19.12.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Не возможно решить вопрос с коммуникациями, они попросту не сданы! Я должен заплатить и все, дальше забыть о них. Но тут куча проблем и вечные сказки о сдачи поселка, мол сдадим его тогда и получите официально. Что за бред!!! И вечное нытье, что детскую площадку сделали, дорогу и т.д.Дорога с га..на, площадка для замыливания глаз, якобы поселок строится, улучшается инфраструктура и т.п. Неужели вы считаете людей полными дураками, все это вранье вполне понятное! Эта Славянка один большой обман, по другому никак не назвать. Для бывших и нынешних собственников - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ! Любой другой берите, но не здесь! Очень советую изучить группу в вк " КП Графская славянка | Отзывы. Только правда", найдете в поиске. Там много всяких фактов с обманами по Графской Славянке.

18.12.2019 | отрицательный отзыв

Марина:
Я очень жалею что купила участок в Графской Славянке, по факту земля в воздухе и непонятно что будет. Хоть сотрудники Армады поют сладкие песни о поселке, но это все вранье. Постоянные перебои с электричеством. Жители начали возмущаться и задавать неудобные вопросы, и через время уже появилась очередная бумага. Мол есть договор с КЭС, заживем красиво и светло. Но перебои не прекратились! В общем - все как всегда ОБМАН на ОБМАНЕ! Хочу поделиться скриншотом из одной группы вк, ведет ее обманутый собственник. Рассказывает о всех махинациях по Графской Славянке. Весьма полезный материал, советую обратить внимание, особенно тем кто рассматривает вариант покупки земли! Кому интересно наберите в поиске КП Графская Славянка отзывы только правда.

17.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Рядом открыли новый поселок Графская Усадьба и как всегда не без обмана. Такое впечатление, что без кидка ну никак не делаются деньги. Вот как забавно пытаются нае... людей. У слободы нет леса, а поле) А вот как раз усадьба это очередной обман Сладкова. Двойная собственность земель, земли которые они хотят продавать это лесфонд. Принадлежат государству. Хотите потерять деньги, вэлкам!

16.12.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Никитин:
Графская Славянка имеет официальный статус сельхозугодий! Это согласно документации Гатчинского района. Лично разбирался в этом вопросе, писал много писем и т.д. Сам я собственник и угадил в эту кабалу обмана. Армаде совсем по барабану что либо, разговор короткий. Теперь, когда разобрался понимаю как они обманывают людей. Уже с юристами консультируюсь, что дальше предпринимать. Давайте объединяться и коллективно решать эту проблему. Я надеюсь всем понятно - что газа даже быть не может! И скоро все вот эти прекрасные обещания просто лопнут как мыльный пузырь!

14.12.2019 | отрицательный отзыв

Инесса Ким:
КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Павлов:
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.

01.11.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Ткаченко:
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.

14.09.2019 | отрицательный отзыв

Платон Шубин:
Я жалею что приобрел участок в этом коттеджном поселке. Как выяснилось, слишком много вранья было сказано о его преимуществе. Теперь имеем суды и разбирательства. В поселке стало заметно отток людей. Если раньше все строились, теперь недостроенные дома стоят на стадии ожидания. Людей можно понять, кто захочет вкладывать деньги если возможно придется отказываться от жилья в этом поселке.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Ангелина Лебедева:
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!

07.09.2019 | отрицательный отзыв

andrej ceresitov:
В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.