20.03.2023
Отзыв сотрудника Аленушка о компании Водовоз.RU

зарплата вовремя, большой и светлый офис

03.06.2022
Магазин одежды и женского белья ,Аленушка' - негативный отзыв

Елена выставляет зарплату 45000т.р.50000р 7%от продаж которые не платит ,платит 3%,и того не получается постоянные неабаснованные штрафы.Сначала как бы все хорошо но не долго,потом начинаются придирки.Товар в магазине не качественный грязный штопаный зарплату на нем не сделаешь.Плюс ко всему грубость и хамство с ее стороны постоянно.Обходите стороной таких работадателей. Подробнее>>

02.06.2022
Магазин одежды и нижнего белья "Аленушка" - негативный отзыв

Хозяйка Фролова Елена Валерьевна (Коняева). Товар не соответствуе качеству, восстановлные вещи продаются как новые. Качество низкое. От хозяйки сплошной негатив, высокомерие и хамское отношение не только к персоналу, но зачастую и к покупателям. Были моменты с невыплатой зарплаты, про проценты с продаж можно вообще забыть. Категорически не советую ни соискателям работы, ни покупателям. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аленушка о работе в компании

Аленушка:
Редкая для Воронежа абс. белая зп, платится во время и без штрафов. Новый удобно расположенный офис. Возможность для развития. Адекватное руководство. Наличие признаков корпоративной культуры. В целом ОЧЕНЬ хороший коллектив. Оплачиваемая мибильная связь.

13.09.2019 | положительный отзыв
Ооо Аленушка

Работала в школьной столовой школа 178 заведующая Галина Николаевна фамилии не помню обсалютный неадекват психически не здоровая старушка которая по не понятным причинам стала начальником и теперь пытается отыграться на подчиненных за свою нейдавшуюся жизнь.Ни кого не считает за человека может орать на вас матом оскорблять а некоторых и ударить и все это на фоне шестидневки и копеечной зарплаты Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёнушка о компании Dockers-staff

Карьеру не сделать. Не ведётся трудовая книга не идёт стаж.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Аленушка Студия

Алексей:

Добрый день.Хочу отметить что, в студии Аленушка работает фотограф который так же делает фото снимки в Химкинском загсе.Это просто ужас а не фотограф.У меня была свадьба 26 Марта.Мы заказали фотографа который стоит 2500р. За такие деньги он должен был сделать хорошие снимки с правильных ракурсов.В итоге мы получили 15-20 фото на диске и 6 распечатанных.Фотографии просто ужасные.От куда он фотографировал не понятно.Выставить нас толком не мог.Из того что мы получили 1-2 фотографии более менее нормальные с правильной точки.А все остальные ужас.Просто не понятно за что платят люди этому фотографу.Имени фотографа к сожалению не знаю.Дорогие жених и невеста.не пользуйтесь услугами фотографа в Химкинском загсе.Просто зря отдадите деньги на ветер. ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Аленушка детский сад №12

Плюсы всех бюджетных мест - соц. пакет и белая зарплата. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аленушка детский сад №12»

Главный бухгалтер ничего не соображает в жизни или притворяется, что не соображает. Ищет работника, который бы в совершенстве знал 1С последней версии и имел опыт работы в бюджетном учреждении, и это при зарплате 9030 руб. А кто не соответствует этим требованиям напрочь отвергают. Хотят на все готовенькое, чтобы к ним пришел уже готовый специалист. То есть прилагать какие-то усилия, обучать не хотят, им лень. Как будто не понимают зачем на такие места приходят люди работать. Приходят без опыта, чтобы его получить и обучиться. Это взаимовыгодный обмен, придется обучить сотрудника пару месяцев максимум, а то и месяца хватает, зато потом минимум год, а то и пару лет им готовый сотрудник за нищенскую зарплату. А обучение это цена за то, что человек будет прилагать свои усилия за неизмеримо маленькую плату. С опытом работы на такую зарплату не пойдут точно, 100%. Так что ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аленушка детский сад №12»

Тоже обратилась к ним по вакансии, перевели на главного бухгалтера. А она как озвучила их требования, так я и попрощалась с ними. А та еще смешок вдогонку озвучила. Мерзкая "тётенька". Не пошла бы к ним даже, если бы вписалась в требования, с такой "****" работать не пожелаю никому.
Не заметила ... Подробнее>>