16.01.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

есть кто пока хочет работать и помочь другому

29.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей [email protected]» о работе в компании

Алексей [email protected]:
Юлмарт пока находится на втором уровне зрелости процессного управления по шкале Gartner, конечно можно пытаться говорить и про 3-й уровень, но только говорить, а для инвесторов декларируется ко`нечно 5-й. "Мы хотим поделиться своим опытом и своей экспертизой с международным деловым сообществом." - Дмитрий Костыгин. По моему разумению время для этого пока не пришло, если только не положиться на русский авось с целью показать куськину мать. Планы по вводу формата маркет-плейс просто великолепны, главное тут не опоздать и дров не наломать, как умеют в разноплановой компании Юлмарт. Сейчас Юлмарт начал существенно меняться, как для клиентов, так и для сотрудников и перемены эти порой крайне негативны и возможно необратимы, если только руководство вовремя не оценит все возможные риски этих перемен. Один из "новых" топ менеджеров Юлмарт, это Андрей Кленин (бывший руководитель ЗАО "РТК" розничная сеть МТС) и после его прихода в Юлмарте кардинально изменились методы и инструменты работы с розничным клиентом в кибермаркетах и аутпостах. Появился Ю-Тюнинг, план по высоко маржинальным товарам (вмт) и т.д..Всё это теоретически правильно - долю услуг надо постоянно увеличивать, вмт наш кормилиц, но

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

20.06.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Лека» о работе в компании

Лека:
Положительных сторон много. 1. Коллектив. Очень люблю ребят с которыми работала. Все помогут, поддержат. Лучшего коллектива я ни где не встречала. До сих пор общаемся. 2. ЗП. пока не поменяли мотивацию! Но, нужно сказать, те кто продавали так и получают выше 55000. Мало где столько продажникам платят. 3. Реальные планы. Что бы не говорили, они реальны. В магазине где я работала ВСЕ делают план. Нет ни одного отстающего. 4. ЗП без задержек и вся белая. 5. Растущий ассортимент. 6. Моя любимая гарантия. Такой лояльности и терпения я еще не видела)) 7. Есть карьерный рост. Я начала с должности администратора, за тем повысили до Старшей, а потом я решила перевестись в тех консультанты где зп я получала не меньше 50000, а на праздники и по 87 тыс, и это уже с вычетом налогов. 8. По поводу того, что торгуют вскрытым товаром это вранье, но из-за большой нагрузки склад может не отдать его на уценку в гарантию и его вам выдадут, но это сразу же пресекается на проверке

25.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
В прибытием нового руководства ноль

11.04.2014 | положительный отзыв

Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Юлмартовскими темпами развития у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Компания почти каждый год прирастает вдвое. На корпоративном портале часто публикуют инфо о программах обучения, если люди проявляют инициативу, есть возможность выделиться и вырасти даже для кладовщика! Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме.

10.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Катерина Зяблова» о работе в компании

Катерина Зяблова:
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.

22.02.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Справедливости ради, в дополнение к своему негативному отзыву, оставленному ниже, хочу добавить, что в Юлмарте (откуда я уволился 1.5 месяца назад) есть и порядочные люди. На днях мне позвонил бывший начальник и сообщил, что я могу получить свою зарплату (за декабрь !). Я на всякий случай съездил на Благу, где после небольших трений получил всю недоплаченную зарплату, как и обещали, чем остался удовлетворён. При этом остальных кинутых со мной ребят едва ли ждала та же удача.

29.01.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Артем Кулаков» о работе в компании

Артем Кулаков:
Ребят, подскажите пожалуйста кто сейчас начальник склада в Домодедово, а кто в Апаринках? Не могу понять никак)))

28.02.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))