03.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье

Татьяна, c.Cеверное в Оренбуржье:
Достоинства По себе замечала — когда долго работаешь , всегда хочется повышения зарплаты. Но по факту у меня она и так больше чем у односельчан. Поэтому если так разложить по фактам -бунтовать было бы глупо. Потом больше бед на себя навлечёш … Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
call-центр Оренбуржье

Старший у них Александр Советский - хам, разговаривает надменно с работникам может мат применить переходящий на личности. Спросила про выплату зп послал в известном направлении не цензур шиной. Работа не официальная. Будьте осторожны КИДАЕТ на заработную плату. Такого хамства не встречала ЕЩЁ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Проводница ткаченко ржд оренбуржье прицепной вагон 18 оренбург - спб - Проводник ворует посылки

6 декабря мама передала посылку, в которой был подарок для меня на Новый Год - новая дубленка стоимостью 30 тыс руб. Передала с поездом 337 с прицепным вагоном № 18 Оренбург-Санкт-Петербург, с проводницей Ткаченко Светлана Олеговна, на станции г. Бузулук. По прибытию в Санкт-Петербург 8 декабря, проводница сначало сказала, что посылку уже забрал какой-то мужчина, хотя я пришла первая и Подробнее>>