04.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доверили компании «Ютта» ремонт квартиры по адресу ул. Мира (у нас большая трёхкомнатная квартира, которая сильно нуждается в восстановлении). Все этапы были полностью сделаны по смете. Я довольна результатом и могу сказать, что и окна были установлены отлично и ламинат положили по технологии. Только после работы остался початый рулон обоев, но это нюанс

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая фирма Ютта по нашим проектам, нам сделали косметический ремонт квартиры. Унылый и серый двойник расцвел и стал современным: ребята работали и действительно качественно, время ушло достойно, но не очень долго, видно, что на нашем объекте работали несколько различных команд. Ну ладно, самое главное, что никто не накосячил.Вообщем ремонтом мы остались довольны.

26.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил новую квартиру, нужен был срочный ремонт, установка новой сантехники. Обратился в компанию ЮТТА, прораб осмотрел фронт работ, определились по материалам и бюджету. Рабочие ответственные, трудились с усердием. Кстати, управились с работой практически в срок, затянули на один день, да и то, потому что не было нужного инструмента в квартире, как подвезли, так сразу закончили работу. Я доволен.

15.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Мне необходимо было бы сделать ремонт в комнате на ваське, обратился в компанию "Ютта" потому что увидел много положительных отзывов в интернете. Работу ребята сделали свою работу хорошо и очень аккуратно, никаких мелких косяков я не заметил, ценник более чем адекватный. Единственный минус - было два прораба, пришлось объяснять план работы повторно.

31.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
После покупки квартиры в новостройке обратился в компанию "Ютта" за полным ремонтом, увидел их баннер на улице. В целом - качеством работы я остался доволен, за неделю сделали полную отделку. К освещению и сантехнике тоже претензий нет, все работает стабильно. Правда, парни сказали что за вынос строительного мусора нужно будет доплатить, что я сделал, чаевые, так сказать)

24.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Очень хорошая фирма. Во время первого созвона дали полную консультацию, ответили на все вопросы. Сделали в однокомнатной косметический ремонт. Работы выполнили быстро, без провала сроков и ошибок. У рабочих явно большой опыт в деле, к ремонту подошли профессионально. За результат очень благодарен, квартира стала выглядеть намного лучше. Большое спасибо за работу!

17.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию Ютта мне посоветовал приятеля, ему они помогали в начале лета с ремонтом гостинной.Я обратился с просьбой выровнять мне полы и стенки в только что приобретенной квартире, и в последующем сделать ей отделку.Все работы были выполнены за несколько недель, полученным результатом и качеством проведенных работ я полностью удовлетворен.Рекомендую.

Санкт-Петрбург

04.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Тоже хочу поделиться своим мнением об этой строительной компании. Весной заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, в калининском районе, СПб. Качеством работы остался в основном доволен. Меняли электрику и сантехнику, выравнили стены и пол (получилось всё идеально, лично проверил), поклеили обои. Единственный минус - работало две бригады, из-за их занятости и в итоге ремонт затянулся на несколько дней. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
После переезда в новое офисное помещение. Решили затеять ремонтные работы и обратились в компанию Ютта. Были определенны четкие сроки и условия, строители молодцы, с поставленной задачей управились ровно в срок. Бригадир непрерывно отслеживал процесс, правда не раз задерживался, но тут дело такое, центр и непрерывные пробки. В общем, очень доволен результатом

23.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я заказывал небольшой косметический ремонт в Лен.Области у компании "Ютта" и остался доволен. Первое что меня привлекло - это невысокая цена относительно конкурентов, тем более, портфолио у фирмы внушительное. Качество ремонта проделанного в моей квартире отличное, никаких мелких недостатков, всю работу сделали аккуратно и на совесть, поэтому я могу их смело рекомендовать.