07.05.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив! ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
серая зарплата половина и ту урезают без объяснения причин, к рабочему относятся как к рабам, какая фирма такой и руководитель , рыба гниет с головы, хотите бесплатно по работать пожалуйста, сейчас фишка договора которые подписывают в конце месяца, а отдел кадров это особа особенная , Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Бронских Александр уважает своих сотрудников, которые добросовестно выполняют работу. Которые выполняют ее в поставленные сроки, без лишних затрат, которые не стараются обмануть и нажиться. Лично знаю сотрудников, которым он покупал квартиры. Знаю семью, которой он помог после большого пожара с постройкой нового помещения. Если выполнять работу качественно, то не будет никаких проблем. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТУ ШАРАГУ. Везде обман. Обещают одну зарплату, платят в разы меньше. Бронских А.Е. не уважает людей. Все механики в его понимании дебилы. Водилы живут в скотских условиях. Виновны во всем. Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Кидают на ЗП. Работодатель ООО "ТАДК" (ООО "Тюменская Автодорожная компания", ИНН 7204057368, Директор Бронских Александр Евгеньевич) кидает на ЗП при увольнении, выплатил только оклад в размере 13 000 т.р., билет с объекта до дома не купили и компенсацию на обратную дорогу при расчете не добавили. В расчетке провели только 5-ти дневную рабочую неделю, хотя по факту работали без выходных по 14 часов. Договора составлены таким образом, что работник ущемлен в своих правах везде где только можно, приведу основные моменты: 1) ЗП в договоре только 13 тр., премия на усмотрение работодателя в размере 3-х кратного размера ЗП. 2) Характер работы в договоре Разъездной, по факту вахта. 3) 8-ми часовой рабочий день, по факту работаешь 14 - 15 часов. ... Много народа в этой конторе, из числа тех которые продались за ЗП, забыли о своем достоинстве и людском отношении. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о работодателе

Елена:
Кидалово!!! Это девиз директора этой конторы, как можно ловчее обмануть как действующих, так и уволенных. Совесть даже рядом не лежала, все работники в шоке от его неправомерных действий, дает указание кадрам швырять людей безжалостно!!!!! Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о компании

александр:
ОБМАН ОБМАН И ЕЩЕ РАЗ ОБМАН В РОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ! Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы сотрудников

Кирилл:
Замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного! Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Елена:
Сплоченный коллектив! Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень