20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Очень довольна услугами компании Сателс! Приобрела у них зимой окна. Холод не пропускают. Установили очень быстро. Стоят по сей день и ни разу не пожаловалась на качество. Летом тоже удобно было комнату проветривать. Всем советую! Спасибо огромное, Сателс! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Когда решили покупать новые окна в квартиру, подумали, что это долгая эпопея. Обратились в Сателс по рекомендации знакомых, и оказалось, что все не так уж сложно. Один звонок, один визит замерщика, и вот они через неделю наши готовые окна. Хорошая контора, качественные окна и хорошие работники. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Во-первых, не задерживают сроки. Я по былому опыту работы с другой оконной компанией - ждал пластик на 3 недели больше срока. С Сателс - все иначе. Мне сделали 3 двухстворчатых окна за 13 дней. Крепкие молодцы смонтировали это дело в оконный блок и на том мы и расстались. Конечно, немного был косячок - поцарапали профиль в нижнем правом углу. Но это ерунда, тем более закрылось все откосами.Мне понравился сервис в компании, цены, качество, профессионализм. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Нужно было срочно заказать в квартиру 2 окна 1470*1420 + балконную дверь 2160*700. Посчитали по моим меркам весьма быстро с учетом того, что менеджер постоянно в режиме приема входящих звонков.По цене вышло оптимально, я заказывал 72 профиль вековский с 32-стеклопакетом.На все про все от звонка до установки прошло 2 недели, установили, швы заделали, откосы поставили, подоконник само собой. Вот их сайт, если кому надо http://satels-okna.ru/ Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Моим пластиковым окнам скоро исполниться 6 лет, а они как новые. Заказывал в Сателс на Некрасова. 6 лет назад компаний по изготовлению было не так много как сейчас. Но и тогда найти хорошую было не просто. Их нашел по совету знакомого. Работой остался очень доволен! Писал выше, что окна как новые и за все это время никаких жалоб. Сейчас хотим поменять балконную раму. решил узнать - работает ли сателс. Был рад узнать, что работают. Не раздумывая заказал у них раму. На прошлой неделе остеклили балкон. Теперь у нас не 2х комнатная квартира, а 3х) на балконе стало так тепло и Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Сателс-Ярославль" (окна)

Хорошие окна делают в Сателс на Некрасова 43. Недавно заменил окна в квартире, заказывал у них 4 окна. Сделали быстро, установили еще быстрее) Высокий уровень сервиса и работы с клиентами. Было Приятно с ними сотрудничать. На очереди остекление балкона. У компании будет новый заказ от меня! Подробнее>>