24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

01.07.2024 | отрицательный отзыв
BKC International House: отзыв сотрудника

Нарушают тк и законы рф. Постоянное лукавство со стороны руководства, задержки зарплат месяцами, выход в национальные праздничные дни, которые никто не хочет оплачивать. Руководство закрывает глаза на возникающие проблемы, все пущено на самотёк. Нет света? Веди урок. Нет свободных кабинетов? Веди урок в учительской. Нет интернета? Веди урок. В здании нет отопления в минус 30? Надевай куртку и веди урок. В здании очень грязно, стыдно перед учениками. По углам комья пыли и волос, всюду песок и грязь с обуви, с потолка свисают мотки паутины, жвачки под партами, сломанные окна, доски, ...
Отличный коллектив, есть возможность ездить в центральный офис на мероприятия и обучение, удобно расположен офис.

21.06.2024 | отрицательный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Во-первых, компания глубоко серая. Их заявленное "официальное оформление" предполагает в лучшем случае мизерную зарплату по трудовому договору, а остальное по договору самозанятости, что запрещено по закону так-то. Кого-то оформляют только по самозанятости. Отсюда вытекает остальное. Больничные оплачиваются только по сумме официального трудового договора, т.е. можно сказать, что никак. Отпускные, видимо, как повезет. При увольнении заплатят как посчитают нужным, т.е. меньше положенного. Часть зарплаты идёт при достижении KPI, вот только KPI выставлены такие, что достигнуть их просто невозможно, они оторваны от реальности и не учитывают ни текущие значения, ни ...
Коллектив внутри отдела

11.06.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго выбирала, в какую школу пойти работать, но BKC предложила наилучшие условия. Самое главное, что можно учить новые языки на льготных условиях, очень удобно для такого полиглота как я))
Минусов нет, есть свои нюансы, но в целом все ок

24.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю администратором в BKC, уже почти год. Пришла сюда с минимальным опытом и очень боялась не справиться. Но в итоге оказалось, что зря боялась - коллектив нормальный, на старте мне помогали, так что проблем не возникло, очень быстро поняла все процессы.
Минусов для меня нет - работа официальная, с нормальной оплатой и адекватными обязанностями

14.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Очень крутая работа, причем даже не из-за самой должности - я администратор, самая обычная работа, а из-за других возможностей. Например, английский я учу бесплатно как сотрудник, и со скидкой учу испанский. Причем ты здесь постоянно взаимодействуешь с языком, не получится его забыть. Есть и другие возможности для развития, даже у администратора - тренинги, обучалки и прочее. При этом есть достойная зарплата. График 5/2, стандартный, переработок у меня например нет.
Все нормально, нет жалоб.

04.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю здесь администратором, придраться не к чему. Достойный заработок, все по-честному.
Минусов нет на мой взгляд, обычная работа, бывает всякое, но в общем и целом проблем нет

14.04.2024
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких

08.04.2024 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Во время пандемии работала репетитором сама на себя. Поняла, что мне хочется какой-то стабильности и стала смотреть вакансии в частных школах. Так как планировала выходить на более широкую аудиторию, выбрала BKC. Нравится понятная система, четкое понимание по условиям и зарплате, есть курсы для преподавателей. А самое главное - мне больше не надо самой настраивать поток учеников, у меня стабильно набираются группы.
Недостатки везде есть, здесь сводятся к минимуму, даже упоминать не вижу смысла.

03.04.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Недостатков для меня нет