19.05.2023 | отрицательный отзыв
Санаторий Рябинушка

Кинули на последнюю зарплату. Заплатили за пол месяца оклад 7000 . Доказать ничего не возможно, в договоре при трудоустройстве, прописано что работники получают оклад, а остальная сумма только на словах. Якобы это так надо для налоговой и пенсионного

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Санаторий Вятичи

Так как на работу охранником принимают всех подряд, вам может попасться не очень адекватный человек, и даже спокойно заложить. Сотрудники других специальностей тоже не всегда могут быть хорошими людьми, и за то, что вы выполняете свою работу, не пропуская машину, потому что в списке на свободный проезд ее нет, вас тоже заложат.
Работал охранником, и в будке имеется все, что нужно для графика работы на два дня подряд. Например микроволновка, холодильник, спальное место и телевизор.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Санаторий Вятичи

27.02.2023 | положительный отзыв
Классный санаторий

Пока самое крутое место в котором я работала. Официально оформили, с зарплатой не кинули. Все, и коллеги и руководство настроены на развитие санатория, тут действительно стараются все делать с душой. Подробнее>>

27.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

УЖАС!! Люди, задумайтесь, точно ли вы хотите там работать! Моя сестра была на собеседовании в этом санатории, ездила туда ни один раз, сначала поговорила с начальником кадров, все понравилось, потом с руководителем, потом еще с каким-то специалистом. Вообщем, ездила. ездила, ездила. И они всё думали, причем обещанная зарплата была не столь высока с такими требованиями, которые они предъявляли. Только близость расопложения, к сожалению, ее побуждало держаться за это место. Хотя специалист она классный, могла бы на бОльшие денеги найти. И вот вдруг ей гооврят ДА. Выходите в понедельник, рассказывают где будет она сидеть и как и что. Та радостно увольняется с существующего места. И что бы вы думали, в пятницу вечером пишут короткое письмо с фразой, мы передумали, брать человека не будем!!! ЖЕСТЬ!!!! даже позвонить не нашлось видимо слов. А если бы она не увидела письмо на своей почте, она ... Подробнее>>

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Ребята! не вздумайте устраиваться в этот санаторий! кругом родственные связи с кабардино-балкарии, начиная с руководителей, кончая старшей горничной! что могу сказать по поводу зароботной платы-платят мизерные деньги, а требования поражают, что вы думаете? ощущаешь себя БУРЛАКОМ, который тянет непосильный груз в виде РУКОВОДСТВА!!!!
отсутствуют! ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отдел кадров в этом санатории просто "песня". 2 человека, на месте их не застать. Наверное чаи пьют. На собеседовании никакой конкретики, ни одного вопроса по делу, зато говорят что перезвонят может быть в течении некоторого времени. 3 дня надо на принятия решения. J каком решении идет речь,если даже по работе никаких вопросов не задают. Только по внешнему виду что ли определяют? Тогда понятно почему Вакансии на сайте висят по месяцу, с таким отделом кадров людей не наберешь. В общем, если руководители читают, поменяйте отдел кадров, и будет все хорошо
Нет ... Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

З/п в 15 000 на руки и график 5/2 по 5 часов.... Ну вроде бы для подработки неплохо и даже хорошо, если бы честность была у этого санатория. Позвонила мне сейчас дамочка, быстро откликнулась на мой отклик на вакансию "Мойщик посуды". Я спрашиваю: "трудоустройство по ТК?" Она говорит, нет. Первый месяц - нет. Я спрашиваю: "Ну тогда договор должен быть какой". Молчит. Потом отвечает - приезжайте и поговорите. Ну всё понятно. Сами дальше рисуйте картину на м. Бабушкинская/Медведково, это ещё в 40 минутах ходьбы. Продолжайте свою чернушную игру. Поэтому и отзывов так мало - их просто удаляют.
----- ... Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

Хозяева этого заведения пекутся лишь о своём кошельке. Оплату труда сотрудникам не поднимали уже давно. Указанная в резюме зарплата, на самом деле потолок, который превышается очень и очень редко. Отношение к работникам, как к крепостным, уровень требований, явно не соответствует уровню оплаты труда. Правы всегда клиенты, независимо от ситуации, такая вот политика. Люди работают с душой и полной отдачей, а кто ним такое вот похабное отношение.
Хороший, дружный коллектив. Скидки на услуги и на питание для сотрудников. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

1. коллектив гнилой 2. начальство жадное 3. весь санаторий забит лицемерием 4. не важно какая ситуация будет, но клиент всегда прав и если ты не последуешь правил, то тебя уволят одним днем! 5. о карьерном росте можно даже не мечтать, там уже занято родственниками и тебе место не откроют 6. новеньким тяжело влиться, потому что "старенькие" тебя будут прессовать. Как в армии! Просто кошмар 7. если ты не будешь всем лизать жопу, то тебя в скором времени уволят 8. тебя НИКОГДА не поймут, даже не старайся. 9. о справедливости можешь забыть 10. никаких переспектив! Надеюсь, что мой отзыв поможет
не увидела ... Подробнее>>