23.08.2016 | отрицательный отзыв
ГИБДД г.Москва - Угроза жизни и здоровью учеников школ 1208 г. Москвы

Автомобили, объезжая пробку на Волгоградском проспекте по двору в непосредственной близости от объединенных школ № 1208 г. Москвы, расположенными по адресам: Зеленодольская улица 33, корпус 2и3 нарушают правила дорожного движения и создают угрозу жизни и здоровью детей!!! Проезжая часть во дворе рядом со школой 1208 подразделение2 (бывшая 339) очень узкая, металлическое оргаждение, которое разделяет "проезжую часть" от "тротуара" -покосилось и Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд. Усть - кулом - Разберитесь!!!

Сотрудники ГИБДД Усть-Куломского района опять стоят на неосвещенном участке дорог, напротив новой зеленой заправки, на перекрестке п.Носим. Я им неоднократно делал замечания, но они отвечали: "Где нам еще стоять?". Что нам потом делать, если они сами нарушают правила своего реглагосподина. Приезжали городские сотрудники ГИБДД, их предупредили, что нельзя стоять на перекрестке, а им все равно. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы, МОГТОРЭР №3

Павел:

По сравнению с тем, что было там 8-10 лет назад - улучшения очевидны. Самое главное улучшение, это что перестали гонять на осмотр на площадку за МКАДом. Осмотр организован прямо рядом с парковкой около здания ГИБДД в каких-то боксах гаражного вида. И оплата рядом в терминале, не нужно бежать в сбербанк, но это наверное уже давно и везде сделали. Осталось улучшить качество сервиса, чтобы сотрудники там делом занимались, а не ковырялись в своих телефонах, пока народ киснет в очереди. Тем не менее, вся процедура заняла примерно 3 часа от подачи заявления до выдачи номеров. ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист - Моего жениха чуть прав не лишили из-за беспредела гибдд

Вы наверное очень удивитесь, но моего жениха чуть прав не лишили из-за беспредела гибдд, а компания Автоюрист смогла доказать что гибдд только наживаются на дорогах а не следят за соблюдением ПДД, за что я им премного благодарна. Конечно у них ребята юристы занятые, клиентов хоть отбавляй, поэтому и не могут всех вовремя успокоить и выйти на связь, по судам же Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Полк ДПС ГИБДД

Ребят помогите советом имеют ли права инспектора забирать документы от авто Если её забирают на штрафняк имеют ли права так делать
не найдены ... Подробнее>>