04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Янган-Тау

Был в санатории в Октябре. Понравилось питание и обстановка номера. Лечебные процедуры делались качественно и персонал был вежливым и приветливым. Не понравилось то, что стоянка для авто платная. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторий Янган Тау

Я приезжала в Янган Тау несколько раз, ездила лечиться и отдыхать. Сначала маленькая ездила с родителями. Потом - с друзьями. Я вообще часто была в различных здравницах и отзывы о санаториях самые разнообразные. И тогда, в детстве, и сейчас, будучи взрослой, привозила исключительно только положительные эмоции. Поделюсь своим впечатление об Янган Тау. В этом санатории постоянно появляется что-нибудь новенькое.Предполагаю, что это одно из золотых мест в России,которое подходит для восстановления утраченных сил, здоровья, нервов. Потрясающий воздух, тишина, чистота, молчу уже о природе - она просто завораживает! Некоторые скажут, что санаторий такой большой, что десять раз устанешь,пока дойдешь Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Тау

положительная сторона компании: Отсутствуют отрицательная сторона компании: Нарушение ТК РФ Нарушение НК РФ Некомпетентность руководства Отсутствие перспектив карьерного роста Маленькая з/п (самая назкая в отрасли) Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия художественной татуировки "Тау Арт"

Прихожу, я значит, в студию и говорю что хочу учиться. Рисую вполне себе хорошо, есть к чему стремиться. Обучение обошлось мне в 20 кусков - сумма не маленькая, поэтому пришлось занимать. Друзья говорили, что директор берет на работу только своих учеников. Вот я и лоханулся, отдал все свои (и не свои) деньги, поучился месяц и.... все. После этого нет никаких Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
УК ТАУ Нефтехим

УК ТАУ Нефтехим - безразличное и безнравственное отношение к людям, в частности, к простым работникам цехов ОАО Синтез-Каучук и ОАО СНХЗ. Отдел кадров не знает свою работу в полном объеме, а недостатки своей безграмотности списывают на ни в чем не повинных работников, пришедших к ним за очередной подписью. Также отдел кадров портит трудовые книжки работников лишними записями об увольнении и Подробнее>>