12.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Разные смотрели поселки, но все-таки решили на Династии остановиться. Убедило то, что дом строится из качественных материалов. Подключением всех коммуникаций центральных к дому тоже застройщик будет заниматься, что прям очень удобно и это уже вкл в стоимость дома.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Новая Крутая

Решили посмотреть поближе проект КП Новая Крутая. И остались впечатлены, всерьез думаем брать дом тут. Много причин: и близость к городу, и центральные коммуникации, и закрытость территории. Ну конечно, то, что 3 детсада в соседнем поселке, привлекает. А потом и свой сад будет, чуть подождать только. И продуктовый магазин уже построили.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок "Наследие"

Этот поселок нам знакомые посоветовали посмотреть. Были там совсем недавно. Можно походить по территории, зайти в готовые дома, оценить планировки. Поселок активно строится, развитая инфраструктура вокруг и в самом поселке, даже сказала бы ооочень хорошая)) из важного, что я для себя отметила - это детский сад, спортивные и детские площадки, клубный дом, в общем с социализацией точно проблем не будет)) электричество, газ, вода, канализация, естественно, тоже есть. в 5 минутах езды большое озеро, в котором можно купаться! И лес.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Лазурное

Хотим выразить благодарность компании ПродТорг и юристу Максиму за помощь в покупки и в оформление участка! Участок расположен недалеко от города, дорога отличная, вся коммуникация подведена.

01.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Кто не успел, тот опоздал - хорошая цена за отличную локацию, нормального качества дома и центральные коммуникации, адекватная УК. Ремонт доделываем летом заезжаем. Были незначительные задержки в стройке. Спрашивайте, а то когда мы принимали решение, спросить не у кого было толком)) Кстати, соседний домик на продаже, ищем хорошего соседа))

23.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок тихий, дом классный, но отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам офиса продаж, которые помогали нам на всех этапах сделки. Нам оказали полное юридическое сопровождение, предоставили услугу трейд-ин. За все время оформления никаких неприятных неожидоннастей, все честно и открыто. Теперь ждем, когда дом наконец достроят и можно будет написать уже новый отзыв непосредственно о жизни в поселке:)

20.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Купили здесь дом, вот ждем, когда сможем въехать. Дом почти 150м, достаточно места для всей семьи и при этом ничего лишнего, хорошо продуманная планировка, есть парковочное место на два авто. На участке достаточно места для машины, зоны барбкекю, и детям есть где побегать.

13.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

toni.bez.imeni:
Земельные участки, это надежный вариант инвестиций. Земля дорожает, с ней ничего не случится, застройщик не может недостроить, регистрируется в росреестре, минимальные вложения

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А