18.06.2024 | положительный отзыв
Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

24.11.2023 | положительный отзыв
За два сезона показали себя отлично

У нас пара домов под сдачу в аренду в Подмосковье. Оба строили эти ребята. За два сезона показали себя отлично. Несмотря на то что эксплуатировались по полной, нигде никаких поломок. Материалы качественные, не нужно обновлять или подделывать что-то каждый сезон....

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Хит Сезона, Группа компаний

Современный уютный офис, официальное трудоустройство с первого дня работы, своевременные выплаты ЗП; есть парковка для личного транспорта и доставка корпоративным автобусом, лояльное руководство
Работа есть всегда и её много

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус сезона

Мы недавно начали заказывать продукцию ВкусСезона. Действительно качественная продукция по приятным ценам, которая пользуется спросом в нашем кафе. Ребята ответственные, поэтому с оформлением заказа и доставкой проблем не возникает. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с ними.

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, Транспортный пр-д, д. 1, лит. Б, пом. 41

13.09.2022 | положительный отзыв
Четыре сезона : Не выплачивает зарплату.

Нанимает продавцов, пользуется их работой, потом без причины увольняет, а зарплату не отдаёт. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правила сезона

Ничего не покупайте в магазине правилах сезона! Там работают мошенники. Купила у них много вещей, и в одном чеке одну и ту же юбку пробили 2 раза! Теперь отказываются отдавать мне деньги! Воры и мошенники! Сказали кассир уволился тот. 1671F52D-507D-4049-80E6-CDD0D7EE66F7 33F62000-06F5-465A-A6B8-405950FD7888 FC029B09-DB92-4A12-BFD8-3B3BCEA00DB8 9BB27854-8525-4536-9B69-4C63A35ED9BE Отправлено с iPad
не найдены ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Четыре сезона тур

Отличная турфирма, организовала мне незабываемое путешествие в Грецию. Отзыв о турфирме Четыре сезона имеет только положительную сторону. Огромное спасибо Екатерина Сергеевна, замечательно и приятной девушке, которая учла все мои приходи и выслушала меня. Мне подобрали отличный отель, пересмотрели их очень много и нашли тот который мне нужен, где много развлечений для детей. Оформили нам документы за неделю, так как сорвались мы ехать в отпуск спонтанно. Через неделю уже у нас на руках были билеты на самолет, забронированный отель и набор замечательных экскурсий. Кстати, экскурсии тоже подбирали для меня в агентстве, мне дали список, рассказали что из них что, и я Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Минимаркет 4 Сезона, ст.Алексеевка

Работала в минимаркете 4 сезона. Девочки, не ходите туда работать-бестолку потеряете свое время! В минимаркете есть 2 плюса: 1. Начальство. Семейная пара и брат жены. Милейшие люди! Очень доброжелательное отношение к своим работникам, всегда готовы выслушать и войти в ваше положение. 2. Зарплата. 16 тыс. оклад. Каждую неделю получаешь по 4 тыс. Всегда вовремя выдают вам ваши деньги и никогда, ни Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Газификация - Срыв отопительного сезона по ул. Соборная г. Топки

Добрый день! Прошу Вас об экстренной помощи. На решение ряд вопросов и проблем по газификации ул. Соборной г. Топки, возникающих у Администрации Топкинского района, которые привели к созданию опасной чрезвычайной ситуации жизнедеятельности человека, по причине срыва отопительного сезона 2014-2015 года. На сегодняшний день 16.09.2014 г. отсутствует обеспечение теплом в жилых домах по ул. Соборная г. Топки. Помогите, пожалуйста решить все Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "четыре сезона" - Плохой продавец

Приобрела ботинки в сети магазинов "Четыре сезона" Через неделю носки раскрашилость основание каблука. Деньги вернуть отказались, хотя вину покупателя экспертиза не подтвердила!!! Вобщем магазин торгует китайской некачественной обувью! Кому не жалко денег(немалых) и нервов(которые не востанавливаются!) "Добро пожаловать в "Четыре сезона"!!! Подробнее>>