27.03.2023 | положительный отзыв
Мои родители участвовали в эту лотерею, когда я пешком под стол ходил.

Но у меня с детства было на слуху название этой лотереи. Поэтому, думаю, совсем неудивительно, что, когда вырос и начал участвовать в розыгрышах, именно в эту лотерею участвую чаще других. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
20.06.2018
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Лучше бы не ходил туда

Прошел исследование МРТ, уж так рекламировали, и что? Лучше бы не ходил туда. Сказали самый новый томограф, все супер. Бред, поставили себе б/у томограф, врачи приходят не знай откуда, своих нет, заключение дали на след. день. Мой невролог сказал, что диагносты так писать не должны, тем более ставить диагноз. К сожалению, вот так.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Садовая улица, 22, к. 7

03.04.2017 | положительный отзыв
Автобус 3 до обеда не ходил - Стояла 30 минут на остановке

Добрый день, сегодня 03.08.2017г. На остановке г. Подольска по ул. Свердлова маршрут 3 не был, по расписанию с 10:10, 10:19; 10:29. Пришёл маршрут только в 10:52, до этого все автобусы по маршруту отсутствовали, аварий и заторов по линии маршрута не было. Прошу дать разъяснения почему отсутствуют автобусы! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Align Technology отзыв сотрудника ходил общался

Компания порадовала приятными вопросами на собеседовании. Без маразма.К сожалению денег предложили существенно меньше рынка. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Kentor отзыв сотрудника ходил

Интересуются только спецами с многолетним опытом и классным английским.Как без того, так и без другого можно не соваться.Офис хороший и находится в самом центре города.Возможны коммандировки в Швецию.Зарплата белая. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника ходил на собеседование

Был там на собеседовании. Впечатления только негативные. Так что ни о каком трудоустройстве к ним после него думать не хотелось. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград