04.04.2017
Компания Байт - хотели втюхать мне Глушитель сотовых телефонов на 14 каналов

Все общение только по почте. Офицальное КП не дают. Используют всякие отмазки, когда просишь контакты для связи и реквизиты. Снижают изчальные свои предложенные цены в 3 раза лижбы деньги им перевели. Говорят что у них берут и потом перепродают)) В общем лохотронщики! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Restart (сеть по продаже сотовых телефонов)

31. 10. 2016 было назначено собеседование на должность Бизнес-Тренер, прибыл заранее на 5 минут. В главном офисе по адресу ул. Терешковой 15 ставни были открыты, внутри света нет, дверь закрыта. Позвонил раз 10 в звонок – тишина. Подождал 10 минут, снова позвонил раз 20 – опять тишина. Не советую тратить свое время, как видите они на этапе собеседования уже встречают Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | положительный отзыв
12.11.2017 | положительный отзыв
25.07.2015 | положительный отзыв
Представитель сотовых сетей - Задолженность

Уважаемый оператор! Несколько лет назад была утеряна сим-карта 9113833423. Через некоторое время нам была объявлена задолженность, которая и была оплачена в нашем городе у вашего представителя. Имеется квитанция на 310 рублей. К сожалению, на ней не проставлена дата, но имеется печать и бланк типографский. Когда я обратился вчера в этот магазин или офис (?), то девушка мне ответила, что она Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
http://worker002.narod2.ru / - Отписка отплатных услуг сотовых операторов

Отключить платную подписку Мегафон, МТС, Билайн, а так-же платные подписки на интернет-сайтах Вам помогут на странице http://worker002.narod2.ru/ Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

С телефоном Самсунг А51 случилась неприятность - стала "отваливаться" антенна на двух СИМ-картах одновременно. Раз исчезал сигнал, появились пропущенные вызовы, а в работе это несерьезно. Обратился в этот сервис и хотя причина была элементарна - я бы сам ни за что не догадался как устранять ее. Мастер просто переустановил операционную систему на более совершенную, в старой сказал что была погрешность. С момента перешивки ни разу не случались подобные неприятности, сигнал не прерывается. Стоило смешных денег.

Россия, Пенза, Кураева 2

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

Телефон слегка затек водой. Потому и отдал на два дня в ремонт. Всё сделали, почистили вдобавок контакты внутри микросхем. Заменять ничего не пришлось. Всё работает нормально и дальше. Я рад.

Россия, Пенза, Кураева 2