24.06.2018
Отзыв : Адвего — биржа контента

Раньше я думал , что заработок в интернете - чистый развод. Но когда попал на сайт биржи контента Адвего - очень обрадовался. Потому что здесь есть реальные задания за которые платят реальные деньги, например за приглашения в группу вконтакте можно получить от 30 до 50 центов. Никто не кидает и все тут хорошо. Главное выполнять условия заказа. За месяц не напряженной работы можно заработать (выделяя час-два в день) от 2000 до 4000 тысяч рублей. Хорошая надбавка к основной зарплате )  Некоторые люди зарабатывают тут по 30 000 рублей в месяц!!! Также есть удобный сервис вывода денег, можно вывести на

Россия, Краснодар, Москва (интернет пространство)

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа в Адвего

Два года назад, как то задумался о дополнительном заработке. Долго искал в интернете информацию и наткнулся на статью о заработке в интернете, в которой предлагалось много сайтов. Со своего опыта могу сказать, что половина из них это простой развод. Одним из понравившимся и любимым стал сайт Адвего. На нем я заработал свои первые деньги, причем в долларах. Работы хватает. Даже через пол года усердной работы нашел постоянного заказчика, который платил нормальные деньги. Деньги можно переводить на разные кошельки. Я например пользуюсь Вебмани. Есть большой нюанс, первый вывод денег производится в течении 2 недель. Но последующие вывод денег производится на протяжение Подробнее>>