08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : частный риэлтор Евгения Кватова

Читаю отзывы и думаю, какая проблема найти порядочного партнера-риэлтора. В этом плане повезло - когда искали квартиру, боялись - а вдруг что-нибудь пойдет не так...Евгения - молодой риэлтор, но чувствуется стержень, хватка что ли...Купили 2-х комнатную квартиру - страшно повезло с ценой и домом. Все прошло хорошо, без проблем - и с продавцом (мать по доверенности) и с ее риэлтером.Сейчас будем продавать и покупать новую квартиру - обратимся к Евгении. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Частный риэлтор Мария Какоткина

Алина:

Огромная благодарность М..и,за помощь и ведение нашей сделки.Она за нас так переживала,все получилось и главным образом благодаря ей.Теперь всем друзьям рекомендую вас,таких специалистов днем с огнем не сыщешь ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Григорян Максим хороший юрист, грамотный риэлтор, добрый человек

Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Самый лучший риэлтор

Выражаю искреннюю благодарность Шабалину Алексею Леонидовичу, ООО "Байкалриэлтор" за проделанную работу! Алексей, Вы - десять (а может и более) человек в одном – маркетолог, юрист, менеджер, администратор, психолог, инженер, экскурсовод, таксист, рекламный агент, бухгалтер и…. И Вам всё удаётся, всё получается! Много хочется сказать Вам хороших слов. Что подкупает в Вас и отличает Вас от других? Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, постоянное самообразование и самообучение, умение адаптироваться к меняющимся условиям, умение быстро собраться и двигаться вперёд,

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308

15.06.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший риэлтор в городе

Огромное спасибо Алексею за помощь в продаже и приобретении квартиры! Всё прошло как нельзя лучше. Алексей - настоящий профессионал своего дела, и просто хороший человек. Подробно объяснял любые непонятные моменты. Оперативно решал возникающие недоразумения. Всё чётко, быстро и по существу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Просто в восторге от его работы! Теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым.

17.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Хороший риэлтор

Рекомендовали знакомые Евгения, т. к. и покупали, и продавали через него квартиру! Тоже продал квартиру через Евгения, очень толковый парень, грамотный в своей работе, рекомендую его всем.))

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Дикопольцева улица, 26

19.12.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Профессиональный риэлтор

Только что, в начале декабря, продала квартиру (недешёвую, в Центре) с помощью Сергея Лазукова. Мне очень повезло с риэлтором, который вёл эту продажу от начала до конца в течение нескольких месяцев. Я только оформила доверенность, а потом подписала договор купли-продажи. Все остальные вопросы с выписками, историей квартиры, справками, регистрацией, банками он решал сам. Сергей всегда полон оптимизма и энергии, готов ответить на любой вопрос и про ипотеку, и про аккредитивы, на любой, связанный с трудным делом купли-продажи. Очень рекомендую, обращайтесь к Сергею Лазукову, он наверняка поможет. Тел. : +7

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

22.07.2022 | положительный отзыв
Внимательный, терпеливый риэлтор

Выражаю большую благодарность за помощь в нашем вопросе по продаже недвижимости агенту Валерии. Сердечно благодарю за успешную сделку по продаже своей старой квартиры. Валерия проявила себя как очень терпеливый и... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Очень нравится коллектив, готовый помочь и поддержать, а также в компании — адекватное руководство. Есть возможности отлично зарабатывать и расти вместе с компанией.

Россия, Пенза

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риэлтор

Хорошая компания с человеческим отношением к сотрудникам. Дают возможность заработать всем, было бы желание. Для Пензы доходы более чем хорошие. Сложно только первые месяцы, когда базу нарабатывал: то пусто, то густо, но сейчас всё выровнялось. Вполне доволен.

Россия, Пенза