03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

05.06.2018
Столовая горожанин

Ужасный руководитель, которая женщина, какие-то штрафы необъяснимые. За перерасход эл. Энергии, перерасход з/пл, за всё высчитывается из з/пл сотрудников. Устраиваешься на одну должность а в итоге работаешь за троих! За одну з/пл, которая вся в конвертах на всю сеть трудоустроено Мизер куда только налоговая сиотрит. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть столовых горожанин

Решила я временно устроиться в столовую официанткой. работала 3/3, зарплату обещали 13т.р., но ничего хорошого я не заметила, переработки не оплачивают, адская работа, ноги в кровь, ненормирован график. Отнашение руководства вообще ужасное!!!! Когда я отработала 9 смен мне с боем отдали только половину!!! пища не всегда свежая, часто пропавшие блюда. Подробнее>>