26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коляска на simale - отзывы

Добрый день. Хочется поделиться своим мнением по поводу детской коляски Bestoo Barselona Premium 2 в 1 польской компании Bestoo. Ориентированную на средний ценовой сегмент, которая не просто является конкурентной, но и превосходит по ряду характеристик более дорогие аналоги. Для детей с рождения до трех лет. Габариты коляски: ширина шасси 60 см, вес ее 14 килограмм.http://www.simale.ru/index.php/item/41469471674 Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕТСКИЙ МАГАЗИН " АЛИСА" (Детская коляска Baby design Mini 2014)

Признаюсь много потратила времени и нервов,чтобы найти то, что мне хотелось. На просторах интернета, конечно, можно найти все, что угодно, а вот в живую оценить и приобрести хотелось. В нашем городе есть отличнейший детский магазин, не буду преувеличивать, ведь на самом деле так оно и есть.Доброжелательный и приветливый Александр всегда идет на разговор, предложит, порекомендует и даже привезет из-за границы и доставит к двери квартиры. С выбором коляски детской обратилась именно к нему. Я очень дотошный покупатель и иногда могу "достать продавцов". Александр выслушал мои требования и предложил детскую коляску Baby Design Mini, произведенную в 2014 году. Владелец магазина следит Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Коляска трость Geoby Goodbaby

Когда пришло время пересаживать своего ребенка в прогулочную коляску, я начала читать отзывы и подбирать разные варианты. Хотела купить недорогую коляску и очень компактную. Так намучилась с коляской-трансформером, которую приходилось таскать по ступенькам, надрывать спину. Главными критериями были - легкость, компактность, простота складывания. Купила коляску-трость Geoby Goodbaby, которая соответствует всем требованиям. Мы с ней легко помещаемся в общественном транспорте, обычно складываю ее одной рукой, пока во второй руке держу сына. Бампер у нее мягкий, не нужно снимать при складывании. Моется легко. Конечно колеса слабоватые, уже скрипят. Но ее стоимость-500грн.. Самая низкая ценовая категория. За эти деньги она просто супер. Не Подробнее>>