17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Отказ от оплаты за неполученные комплекты

Я отказываюсь от оплаты за комплекты № 13, 14, 15 серии "Сад моей мечты" т.к. не получала эти комплекты. Прошу разобраться и анулировать задолжность. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Долг

Как я могу связаться с администратором или с каким - нибудь начальником, чтобы не портить вашу репутацию? Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Невыполнение обязанностей

У меня была подписка на карточки САД МОЕЙ МЕЧТЫ. В феврале 2013 года оплатила за последние карточки. С тех пор карточки не поступали. В мае этого же года пришло письмо о задолженности за якобы полученные мной карточки. Я звонила по телефону, мне сказали, что не оплачивайте. что все у меня в порядке, а эти письма шлют мошенники. Все бы хорошо было. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Провокации и угрозы в мой адрес

год назад зашла на рекламу в интернете сад моей мечты, зарегистрировалась, через 3 мес. по почте мне пришел штраф от компании сад моей мечты якобы что я не оплатила заранее присланные карточки по уходу за садом. В течении еще 3-х мес. шли штрафы 1980 руб. С компании сад моей мечты стали названивать и угрожать судебными исками в плоть до конфискации Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Снятие долга

Уважаемые сотрудники компании!Поясняю по поводу неоплаты 2х комплектов, хотя я уже отправляла и по электронке и по почте вам письма, но вы продолжаете меня донимать вашими письмами о долге! Неужели это стиль вашей работы, создавать дурную репутацию. Я человек обязательный и давно бы заплатила, если бы я получала эти комплекты. Но я их не получала, т.к. не было почтальонов, почту Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Просят оплатить не поступившие товары

мне сегодня пришло письмо, в котором просят оплатить долг, но я все приходящие квитанции оплатила и более ничего не получала. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство

Прислан номер несуществующего договора подписки. Я договор не подписывала, по указанному адресу не проживаю. Явное вымогательство денег. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад моей мечты и медециннская энциклопедия - Отказ от подписки

Больше не хочу чтобы присылали части энциклопедий. хочу отписаться Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогают деньг и

Никогда не получала какие-карточки с цветочками, за которые вымогают деньги. Теперь присылают угрожающие письма из creditexpress. Я инвалид и такие стресы не проходят безследно. Прошу разобраться с этими мошенниками. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Преостановка заказа

В апреле 2013г. просили больше не присылать заказ по счету 2250616540125 в связи с отъездом в другой город подписчика, но заказы так и присылали последний заказ был оплачен в мае, а в октябре 2013 г. были высланы обратно заказы, чему свидетельствует чек. Связаться по телефону не удаётся 4(495)966-09-54, не работает система. По какой причине выставляют штраф??? Прошу разобраться. Подробнее>>