06.02.2014
Компания Стиль, центр красоты

Гость:
Сегодня делала коррекцию бровей. Абсолютно безрукая хамка косметолог Никулина Алла. Форму которую нужно было лишь слегка подкорректировать, выдрала наполовину брови, причем не в ширину, а в длинну. На мое удивление с хамством стала доказывать что так надо, и кричать что я подстава. Берегите свои нервы и красоту, не обращайтесь в этот убогий салон

195112, Санкт-Петербург, Заневский просп., 14.

10.06.2018 | положительный отзыв
Стиль красоты отзывы о компании

неля:
Обслуживают плохо .администратор не внимательный

Астрахань, Боевая, 40 (1 этаж)

10.06.2018
Стиль красоты

ирина:
Это отрицательный отзывСалон, конечно, не плохой, имеется в виду по оснащенности. Но. Решилась я на стрижку горячими ножницами, пришла в салон. Мастер голову мне не помыла, маску не нанесла, стригла волосы, выпрямляя их феном. В общем, кошмар. Я разочарована

Астрахань, Боевая, 40 (1 этаж)

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Новый стиль" - Разводка

Пришла по приглашению на бесплатную консультацию в салон "новый стиль". Косметолог сделала диагностику лица, рассказывала что надо за собой ухаживать и тому подобное. А потом началась (в прямом слове) разводка. Паспорт нужен для оформления, а сами кредит вешают. Говорят, что это не кредит, а рассрочка. Платить каждый месяц от 3 тыс руб за один сеанс. Обрабатывают людей. Ездила я в Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Приобрели у "Спутник стиль" современную кухню в чёрно-белом цвете (Велор). Очень понравилась нам необычным, я б даже сказала уникальным, дизайном. По крайней мере, я подобную кухню ещё нигде не видела. После получения нашей кухни, остались лишь положительные эмоции! Кухня смотрится шикарно! Материал, вроде, качественный (не берусь пока судить его). Менеджеры учли все наши пожелания. Привезли кухню с небольшой задержкой в 2-3 часа (это простительно так, как все мы знаем какие у нас пробки на дорогах), но мастера принесли свои извинения. Сборка кухни, если я правильно поняла менеджеров, входила в общую стоимость!

Россия, Севастополь, пл. Восставших 4

03.09.2017
Салон «Пол и Стиль»

особых не выявлено
Проработала в салоне пол года. За этот период особого негатива сообщить не могу. Зарплата плюс /минус как и везде по городу в данной сфере. Ушла т.к. предложили чуть более-высокооплачиваемое место. ...

Днепропетровск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Доступные цены, доставка и сборка по приемлемой цене! Менеджер поможет выбрать дизайн-проект кухни под ваш интерьер. Гарантия действительна в течение семи лет! В салоне вы можете приобрести фасад авторского дизайна -модно, красиво, надежное качество! Имеется в продаже встраиваемая бытовая техника с бесплатной установкой, столешницы. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон кухни «Спутник Стиль»

Нравится мне, чтобы в доме все было красиво, поэтому очень обрадовался, когда нашел этот кухонный салон. Выбор кухонь большой, однако мне приглянулась кухня "Ванесса", где присутствует многоуровневая арочная фрезеровка, что придает красоту. Надо сказать, что доставили и установили быстро, все недорого в принципе. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Ваш Стиль Розовый салон

Товары: Стильные аксессуары Услуги: Парикмахерские залы( мужской, женский, VIP зал) Барный маникюр Кабинеты маникюра-педикюра Косметологические кабинеты (Инъекции красоты - Ботокс, Перлайн, Мезотерапия и др.) Кабинет аппаратного массажа LPG Массажный кабинет Вертикальный турбосолярий   Весь спектр услуг по уходу за МУЖСКОЙ красотой! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонный салон Спутник Стиль

В салон обратился за дизайн-проектом кухни. Здесь мне смогли предложить все, что мне было необходимо: начиная от фасадов и оканчивая встраиваемой техникой. Приятно порадовала бесплатная доставка и сборка. Установка была произведена качественно и аккуратно. Цена за все эти "33 удовольствия" также порадовала. Смело рекомендую! Подробнее>>