15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

у меня на планшете треснуло стекло. Какое-то время походила с трещиной. но потом решила заменить. Позвонила в нбр-сервис, очень надеялась, что прямо дома это сделают (к подружке мастер однажды приезжал, что-то ей там на компе настраивал сразу), но оказывается, что замену дисплея только в сервисе делают, пришлось два вечера без планшета коротать. Но вернули мне его в срок, как и обещали. И цена не менялась, без потрясений обошлось. Нормально все))) Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Надо было переустановить винду-на стационарном компе. Приехали, установили.По идее всё,но еще отдельное спасибо мастеру- Алексею, который согласился глянуть и исправил западающую кнопочку на буке.Сказал ерунда 2х секундная,но я сама бы не исправила даже такую мелочь) Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе уронила на кафель планшет. Треснул корпус, погас экран, сердце в пятки ушло, думала, хана планшету настала. Позвонила в сервисный центр Ноутбук Плюс, они приехали, забрали и вернули уже в целости и сохранности мой планшетик! Спасииииибо! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В последнее время ноутбук стал сильно греться и шуметь, а при играх вовсе выключаться от перегрева. Так как в устройстве ноутбуков я ничего не смыслю, решил обратиться в сервисный центр. В поисках я наткнулся на этот сервисный центр (nbr-service). Пока знакомился с ценами на чистку, решил так же произвести модернизацию своей техники путем увеличения оперативной памяти. Позвонил оператору и мы спокойно с ним договорились о цене и о других незначительных деталях заказа. На следующий день курьер приехал ко мне домой и забрал мой ноутбук. На утро следующего дня мне позвонил оператор и оповестил о том, что чистка и модернизация закончена. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Залил свой макбук несладким чаем, после чего он мгновенно выключился. Обратился в сервисный центр на Чистых прудах по адресу Чистопрудный бульвар, 10, стр. 1. После диагностики мне озвучили причину поломки: восстановление цепей питания, замена контроллера питания, замена системной логики и профилактические работы системы охлаждения. Еще до диагностики мне сказали предварительную стоимость ремонта моего макбука, она была до 10 тыс. После диагностики стоимость ремонта уже составила 19 тыс, что мненя не устроило, я не был к этому готов. Спустя пару минут общения по телефону с сервисом мне сделали скидку в 5 тыс. Немного подумав, я все-таки решил забрать свой мак из Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Добрый день! Сдавал ноутбук Asus K42j в компанию Ноутбук-плюс на замену матрицы в 20х числах декабря.Приехал курьер, в день обращения, забрал ноутбук. Заявленный срок ремонта 1-3 дня, но он был просрочен. Цена озвученная по телефону в день обращения значительно отличалась от цены по факту. Ноутбук привезли 2 января, батарея от ноутбука была снята. В сервис ноутбук сдавали с батареей. Ссылаются на то что в описании не было батареи и поэтому не принимают претензий. Заявка обрабатывается очень долго. Приходится часто напоминать о себе, чтобы заявку взяли в работу. Обещают перезвонить в течении часа могут не перезвонить вообще. Данный сервис не рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ужасная организация! привезла аймак на ремонт (поломка подсветки дисплея- половина дисплея периодически становится темнее), call-центр сообщил, что замена подсветки будет стоить около 5 тысяч руб, в итоге, после проведения ПЛАТНОЙ диагностики (1500 руб) оказалось, что у компьютера якобы вышла из строя видеокарта (насколько я знаю, при поломке видеокарты несколько другие симптомы), ее замена по их словам стоит 24590руб. После того, как я отказалась от ремонта за такие деньги, через 5 минут менеджер снова мне перезвонил и предложил заменить видеокарту уже за 17000 руб (как-то странно, вам не кажется?!), я отказалась и уточнила, в какое время я могу забрать свой комп., Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я повторяю свой негативный отзыв, так как преступное сообщество скрывающееся под личиной нескольких названий (Ноутбук-плюс, apple-repair.ru и т.д.) оставляет фальшивые положительные отзывы, последние три из которых видны при первом взгляде на страницу на сайте pravogolosa.netЭто может ввести в заблуждение потенциальных клиентов, проверяющих их перед тем как обратиться. В отличии от них, я не считаю нужным лгать и пишу каждый раз от своего имени.Будьте осторожны, берегите время и деньги. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Гарантия на ремонт на целый год - такого я ещё не встречал. Чинил как-то свой компьютер в одной конторе, так они очень неохотно про гарантию на свой ремонт говорили. В принципе, починили - и ладно. А эти ребята ещё и на дом могут выехать. Удобно, можно не выкраивать время, чтобы съездить в сервис. У меня отвалился разъём питания в ноутбуке - батарея за два часа села и всё. Поломка, по сути, ерундовая, но починить самостоятельно я не мог. Коллега говорил, что чинил свой компьютер в "Ноутбук Plus", ну, и я обратился туда. Тем более, что при оформлении заявки на сайте, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Решила обратиться именно в этот сервис потому, что здесь предоставляют отличную гарантию на работы -1 год, плюс выезд курьера за аппаратом и бесплатная доставка после ремонта. Так получилось, что у ноутбука сломался экран (после падения он стал очень плохо показывать). Позвонила в колл-центр, где мне сказали стоимость и сроки выполнения работы. Меня все устроило. Далее приехал курьер, забрал ноут, на следующий день мне перезвонили и спросили, когда удобнее всего доставить. Привезли быстро и, как и обещали, бесплатно, в указанные сроки. Хорошо отремонтировали, экран отлично работал. Мне было очень приятно работать с этим сервисным центром. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хорошо что есть такие фирмы по ремонту ноутбуков. Мне без ноутбука никак, вся работа на нем и личная дизнь. Периодически появляются всякие вирусы, с этой проблемой и было связано первое мое обращение в эту фирму. Помогли быстро и качестве и главное ценой осталась довольно. А вот недавно возникла проблема посерьезней, просто перестал включаться мой помощник. Но я уже знала куда обращаться, как всегда решили мою проблему оперативно и качественно. Могу порекомендовать данную фирму всем у кого проблемы с техникой, вас не подведут, а еще и гарантию дают на год, а значит можно не переживать что что-то сделают не так. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Все положительные отзывы - фальшивые. Это воры и мошенники. Они ничего не ремонтируют, только вымогают деньги. Им самое место в тюрьме, за тот беспредел, который они устроили. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе случайно произошла поломка ноутбука -из за падения треснул экран. Ноутбук включался (жужжал и лампочка горела) Позвонил в Ноутбук-плюс. Нашел номер в интернете, судя по отзывам неплохой СЦ, да и выезд курьера, если честно стал решающим преимуществом. Оператор сообщил, что поломка не критичная и, быстро задав наводящие вопросы озвучил примерную сумму и сроки работы. Меня такая оперативность порадовала. Курьер приехал в тот же день, а уже через несколько дней мне все починили. Поставили другой монитор, намного лучше прежнего. Сервисом я очень доволен. Цена доступная и обращение с клиентами мне очень понравилось. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

НоутбукРLUS - это сервисный центр, в котором работают реальные профессионалы, которые способны оказать качественную и своевременную помощь. Я обратилась в этот центр после того, как залила свой ноутбук кофе. Проблема может и не самая страшная, но только не для человека, которому через четыре дня сдавать дипломную работу, которая естественно находится в ноуте.. В других сервисных центрах, в которые я обращалась говорили , что возьмутся за работу, но забрать ноутбук можно будет не ранее, чем через десять дней!Меня естественно, такой ход событий никак не устраивал. В НоутбукРLUS моему ноутбуку сразу же сделали диагностику, выявили неполадки и сказали , что забрать его Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Обращалась в компанию nbr-service для ремонта моего уже старенького ноутбука. Я думала он уже не включится, ему уже 5 лет, обычно они дольше и не работают при постоянном использование. Решила позвонить nbr-service мне ответила очень вежливая девушка, выслушала мою проблему, на следующий день ко мне уже выехал мастер, посидел с моим компьютером час примерно и все мне починил. Я очень довольна. После ремонта прошло уже пол года, никаких нареканий по работе ноутбука нет. Работает исправно. Супер профессиональные сотрудники, доверяю им на 100%. Теперь в случае чего сразу буду обращаться только туда! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В целом, фирма мне понравилась. Обратилась сюда, когда ноутбук стал сам собой выключаться, не проработав и 20 минут. Сотрудник бесплатно выехал ко мне на дом уже через полтора часа. А когда выяснилось, что дома у меня ему с ремонтом не справиться (видимо, серьезное что-то было), сам бесплатно отвез ноутбук в сервисный центр. Починили и доставили мне его обратно за два дня. И цену адекватную, на мой взгляд, взяли. Еще здорово, что магазин дает годовую гарантию, причем на довольно выгодных для нас (потребителей) условиях. Это тоже не могло меня не расположить к фирме. Ноутбук работает уже второй месяц, все в Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вымогают деньги за возврат оборудования, которое держат у себя пока не заплатите за диагностику, которой на самом деле нет. Не поддавайтесь на обман.Говорят какие-то безумные суммы за ремонт. Если кто-то хочет проверить, съездите к ним в офис и послушайте их общение с клиентами внимательно. Сразу понятно, что они мошенники. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Недавно купила новый ноутбук без системы, решила самой не экспериментировать и вызвать специалиста для ее установки. Также хотелось поставить хороший антивирус и отладить систему. Погуляв по интернету, нашла сайт Ноутбук-плюс. Позвонила и договорилась и приезде специалиста. Приехал приятный молодой человек и в течении нескольких часов выполнил всю требуемую работу. За его услуги заплатила около 2000 рублей, что считаю недорого.Ноутбук уже в течении 3 недель работает исправно, глюков не наблюдается, в синий экран не выпадает. Так что этот ремонтный сервис-центр с уверенностью могу порекомендовать нуждающимся. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. У меня на ноутбуке, ASUS, недавно, сломался один из двух кулеров, что очень понижало эффективность работы на компьютере. Не стану лукавить - сразу позвонил в "НоутбукПлюс". Так вот, хочу сразу сказать пару хвалебных слов о работе колл-центра. Консультант меня внимательно выслушал и обговорил примерную стоимость замены кулера, на моей ноуте. В общем, в течении двух часов после звонка - приехал мастер с деталью и начал работать. В течении двух часов поломка была устранена и деталь была заменена - ноутбук вернулся в прежнее состояние. Хочу выразить благодарность компании за качественные услуги!)) Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе сломался экран на моем ноутбуке Sony, посидев в интернете, нашел ваш сервис по ремонту ноутбуков. Позвонил объяснил ситуацию. У меня спросили модель ноутбука, озвучили примерную стоимость ремонта. После этого мы договорились, когда приедет курьер за ноутбуком и обговорили некоторые моменты. Ноутбук починили на следующий день и на следующий день привезли обратно. Итого ноутбук у меня отсутствовал 3 дня, но учитывая, что я никуда не ездил, то это вполне приемлемый срок. По сути отремонтировали его за пару часов, поэтому, если бы мне он срочно был нужен, я бы мог сам приехать в сервис и дождаться, когда его починят. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у вас деньги за доставку. Сотрудники этой компании под разными предлогами будут откладывать ремонт вашей техники. В том случае если вы захотите вернуть свою технику, сервисный центр Ноутбук-плюс потребует с вас 1000 р за доставку. Офиса у компании Подробнее>>