05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

14.01.2020
Комбинат детского питания

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие мастера нормально разговаривают. Физически тяжелая работа. После ночных смен замывают рабочие цеха, а это им не оплачивается. Ни расчеток нет, праздничные, ночные не оплачиваются, зато за прогул в праздничный день штраф в двойном размере. Текучка кадров большая. Работают Подробнее>>

10.01.2020

Россия, Саратов

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Началась разруха. Все сначала обрадовались что зарплату стали выдавать во время и если простой оплачивать. Но сейчас - все заставлено продукцией, она не вывозиться. много брака. С качеством вообще не понятно что, куда смотрит руководство не ясно. грязь по коридорам. оборудование ломается без конца им никто не занимается, за то стены покрасили.
Зарплату выплачивают во время. Питание за 20 рублей в день ( но часто не съедобное, испорченное). ДМС выдали, но по нему очень сложно попасть к врачу или на процедуры. ... Подробнее>>

30.05.2018
Склад детского питания Борцовых

Добрый день. Не вздумайте туда устроиться. Вместо восьми часового рабочего дня безразмерный, заставляют оставаться до часу или даже было дело до трёх часов ночи. Хотя рабочий день с часу дня до десяти вечера. Постоянная переработка не оплачивается. Кладовщики в первой смене ленивые блатные кретинки. Постоянная текучка, перерывов в работе никаких, ноги отваливаются. Отработала полгода, зарплата 15000 в месяц, увольняюсь. Набрали Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Детского Питания ООО»

там есть такой начальник Владимир 0681760082, кототрый не платит зарплату своим сотрудникам! А когда ему звониш спрашиваеш когда заплатите, он говорит что ничего не знает! Я уж ен могу получить свою зарплату 5 месяцев! Не идите работать в этот лохотрон!!
0000 ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Ассоциация детского питания"

Этой зимой дочка перешла на более расширенное питание (на тот момент ей было 7 месяцев). К сожалению, в связи с переездом не получилось запастись овощами-фруктами на зиму, а закупать уже было поздно. Пришлось обращаться к промышленным пюрешкам. Перепробовали несколько вариантов и остановились на продукции марки Карапуз. Упор делали именно на фруктовые пюре. Перед употреблением проконсультировались с нашим терапевтом и получили одобрение. Порадовал состав и отсутствие в нем ГМО, красителей и консервантов. Ребенок что называется ел взахлеб. Вот уже полгода в нашем рационе хотя бы одна баночка пюре в день. Из любимчиков хочу отметить следующие : С яблоком,черникой и овсяными хлопьями, Подробнее>>