13.11.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Интересно, а у них в первой очереди сейчас ещё что-то можно купить? Просто конечно так райски выглядит первая очередь, что во второй даже ничего не хочется пытаться ждать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок "Наследие"

Этот поселок нам знакомые посоветовали посмотреть. Были там совсем недавно. Можно походить по территории, зайти в готовые дома, оценить планировки. Поселок активно строится, развитая инфраструктура вокруг и в самом поселке, даже сказала бы ооочень хорошая)) из важного, что я для себя отметила - это детский сад, спортивные и детские площадки, клубный дом, в общем с социализацией точно проблем не будет)) электричество, газ, вода, канализация, естественно, тоже есть. в 5 минутах езды большое озеро, в котором можно купаться! И лес.

19.10.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

За 2 года наша "Анна" подорожала практически на 5 миллионов. Даже не думали, что покупка агородного дома может стать такой инвестицией, брали то для себя. Но приятно думать, что цена на столько выросла, и если что свои деньги можно будет оправдать кратно. И это только я сравниваю цены на начальном этапе стройки, а так то наш уже в собственности, и ценник вообще на много выше.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Лазурное

Хотим выразить благодарность компании ПродТорг и юристу Максиму за помощь в покупки и в оформление участка! Участок расположен недалеко от города, дорога отличная, вся коммуникация подведена.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Услышал, что Жилищный ответ запускает новый проект. Я этой компании доверяю, поэтому не замедлил съездить посмотреть, что предлагают. Пока еще продажи не открыты. В целом интересный вариант, я в раздумьях. Участок огорожен, перед домом прям парковка, покрытие асфальтовое.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Британика

Странный вопрос, коттедж или дуплекс? Цена решает, как бы)) Если цена не пугает, конечно коттедж лучше ИМХО. Если дороговато, дуплекс хороший вариант, компромиссный такой, я бы сказала. Там всего одна стена граничит. Ну таун, это уже слегка эконом, но и он лучше квартиры, вот честно, я очень довольна! У нас когда спустя два года квартира наконец то продалась, я даже не думала деньги снова в квартиру вбухивать, сразу реализовала свою мечту. У нас таун, правда крайний, и мы как и в дуплексе соседствуем одной стороной, и соседи замечательная семья, ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

17.07.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Вот я тоже ищу вариант чтобы было кому что делать, грубо говоря как в Москве, позвонил и пришли кран починили, и территория вычищена, для прогулок приятная. Смотрела уже несколько вариантов, везде простое снт, заборы и дорога между ними, так неприглядно всё выглядит если честно, таких вариантов валом, но мне не подходит, это на крайний случай. Если здесь такой цивилизованный посёлок, что всё есть, то это явно то что я ищу! Почему другие так не строят, не понимаю, совдепию какую то разводят по всей округе..

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Вот если брать КП Усадьба Каменки, то тут и объектов на продажу мало, и расстояние до города внушительное. А Новая Крутая намного ближе. Всего 7 минут добираться. А еще собственная крытая терраса –отличный бонус . До Меги тоже, кстати, рукой подать. Минут 5 весь путь займет. Так что серьезно задумался, чтобы брать дом именно тут.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Британика

Тут уже каждый сам для себя решает надо переплачивать или нет) Коттедж есть коттедж, это отдельный дом, огороженный со всех сторон и землёй и забором. Если не смущает примыкающая стена к соседям, то дуплекс тот же самый дом. Всё зависит от того какие требования, численность семьи и т.п. Если вас много и вы шумные, то в коттедже будет комфортней и вам и вашим соседям. От землицы тут никто не фанатеет, у всех как максимум цветочки, как правило газон и всё.