04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В компании "Техноленд" работают настоящие специалисты своего дела. У меня захрипел динамик на телефоне "Леново", я даже не могла уже слышать собеседника и разговаривала только на громкой связи. Обратилась в сервисный центр "Техноленд", у меня его взяли на замену динамика. Ремонт выполнили качественно, теперь телефон работает отлично, не хрипит, спасибо мастерам. Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Мастер из "Техноленда" смог реанимировать мой планшет, от которого другие сервисы отказывались. Или же в других компаниях назначали нереальную сумму за работу.А в "Техноленде" мне сразу же сказали: сколько времени займет ремонт (ещё требовалось запачасти дождаться), сколько это будет стоить (в весьма адекватных рамках, кстати). Ну и по факту, не обманули. Спасибо. :-)

Россия, Мытищи, Шараповский пр-д, 3Е

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отказал разъем питания в планшете, по совету товарища обратился в сервисный центр "Техноленд". Отремонтировали быстро и качественно. Звонят сами по мере готовности девайса, не надо самому сидеть и вызванивать по полчаса. Все работает, нареканий к ремонту нет, дали гарантию. Так что за проведенную работу я даже не переживаю. В дальнейшим тоже планирую сюда обращаться. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В последнее время планшет стал ужасно глючить: постоянные ошибки при загрузке файлов, сообщения о недостатке места и сбросы при совершении вызовов. Не справившись собственными усилиями и изрядно намучившись с данной проблемой, я решила отнести его в Техноленд. Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому этот вариант был наиболее удобным для меня. Через несколько дней я уже смогла забрать назад свой планшет. Работает он теперь даже лучше, чем новый. Рада, что не пришлось тратить лишние деньги на покупку нового планшета. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Купил у них внешний жесткий диск Western Digital "Elements" (на 1 ТБ). Это оказался единственный магазин в городе, где нашел нужную мне модель по адекватной цене. Вообще, магазин произвел хорошее впечатление, сразу видно, что не "шарашкина контора". Диск явно оригинальный, гарантийка и товарный чек в порядке. В общем, доволен как сервисом, так и покупкой. Подробнее>>