23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ECO SLIM» — ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смело рекомендую девушкам! Отличное средство, и причем стоит совершенно не дорого. Сама заказываю Эко Слим с офиц.сайта в пределах тысячи. За 2 месяца , скинула в весе почти 5 кг, и чувствую себя совершенно отлично. Вкусные, приятные таблетки, ничего такого сказать не могу. Просто эффективные и не вредные. Я советую! Может кому пригодится)

Россия, Москва, Мельницкий переулок 1 , офис 21

13.04.2017 | положительный отзыв
EcoSlim.ru - шипучие таблетки для похудения

Я уже довольно давно пытаюсь бороться со своим лишним весом и недавно нашла довольно действенный способ, который помог мне немного сбросить. Заказываю на этом сайте шипучие таблетки для похудения.Узнала про них случайно, можно сказать, прост она одном из форумов прочитала обсуждение и заинтересовалась. Подробнее>>

Геля:
Цитата: АлексейОт Ридуксина форте огромное количество побочек. Принимал его 1 неделю, считаю зря выбросил деньги. Ну да ладно, это будет служить мне уроком. Да, за неделю снизился вес на 1 кг. НО! Бессонница, головная боль, тахикардия и понос были моими спутниками все это время. Потом оказалось, что он для диабетиков, так как содержит метформин.ну если действительно серьезно подойти к похудению и тому, как пить редукcин, то никакого негатива от похудения не пошучишь, тем более побочек. Не зря же есть рекомендолванный врачом курс)

Геля:
Цитата: ЕленаРедуксин форте - это комбинация сибутрамина и метформина в одной таблетке для лечения диабетиков с ожирением. Даёт сильную нагрузку на печень... особенно если нет диабета. Читайте инструкцию! Можно пить только по назначению врача! Зачем люди такое советуют мне абсолютно не понятно!да вы что, в редукcине же не конская доза метфармина. Она минимальная, так, чтобы быстро разогнать метаболизм. Так что это безопасно для людей как с сд, так и без него

Аня:
Услышала про Редуксин форте от подружки, которая долго время пыталась привести себя в форму. Мне бы тоже не помешало, я в последние годы сильно поднабрала и чувствовала себя не в своей тарелке. Записалась в спортзал и начала принимать редуксин форте. По началу, было тяжело на беговой дорожке, после тренировки очень хотелось есть. С приемом редуксина чувство голода понемногу стало уменьшаться, что весьма помогало держать себя в руках и не позволять лишков. Из побочных эффектов у меня первое время была головная боль, но она прошла где-то через дней шесть, так что все прекрасно. Сейчас идет уже седьмой месяц моего похудения, скинула уже 9 килограммов и вернулась к своему размеру М)

15.01.2022 | положительный отзыв

Лиана:
Мне очень плохо было от препарата редуксин форте. аппетит правда снизил как и желание к жизни тоже. Состояние просто ужасное готова была на стену лезть. потом почтитала побочные эффекты и была в шоке, там их столько много! Не рекомендую никому!

Екатнринбург

14.01.2022 | положительный отзыв

Елена:
Редуксин форте - это комбинация сибутрамина и метформина в одной таблетке для лечения диабетиков с ожирением. Даёт сильную нагрузку на печень... особенно если нет диабета. Читайте инструкцию! Можно пить только по назначению врача! Зачем люди такое советуют мне абсолютно не понятно! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:

Владимир

13.01.2022 | положительный отзыв

Елена:
Явно появилась необходимость вернуться в форму, после продолжительной депрессии и долгого жора. Ситуация еще осложнялась тем, что у меня компульсивное переедание и я ем все что вижу в огромных количествам, весь этот процесс просто напросто перерос в привычку. Как только морально я почувствовала себя лучше, обратилась к диетологу за консультацией по поводу того, как мне питаться. Мне составили план, я еще купила Редуксин Форте, так как уже худела на нем после родов, это проверенный способ)) Как и в прошлый раз, решила пропивать курс полностью. Через пару недель, мой зверский аппетит снизился, что меня порадовало. Стало легче сдерживать себя во время приемов пищи. После трех месяцев, я уже скинула пять килограммов, продолжаю следовать плану питания и решительно настроена похудеть до адекватных размеров.

06.12.2021 | положительный отзыв

ArinaRos:
Редуксин форте очень опасный препарат !!! Его можно только людям с сахарным диабетом. Если диабета нет, его нельзя!!! Читайте инструкцию, смотрите состав, если не хотите проблем со здоровьем.  Подробнее>>