24.03.2016
Компания Водная Битва

Валерий:
На праздновании юбилея нашей компании, руководство устроило нам праздник с соревнованиями на гидроциклах. Организаторами этого мероприятия была Лига «Водная Битва». Полностью их инвентарь, организация и безопасность. Соревнования прошли на ура, всем понравилось, были и победители с призами и кубками и полеты на Water Jet Pack.

Москва, улица Твардовского, 16, к. 3

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Водная Битва

В прошлом году вместе с коллегами поехали на майские праздники на водоем. В программе значились традиционные шашлыки, бадминтон и "битва на воде", которую организовывала Лига "Водная Битва". Я не являюсь поклонником активного отдыха, и откровенно побаиваюсь высокого уровня адреналина, поэтому сразу решила в "битве" не участвовать. Но высокий уровень организации, и природное любопытство были достаточными доводами - и я первый раз в жизни села на гидроцикл. Сказать что мне понравилось - не сказать ничего! Было ли страшно -нет, было захватывающе интересно! Спасибо организаторам за эмоции, этот отдых я запомню надолго! Подробнее>>