13.04.2018
Отзыв о работодателе «ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС ( Москва) Варшавское шоссе 39 а»

Работала в этом кошмаре пол года! В апреле месяце директором ФГКУ стал господин Харисов К.Н в течение двух месяцев он убрал всех неугодных ему людей и соответственно всю верхушку приблеженного, руководящего состава к директору и сменил на своих друзей! За пол года в конторе уволилось около 40 сотрудников из за новых введений Харисовым К.Н касающихся социальных выплат и гарантий работников. Вообщем все премии которые были ранее до прихода Харисова исчезли а исчезли они в карман самого Харисова и его приближенных замов и после того что люди поняли что достойную зарплату для человеческого существования они не увидят то им приходилось от туда бежать сломя голову. На данный момент а то есть на Сентябрь 2016 года на место Харисова К.Н поставили ВРИО Неженца В.С и по слухам он дал команду на увольнение всех неугодных работников которые работали при Харисове К.Н ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26»

Основное название: ОООКАДРЫ Варшавское шоссе 26 Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89265313758 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: приготовление пищи Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис варшавское шоссе д 141 - Обходить за версту

На заправке встал, не заводится машина ваз 2107, откуда не возьмись эвакуатор, отвез в сервис г москва ул варшавское шоссе д 141. Там ангар, выгрузили меня, пока оформлял наряд мне под инжектор плеснули масло и сказали, что пробило прокладку блока, разобрали блок, потом оказалось, что в третьем цилиндре масло, потом разобрали поддон, масло слили в ведро с другим маслом, вынули Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.