05.03.2017 | положительный отзыв
21.10.2017 | положительный отзыв
27.05.2016 | положительный отзыв
11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Не так давно воспользовалась услугами этой компании. Возник один неприятный момент- причина поломки компьютера возобновилась. Но по гарантии мне все починили бесплатно и быстро. Спасибо мастерам! А что самое удобное – это приезд специалиста на дом! Мне не пришлось везти ноутбук к ним в офис – мастер забрал его сразу. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Обратился к мастерам. Приехали на дом в этот же день. Мастер провел бесплатную консультацию. В чем конкретно тогда была поломка я уже и не вспомню, но сам факт того, что после ремонта прошло уже год и ноутбук работает без сбоев – на лицо! Если что теперь буду знать, куда обращаться за качественным ремонтом! Ребята, успехов вам! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

Москва, Кутузовский проспект, 88

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Необходимо было приобрести новые компьютеры для новой организации. Требовались специалисты, которые бы помогли оснастить нас необходимой техникой. Друг посоветовал обратиться в ТехноМастер. Действительно толковые ребята. Быстро все сделали. Закупили мощные, но сильно недорогие компьютеры, подключили, установили всем нужные программы! Постоянно обращаюсь в ТехноМастер для оперативного решения проблем с компьютерной техникой. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

Москва, Кутузовский проспект, 88