16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Все пишут, что приобрели в интернет-магазине Панда Электроникс качественные телефоны по доступной цене, а я купила себе в помощь радионяню. Начиталась отзывов об удобном использовании такой электронной игрушки-помощницы, что также захотела иметь такую необходимую вещь. Чаще всего остаюсь с малышкой сама, потому пока нахожусь на кухне, раньше приходилось через каждые 3-5 минут заглядывать в детскую, а теперь радионяня подаёт мне сигнал, как только дочурка начинает просыпаться. Какая удобная вещица, в приобретённой модели ещё есть функции измерения температуры в комнате и светильника-ночника. Пройдёт время и мне уже не нужна будет радионяня, зато останется хороший ночничок. Мамочки, в интернет-магазине Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Приобрёл недавно смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс. Выбирал понравившуюся модель недели две: и дизайн телефона нравился, и его вся начинка, но уж сильно цена кусалась. А вот в Панда Электроникс увидел такую модель по низшей цене. Тогда я и решился на покупку. Позвонил, заказал курьером, и мне уже к вечеру смартфон был доставлен. Курьер даже сам предложил, чтобы при нём была проверена комплектация и работоспособность покупки. Когда же начал проверять, то обнаружил, что громкость динамиков очень слабая, понятно же, я отказался оплачивать и забирать телефон. Но курьер извинился и пообещал на следующий день привезти другой телефон. Так всё и было, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Свой смартфон, которым сейчас пользуюсь, я покупала в интернет-магазине Панда Электроникс. Дочка предложила сделать заказ на этом сайте, поскольку её друзья уже покупали в Панде Электроникс и телефон, и планшет. Так если магазин проверен, почему же не воспользоваться предложением. Оформила заказ, пообещали на следующий день доставить по Ленинградской области. Доставка, на удивление, быстрая, но была одна досада: модель выслали не мою, а цена почти одинакова. Позвонила в тот же день, правда, извинились и объяснили, что адреса по области перепутали. Обратную доставку оплатил магазин, а через два дня мне прислали мой смартфон. Пришлось долго ожидать заказ, но ведь хорошо, если всё Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Покупал себе новый смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс. Уже не помню, кто мне посоветовал этот сайт, но я посещал его несколько раз, пока решился на покупку, а точнее выбрал модель. Выбор телефонов по ценовому диапазону в магазине большой, кому какие нравятся фирмы могут выбрать. Хорошо, что в магазине заказ быстро оформляется, а то я бывает, если оформление затягивается, то могу совсем отказаться (дорожу своим временем). Доставили мне покупку курьером, как и договаривались при заказе на сайте. Ну а хороший плюс моего телефона – это цена, а ещё стекло экрана совсем не царапается, хотя пользуюсь неделю, но уже заметил его достоинство. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Приобрела в интернет-магазине Панда Электроникс новый смартфон китайского производства, остановила свой выбор на этом производителе, так как по опыту знакомых знаю, что у таких телефонов и цена допустимая, и качество хорошее (ещё, конечно, кому какая партия попадёт). Выбор, и правда, в интернет-магазине недорогих телефонов большой. Оформляла заявку на сайте, оставила свой номер телефона, и мне через пять минут перезвонили. Не хотела через весь город ехать за телефоном, потому заказала доставку курьером, доставили в тот же день. В руках держится телефон удобно, широкий экран позволяет просматривать видео в HD качестве, ОС версии Андроида разрешает пользоваться многими приложениями. Пока я могу сказать, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Купила уже второй смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс. Порекомендовали магазин знакомые, они тоже там покупали смартфон. Понравилась им быстрая доставка и качество телефона. Первый купила себе, а второй – мужу. Телефоны выглядят шикарно, но цена низкая. Пользуясь я каждый день интернетом, и зарядка держится больше трёх дней. Сборка прекрасная, прост в использовании. Экран чувствителен, передаёт реальные и яркие цвета, фотографии чёткие. Заказ оформила очень быстро: позвонила, уточнила модель и способ оплаты. Курьер доставил, подождал, пока я проверила работоспособность. Чувствуется, что магазин ответственный. Я тоже своим знакомым и коллегам порекомендую Панду Электроникс. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Несколько дней назад купила в интернет-магазине Панда Электроникс новый смартфон. Скажу сначала о самом магазине, а точнее о сервисе обслуживания: впечатление первое от общения с консультантом произвело положительные эмоции, видно, что ценят клиента. А если говорить о телефоне, то мои запросы о функциях и дизайне полностью устраивают, и я же сама выбирала, да и о модели предварительно расспрашивала по телефону. Часто выхожу в интернет через телефон, потому для меня важно, что Wi-Fi стабильный, без рывков; карты хорошо загружаются, зарядки надолго хватает, сенсор чувствительный –не нужно по несколько раз нажимать. А ещё хорошо, что громкий звонок; кроме оперативной памяти, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Часто можно услышать от желающих купить смартфон, что китайские телефоны некачественные. Не знаю, в каком магазине делалась покупка. Но я также купила китайский недорогой телефон в Панде Электроникс. (На работе уже несколько коллег приобрели в этом интернет-магазине новые телефоны). Мне очень нравится фотографировать телефоном, ведь всегда под рукой. Так фотографии получаются насыщенные, качество супер, даже в движении запечатлевает. Оперативная память позволяет сохранять фото, сделанные в течение дня, это старый мой телефон запрашивал свободного места. Плюс ещё в том, что объём памяти можно расширить за счёт карты Micro SD. Спасибо консультанту магазина за подбор хорошего недорого смартфона. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Когда стал вопрос о покупке нового телефона, то решила приобрести только у проверенного реализатора, но и, конечно, за незавышенную цену. А так как сейчас более-менее цены ниже в интернет-магазинах, то поиск начался именно с них. Читала отзывы покупателей на разных сайтах интернета, а тут ещё близкая подруга пришла в гости с новым смартфоном. Я же поинтересовалась, в каком магазине приобретена такая хорошая вещица. Она же при мне открыла сайт интернет-магазина Панда Электроникс и предложила выбрать вместе в каталоге телефон. Отметила также быстрое оформление заказа по телефону. Так и сделала, выбрала три понравившиеся модели и позвонила консультанту магазина: он же мне Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Покупали с дочкой в Панде Электроникс смартфон, к качеству претензий совсем никаких. При заказе телефона не продумали купить ещё и чехол, всё-таки удобная вещь для сохранения телефона от повреждений. Потому без раздумий обратились к сайту уже знакомого интернет-магазина. Выбор чехлов в нём большой и на разный вкус, решили, что лучше заказать кожаный (покрепче будет). Выбирая чехол, обратили внимание на автозарядное устройство, хорошая вещица для водителя в пути. Папе нашему подарим. Оформила заказ на сайте, так оперативно работают работники магазина: позвонили, уточнили цвет каждого товара. Завтра поеду за заказом, решила сама съездить и поближе познакомиться с Пандой Электроникс. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Дочке на день рождение подарили телефон. Перед покупкой недели две присматривались с мужем в магазинах Питера (время позволяло). Но тут коллега по работе пришла с новым смартфоном, всё нарадоваться за целый день не могла. Перед уходом домой я спросила, в каком магазине покупала. Выяснилось, что в интернет-магазине Панда Электроникс (именно так магазин и называется). В этот же день и сделали по телефону заказ. Уточнили время с консультантом, когда можно забрать телефон. Как приятно покупать в магазине, где работает такой приятный персонал. Да, а дочка тоже не нарадуется подарком, уже третий день не оторвёшь от новенького смартфона. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Как и все современные девушки, я мечтала, что когда-нибудь стану обладательницей крутого смартфона, а круче, чем айфон, модели еще не придумали. Ну вот она и сбылась-то, мечта - родители выделили сумму на покупку. Вот тут я и задумалась над тем, где же выбирать телефон. куда попало идти не хотелось, хотелось чтоб и качество и сертификаты были в порядке. Я начала звонить в разные компании, но что-то было не так - или качество самого товара, или обслуживания. Но в Панда Электроникс мне повезло: вежливый персонал, сертифицированный товар и доступная цена.Могу только сказать огромное спасибо всем сотрудникам за отличную работу. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Недавно открыла для себя отличнейший интернет-магазин - Панда Электроникс. Цены, ассортимент, персонал - понравилось абсолютно все. За свой долгий опыт покупок в интернете сталкивалась с разными компаниями, но этот магазин действительно очень хороший. Покупала у них телефон и чехол к нему - покупка пришла вовремя, а стоимость была на порядок ниже, чем в обычных магазинах. Спасибо большое всем сотрудникам этой компании - здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Покупал у Панда Электроникс мобильный телефон с доставкой. Мне сразу оператор сказал, что по моему адресу телефон может идти до 5-ти дней. Я и не ждал, не звонил к ним в общем не дёргался, ждал. Мне позвонили из магазина через два дня, сообщили, что телефон уже в городе, курьер будет через час. Приятно удивился. Были с женой в отпуске, утопили в море ее телефон, перестал включаться. Естественно обратился на Панду. Телефон жены прибыл еще быстрее. Сейчас я постоянно к ним обращаюсь, когда нужно что-то из мобильной техники и друзей подсадил на этот магазин. Меня уже операторы рады слышать, по телефону Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Очень удобно покупать у Панда Электроникс, доставляют в любое место по заявке. Не удивлюсь, если меня курьер на очередной покоренной вершине найдет (скалолазанием занимаюсь). А главное очень быстро. Мне без мобильной связи никак по работе, а тут телефон по кафелю вдребезги. Открыл сайт, заказал, через полтора часа примерно новая мобила у меня на руках, из курилки вытащили)Обязательно воспользуюсь услугами магазина еще раз на 8е Марта, маме подарок хочу сделать – планшет. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Услугами Панда Электроникс пользуюсь уже не в первый раз, наверное, уже более года. Мне очень нравится их оперативность и вежливость продавцов. Могу сама приехать забрать покупку, могу курьера заказать, от этого ни качество сервиса, ни качество товара не меняется. Я стала постоянным клиентом этого интернет-магазина. Желаю Панде Электроникс процветания, чтобы мы и дальше смогли пользоваться их сервисом. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Классный сервис с доставкой на дом!Купил на Панда Электроник iPhone 4S, до этого ходил с четверкой. Захотелось обновиться, слышал об этом телефоне только восторженные отзывы. Зашел в Интернет, приглянулся этот интернет магазин, цена интересная. Почитал отзывы о магазине, понял, что и доставка оперативная. Все так и оказалось. Курьер доставил телефон в заводской упаковке, подождал пока я проверю покупку и пожелал мне дальнейшего процветания. Был приятно удивлен обслуживанием. Рекомендую Панда Электроникс. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Выбирал между Айфоном 4С и Нокиа Люмия. Все-таки решил выбрать телефон, который покорил мир. Ну и меня он тоже покорил. После пары дней пользования этим аппаратом вы уже не представляете, как могли работать с другими. Звук и картинка на уровне, такие характеристики вы ни в одно смартфоне не найдете больше. Заказ я делал в интернет-магазине Панда Электроникс, рекомендую - http://www.panda-electronics.ru/. Тут на уровне и качество обслуживания, и время доставки, которое поменьше будет, чем в других аналогичных сервисах. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Пятый iPhone у меня долго просил сын. Ну, тут у мальчика день рождения, еще и четверть хорошо закончил, в общем, я сдалась и подарила ему. Ребенок, конечно, доволен, нашел себе там море игрушек и радуется. А мне главное, что связь хорошая, сын всегда в зоне доступа. Заказала в интернет-сервисе «Панда Электроникс», хороший, кстати, магазин, работают оперативно, качество обслуживания неплохое, доставка быстрая. Вот их номера - (812) 910-96 38; (812) 240-17 17, рекомендую всем. Может быть, и себе такой же подарочек сделать, теперь вот думаю. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Долго выбирал между iPhone 4 и четвертым Galaxy. Сделал выбор в пользу «яблока» и не ошибся. Это мощный производительный аппарат, памяти достаточно, сильная техническая начинка. Быстрая доставка (заказывал на Панда Электроникс (812) 240-17 17), также приятные ребята-операторы и отличное обслуживание. Цена, кстати, тоже неплохая, если мы учтем, что это продукция от всемирно известного бренда. В общем, если хотите надежный смартфон и отсутствие всевозможных неприятностей, вам сюда. Недостатков пока никаких не обнаружил. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Заказывал в интернет магазине планшет и ноутбук. Доставка была без проблем. Техника хорошо упакована и нет следов от царапин, ударов. Все документы приложили: чек, гарантия, технические паспорта. Спасибо. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Пользовалась дважды услугами интернет-магазина и осталась довольна сервисом обслуживания! Качественно. Оперативно.!!! И цены нормальные, ниже чем в розничных магазинах. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Неплохой магазин, цены и ассортимент меня порадовали. Заказывал у них жене в подарок смартфон Lenovo A850. Доставили вовремя и без проблем. А вообще модель хорошая, жена довольна как никогда. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Сегодня привезли iphone 5s. Беленький. Очень вежливый персонал и доставили за 2 часа. :)) Даже удивительно. Выбрала Панду тк стоимость на телефон самая низкая у них по городу. Вобщем очень довольна. Спасибо. Подробнее>>