04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не понимаю некоторых негативных отзывов в отношении «трейд.су», лично у меня и моей компании сложилась нормальная работа с этой организацией! У всех бывают пробелы в работе, ничего страшного, к этому нужно относиться с пониманием. даже если у кого-то и бывают случаи что рассылка пришла не вовремя - зачем так истерить, проблемы с интернетом бывают у всех. я тоже конечно не очень довольна тем, что помимо запрошенных параметров рассылки приходят более "расширенные", но тем не менее информация приходит и оттуда я уже вычленяю нужную мне. Как говорится, больше - не меньше Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Доброго времени суток! Пользуемся услугами сайта trade.su пару месяцев, уже видны плоды выгодного сотрудничества. Благодаря этой компании регулярно побеждаем на тендерах, в основном на отделочные работы муниципальных зданий. А это немалые деньги. Сотрудничеством мы довольны, но с сайта приходит очень неудобная рассылка, кажется, она неправильно настроена, и часто приходит много ненужной информации. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

До того, как обратиться за услугами по сопровождению тендеров к данной компании, пытались заниматься этим самостоятельно, но отсутствие должного опыта привело к тому, что за пол года мы не выиграли ни одного тендера. После начала нашего сотрудничества с trade.su наш товарооборот, благодаря 4 выигранным тендерам значительно увеличился, что дало дополнительную прибыль, которую мы смогли вложить в новое производство. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с trade.su уже почти 2 года. Мы занимаемся установками и настройками отопительных систем в производственных помещениях, и уже выиграли несколько прибыльных тендеров. В общем сотрудничество нас устраивает полностью, единственное НО, так это то, что рассылка настроена неправильно и попадает много лишних анонсов. Но эти незначительные неудобства никак не влияют на общий результат. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Мы начали сотрудничать с информационным агентством ООО «Тендер-Консалт» в прошлом году. Нам приходит ежедневная рассылка тендеров на корпоративную почту.Поэтому наши работники хорошо информированы обо всех торгах.Очень приятно, что в агентстве работает отзывчивый персонал. Единственный минус - изначально рассылку настроили не совсем так,как нам хотелось. Позже исправились Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Пользуемся услугами trade.su на протяжении нескольких месяцев, до этого у нас постоянно возникали проблемы по участию в тендерах. Множество законодательных нюансов и время на сбор необходимых документов забирали у нас много времени, при этом чаще всего эти попытки оказывались безуспешными. Мы платим trade.su относительно немного, однако за эту плату компания делает нам всю работу по организации тендеров, при этом всё, от оформления документации и регистрации электронной подписи до предоставления консультирования по тендерам происходит очень быстро и эффективно. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма была создана в 2013 году и мы сразу же столкнулись с проблемой получения заказов, так как победить в тендерах с более опытными участниками рынка молодой компании довольно тяжело. Поэтому мы в прошлом году решили обратиться в специализированную организацию. Остановили свой выбор на фирме ООО «Тендер-Консалт» trade.su, и надо сказать не зря. Из 9 тендеров в прошлом году, мы выиграли 7. Для нас это достойный результат. С нами работает 3 человека от фирмы «Тендер-Консалт», которые нам помогают оформлять документацию и электронную подпись, консультируют нас во время торгов. Бывает, правда, дублируется рассылка, но это не может считаться минусом, по сравнению Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Все свое мнение о trade.su я могу выразить в двух словах-грамотные специалисты. Отлично знают то, что делают. С их помощью удалось выиграть уже не одни электронные торги, заключить не одну сделку. Всегда помогают советами, четко знают, что необходимо делать или предпринять в той или иной ситуации. Теперь планирую с их помощью организовать закупки нашего предприятия. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Свои первый шаги делал с компанией "Trаdе.su".Искал надежного партнера с которым можно вести выгодной сотрудничество и нашел его в лице компании "Trаdе.su".Профессионализм менеджеров компании,а так же рабочего персонала который помогает мне разобраться во всех проблемах которые возникают в ходе деловых торгов.Благодаря компании "Trаdе.su" я получил не заменимый опыт в ведении своих дел и теперь могу спокойны торговать на электронном рынке торгов. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Давно наша компания сотрудничает с сайтом trade.su. За все время сайт предоставлял только проверенную информацию, всегда правильно составлены документы. По моему мнению, только благодаря хорошей работе этого сайта наша компания занимает достойное место на рынке труда. Большое количество выигранных тендеров - это тоже заслуга trade.su. Спасибо, Вам за сотрудничество. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Работаем по договору почти год. Получаем анонсы тендеров, выбираем интересные торги, сообщаем менеджеру, далее они уже и присылают документы, и подготавливают их для участия в тендерах на разных площадках.Благодарим весь коллектив за отличную работу, профессионализм, компетентность, и особая благодарность менеджеру по сопровождению Магазнову Михаилу.Сотрудничество оцениваем положительно, оплаченный тариф полностью окупился.Индивидуальный предприниматель Редькин С.Н. г.Навашино Нижегородской области. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Молодому предприятию просто необходима поддержка и постоянное наставление, без этого на рынке не закрепиться. С компанией Trade.su наше предприятие сотрудничает уже больше года - рассылка анонсов тендеров по нашему профилю, помощь при участии в торгах, самостоятельно в этом мы бы ещё долго разбирались! Помощь данной компании помогает нашему бизнесу развиваться продуктивно! Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Молодому предприятию просто необходима поддержка и постоянное наставление, без этого на рынке не закрепиться. С компанией Trade.su наше предприятие сотрудничает уже больше года - предоставление достоверной и актуальной информации о тендерах, помощь при участии в торгах, самостоятельно в этом мы бы ещё долго разбирались! Помощь данной компании помогает нашему бизнесу развиваться продуктивно! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Из сотрудничества с trade.su извлек для себя и своей компании только пользу. Получил информацию, направленную на овладение всеми принципами и деталями участия в торгах. В дальнейшем воспользовался функциями маркетингового анализа и сотрудничеством с юристами для оформления всех сделок. По итогу, этот сайт очень сильно мне помог. Это лучший партнер по торгам во всей стране, уверен. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Нашу компанию сотрудничество с Тендер-Консалт устраивает полностью. Во-первых мы получаем своевременную и качественную информацию по коммерческим закупкам. Во вторых благодаря им мы выиграли несколько крупных тендеров, что принесло нам хороший доход. Так же они могут предоставить грамотную консультацию в любом вопросе относительно торгов. За весь период сотрудничества компания зарекомендовала себя в выгодном для нас свете. Мы довольны, будем работать с ними и впредь. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Мы сотрудничаем с Тендер-Консалт уже больше года. Благодаря информации, которую они нам предоставляют нами было выиграно несколько отличных тендеров. Компания оказывает нам полное сопровождение при участии в тендерах, а этом вопросе мы можем полностью на них положиться. Мы довольны, что у нас есть такой профессиональный партнер и планируем развивать эти взаимовыгодные отношения. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Работа с компанией trade.su принесла много положительных моментов для моей фирмы. Регулярно участвуем в тендерах и ни одного раза еще не было проблем, всегда всё проходило успешно. Компания берёт на себя все заботы по организации и сопровождению, это отлично упрощает дело. Весьма ответственный и результативный сервис, очень доволен нашим сотрудничеством. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша организация довольно молодая, своего юридического отдела ещё нет. Участвовали в серии госзакупок, и на стадии оформления документов возникли сложности с интерпретацией ФЗ №94, поэтому за услугами документационного сопровождения обратились в портал trades.su. Компания компетентно подошла к решению проблем, поэтому весь пакет документов был успешно собран. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С этой компанией сотрудничаю с января этого года. Настоящее удовольствие иметь дело с профессионалами своего дела, за это время заключили ряд договоров на постоянной основе, моё доверие к ним укрепилось окончательно. Предоставляют всю необходимую информацию без задержек. Благодаря им у нас сформировалась устойчивая база надёжных поставщиков, спасибо trade.su Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Месяц назад решил принять участие в тендере на поставку сыпучки для завода, и обратился в trade.su, так как слышал о них только хорошие отзывы от моих партнеров. Компания тщательно изучила рынок и предоставила мне всю необходимую информацию по грядущим торгам, а благодаря их помощи в процессе я уже тогда был абсолютно уверен в успехе, что собственно и произошло. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С порталом "Trade.su " наша компания сотрудничает около 6 месяцев,производим и продаём упаковочную тару. Благодаря им успешно участвуем во всех коммерческих аукционах и торгах с выгодой и прибылью. Научили за несколько месяцев наших сотрудников правильной политики участия в тендерах, помимо этого провели анализ востребованности нашей продукции. Пока о нашем партнёре у нас только позитивное мнение. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Обращался в Trade.su за консультацией, когда понадобилась информация о проведении тендеров и закупок. Сайт качественно наполнен всей необходимой информацией, есть дополнительные услуги, вроде: бизнес-планирование, формирование стратегии компании. Благодаря информации и советам сотрудников Trade.su я стал больше понимать в вопросах тендеров и закупок. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Уже долго и плодотворно сотрудничаем с Trade.su, работать с ними одно удовольствие. В своё время удачно выиграли тендер на поставку комплектующих в трамвайное депо, не без их помощи естественно. Данная компания вовремя предоставила всю необходимую информацию по торгам, которая впоследствии сыграла ключевую и решающую роль в конкурсе. Теперь каждый год работаем стабильно, спасибо Тендер-Консалт. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничать с сайтом trade.su я начал примерно пол года назад. Именно тогда я узнал о том что есть тендер который мне просто необходимо выиграть. Ребята помогали мне как могли. И делом и советом. Подсказывали как поступить в той или иной ситуации. И вот наконец то долгожданная победа, но я на этом не останавливаюсь впереди у меня есть еще один тендер, будем бороться и за него. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Выражу сразу благодарность за работу этой компании! Мало того, что дали полноценную консультацию по организации и проведению тендеров, так и получи полную и достоверную информацию о тендерах по Москве и области. В целом, компания мне принесла прибыль, за счет того, что указали мне на некоторые интересные и актуальные для меня тендеры. Потому, рекомендую сотрудничество с trade.su. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Благодаря специалистам из фирмы ООО «Тендер-Консалт» наш бизнес уверенно пошел вверх. Ребята выполнили весь спектр по обеспечению информации по тендеру и помогали нам на протяжении всех торгов. Естественно мы выиграли. Честно говоря, первый раз участвовали в таком серьезном мероприятии и такой приятный финал, безусловно, это заслуга данной компании. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сайт trade.su предоставил нам услугу по сопровождению участия нашей компании в тендере. Мы всем остались вполне довольны. Ребята нам помогли не только поучаствовать, они нам помогли выиграть данный тендер. Так что теперь после такого успеха мы планируем участие еще в нескольких торгах, с таким помощником как trade.su мы просто обречены на победу, другого результата не ждем. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Возникла необходимость провести тендер, а специалист штатом не предусмотрен. Обратился в ООО «Тендер-Консалт». Сотрудники фирмы грамотно оформили всю тендерную документацию, вплоть до публикации объявлений и результатов торгов в официальных изданиях, в процессе раскрытия предложений определили победителя, составили протоколы о несоответствии предложений. Отличные специалисты! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Недавно начали сотрудничать с компанией ООО «Тендер-Консалт». Очень довольны, так как предоставленные ими материалы и консультации, позволили нам увеличить товарооборот. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все договоренности выполняются вовремя, поэтому работать с ними легко и приятно. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество, выведет компанию на новый уровень. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Постоянно сотрудничаю с ООО «Тендер-Консалт», так как они зарекомендовали себя как надежные консультанты и аналитики. Видно, что это настоящая команда профессионалов, с помощью которой можно развить свой бизнес. Информация, которую они предоставляют, является уникальной и проверенной. Поэтому я всегда обращаюсь к ним за помощью и всегда ее получаю Подробнее>>