассы не знает, а предлагать товар тем более. В итоге работала стажером целый месяц. Повешала недостачу. зп вовремя не дали. У них считается если человек отработал больше часов значит на него можно Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мациеская Город игрушек

Не верьте первому впечатлению: показная любезность и дружеское участие чистой воды лицемерие. Руководительница относится к людям как к расходному материалу. При трудоустройстве не оформляют официально от 3-х до 6 месяцев. Обещают одно по зп, по факту гораздо меньше, при увольнении получаешь с задержкой в несколько месяцев официалку - это 8 т.р.. Но - это не всегда, по результатам инвентаризаций незаконно Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Планета игрушек

Шарашкина контора,большая текучка кадров,(человек 5-8 за мес.стабильно)мизерные зарплата,работа тяжелая,особенно в зале,на упаковке Директор Губчак Марина Аркадьевна может приехать в любой момент на базу и ходить крыть сотрудников благим, трехэтажным матом.Задержка з/п,обещают одно, выплачивают копейки,говорят денег нет. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Латибо - интернет магазин игрушек

Будьте осторожны, планируя делать заказ в интернет-магазине www.latibo.ru. Мы-группа совместных покупок вк - оформили в этом магазине заказ 27 апреля. Слава Богу, что не оплатили заранее! Первое разочарование было то, что выбранного нами товара в наличии не было, хотя на сайте мы смогли поместить его в свою корзину покупок. 28 апреля нам пришло письмо на почту с предложением заменить товар. Но наших клиентов замена не устраивала и мы отказались. В итоге 28 апреля мы согласовали наш заказ. Вторым разочарованием было, что вместо обещанных 24 часов обработки заказа, нам пришло уведомление на почту, что из-за майских праздников товар поступит в пункт выдачи только 5-6 мая. Добраться до пункта выдачи в будние дни Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек shop beauty zone

Размещают на своём сайте информацию о стоимости оригинальной игрушки (599р.) с информацией о том, что это именно фирменная игрушка (в описании товара указаны параметры, подтверждающие оригинальность товара).После оформления заказа, девочка-оператор говорит по телефону о том, что за эту цену они продают аналоги, а фирменная игрушка стОит уже 999р.В процессе разговора показания менеджера периодически меняются и выясняется, например, что "акция уже не действует и в настоящее время информация на сайте о стоимости товара меняется".После отправки менеджеру скринов с заявленной ценой и информацией о товаре с сайта, в ответ приходит письмо "Это наши внутренние обозначения, так выбиваются все игрушки,для упрощения их поиска". Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир правильных игрушек»

Отрицательная сторона компании состоит в том, что отработал на испытательном сроке не большое время, решил, что компания мне не подходит. (слишком много, лично для меня, решающих факторов для работы в компании были отрицательными) Компания решила не платить денег за отработанное время. Аргументировали это тем, что они меня за 6!!! рабочих дней не успели оформить на работу (на собеседовании божились, что с первого дня оформление). Вполне вероятно, что и с бонусной частью также могут поступить - НЕ ДАДИМ! и всё (она платится не в "белую").
Основная часть сотрудников отдела продаж вполне себе адекватные и приятные люди. Офис находится недалеко от метро. (не исключаю что есть какие то ещё плюсы, просто я возможно их НЕ УСПЕЛ заметить) ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Краина играшек, планета игрушек, 7тойс

Работала в компании недолго. Но мнение сложилось вполне однозначное. 1) карьерного роста нет и быть не может. Люди работающие там больше года никуда не продвигаются. 2) "руководитель" отдела бесхребетное существо, прогибы которого засчитываются вышестоящим руководством. Нет своего мнения, а даже если есть- отстаивать его не будет, никогда. На вашу сторону тоже не встанет-вдруг не так поймут "там". Безконечно пишет какие Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Развивайкин, магазин игрушек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень лояльное отношение к сотрудникам.

Ульяновск, Врача Сурова проспект, 2а - 2 этаж

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин игрушек Бегемотик

Сотрудники меняются каждый месяц. Официально на работу не устраивают, так как не хотят платить налоги. Каждый месяц работают новые девочки. Администратор на первый взгляд очень милая женщина, которая затем превращается в тирана, который придирается к каждой мелочи. Всячески старается унизить девочек, которые не могут ничего сказать в ответ, так как официально не устроены и боятся потерять деньги. За своими деньгами Подробнее>>