18.05.2024 | положительный отзыв
Пришла к Софии Вахтанговне на консультацию с образованием в груди.

Предыдущий мой врач предлагал классическое удаление, но я не хотела шрамов. Рада, что в Фнкц Фмба есть спецы такого уровня как Алавидзе, которые в совершенстве владеют современными методиками. В итоге мне удалили фиброаденому через прокол - сейчас следа вообще не...
Спасибо, что подобрали оптимальное вмешательство ! Просто лучший маммолог, у которого я была.

31.07.2022 | положительный отзыв
Увеличение груди

Молотов Максим- лучший хирург, обратилась к нему по отзыва своим знакомых, сама убедилась в его качественной работе.Очень ответственный, аккуратный и внимательный хирург. Мне сделали увеличение груди, операция прошла хорошо, осложнений никаких... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Увеличение груди

Хотела сделать увеличение груди, искала хорошего хирурга, и нашла Лобачева Кирилла, я записалась на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.\r\nОперация прошла на ура, конечно были боли( но... Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Подтяжка груди с уменьшением

Привет всем, кому может быть интересен мой опыт. О себе - мне 34 года. Грудь была пятого размера. Тем кто знаком с этой проблемой, не нужно объяснять с каким дискомфортом мне приходилось сталкиваться. А тот кто далек от этой проблемы. очень вам завидую). По-хорошему, операцию нужно было сделать ещё 10 лет назад. Но была проблема с финансами. Не могла себе позволить операцию у достойного хирурга. Сейчас были и средства, и время, так звезды сошлись, что откладывать нельзя было. Супруг поддержал, благодарна ему очень сильно за поддержку и помощь после

Москва, Мещанский, Гиляровского улица, 55, эт. 1

17.09.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Увеличение груди

Я 6 месяцев назад делала в sohoclinic увеличение груди, меня оперировала Головатая Ирина Вячеславовна. Хирург просто замечательный! Она добрая и внимательная, и на все мои вопросы подробно всегда отвечала, и при этом она все рассказывала доступно для меня, для человека, у которого нет медицинского образования. Еще она ничего не скрывает, и говорит все как есть. Клиника мне понравилась. Здесь красиво, уютно, комфортно. Хорошо подобран персонал, все добрые и заботливые, ни один пациент тут не остается без внимания) Ирина Вячеславовна сделала мне увеличение груди с первого размера до третьего. Грудь

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8

31.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Уменьшение груди год назад

Я вот тоже оперировалась в "sohoclinic" год назад. Делала здесь уменьшение груди. И, как и все, кто оперировался здесь, осталась очень довольна результатом операции, и скажем так, результатом знакомства с этой клиникой. Я долго не могла определиться с хирургом, ну и с клиникой соответственно, что да, не устраивало меня постоянно. А тут я нашла просто идеальное отношение ко мне, и все другие условия меня тоже полностью устраивали. В "sohoclinic" приятная, дружелюбная атмосфера, отличный коллектив, просторные, уютные палаты и есть все необходимое для комфортного там пребывания после операции и до.

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8

08.12.2013 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Пластика груди

Добрый день! Я собираюсь на пластику груди к Маляеву А. А. от природы имела маленькую, но очень симпатичную грудь. Во время беременности поправилась на 22 кг! Кормила грудью пол года, стала быстро худеть и в результате - грудь уменьшилась и вся растянулась. На консультации Маляев наскоро осмотрел, записал данные и спросил "есть вопросы?". Я вообщем, не стала ничего спрашивать, так как имела достаточно информации об операции. Но разве хирург не должен подробнейшим образом описать ход операции, возможные осложнения и этапы последующей реабилитации? Или все это будет непосредственно перед операцией?

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

28.03.2017 | положительный отзыв
САН ЛАЗАР - Увеличение груди или маммопластика

Делала операцию у Маляева Алексея Александровича. Скоро будет два месяца. Не могу сказать ничего отрицательного о клинике. Все вежливые, а медсестры внимательные. Если возникали вопросы даже в выходной день отвечали по мобильному (не смотря на то, что суббота и воскресенье официальный выходной у врачей и большинства мед. персонала). Хотя прошло совсем мало времени, но результат меня пока устраивает, конечно надо подождать и посмотреть, что будет дальше. Ни каких отклонений от нормы в здоровье я не наблюдаю, состояние хорошее. Так же для хорошего результата уверена, что необходимо неукоснительно придерживаться рекомендаций

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Операция по удалени фиброаденомы в груди

Была прооперирована Широким В. П. Швы ровны, но через пару месяцев обнаружено, что на том же месте с теми же размерами есть уплотнения. Мало того еще и другие образования таких внушительных размеров! Вопрос: что же он вырезал, почему не нашел до операции эти, которые нашел сейчас (таких размеров за такой срок не вырастает). Операция была платной. Ошибки не признал. Подробнее>>