19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не знаю у кого как, но у меня от сотрудничества с компанией только положительное мнение. И когда нужна была помощь они проконсультировали - грамотно, толково и по делу. Сложилось мнение о команде Trade.su как о команде профессионалов. Информацию предоставили быстро и вполне актуальную.На будущее - я теперь знаю что с Trade.su можно сотрудничать. Думаю что они тоже будут развиваться дальше, как и мой бизнес. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Время от времени прибегаю к сотрудничеству с компанией ООО «Тендер-Консалт». Хорошая компания, работаю с нею уже около года, работа ее меня полностью устраивает, все свои договоренности выполняет в полном объеме, что и я делаю в свою очередь тоже. Ни разу не подводила. Думаю что и впредь буду работать, только с этой компанией, очень нравится качественная работа. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания сотрудничала с ООО «Тендер-Консалт», работу выполнили качественно, предоставили нам всю необходимую информацию по тендерам. Видно, что это команда профессионалов. Я очень довольна что обратилась сюда. Сотрудничество не затягивали, выполнили все в срок. Теперь я постоянно обращаюсь в эту компанию, если нужна какая то информация по тендерам. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Любой компании подчас нужна точечная помощь. Мы нуждались в консультациях и конкретной помощи в связи с работой над тендерами. Нашли прекрасных компаньонов в вашем лице, спасибо за сотрудничество, как вы знаете все срослось. Денежное вознаграждение здесь не обсуждается. Главное сделанная работа, которая в дальнейшем даст свои плоды Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Компания отличная. Мы с ней сотрудничать начали еще в прошлом году, ситуация тогда у нас была не простая, нам срочным образом понадобилась информация по по тендерам а так же коммерческим закупкам. Ребята нам все предоставили, сделали это быстро и самое главное грамотно. Вот так мы и познакомились, до сих пор с ними плечом к плечу. Чему конечно же мы очень рады. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Эта компания была первой среди подобных для нашей фирмы, но мы об этом нисколько не пожалели. Была такая необходимость поучаствовать в тендерах, и информация, которую нам предоставила эта компания, оказалась очень даже полезной и нужной. Работать с ними оказалось очень комфортно и надежно, так что будем надеяться и на дальнейшее сотрудничество с вами. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Рада, что заключила договор с этой компанией. Деньги заплатила не малые, но этот договор уже окупил себя. Сотрудники работают хорошо и быстро. За три недели сделали ЭЦП, потом аккредитацию. Рассылку присылают адресную, без мусора. Сами готовят все документы. С их помощью уже несколько тендеров взяли на весьма выгодных условиях. Так что нареканий на эту компанию у меня нет. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Пользовались тендерным кредитом. Оформили все действительно за 2 дня. К сожалению, конкурс мы не выиграли. К самому же "Тендер-Консалт" никаких нареканий и претензий не имеем. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

У меня фирма не большая. но это еще ничего не значит, особенно я в этом убедился, когда по многим рекомендациям начал работать с ООО «Тендер-Консалт». Главное найти хорошего и надежного партнера. За последний месяц приличное количество договоров удалось заключить. Так сказать, дела пошли в гору. В компании ответственные и опытные сотрудники, всегда вся документация в порядке. Я могу на них рассчитывать всегда. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С данной фирмой сотрудничаем не так давно, меньше чем пол года, но за это маленькое время Тендер-Консалт успели себя зарекомендовать, как отличная, надежная компания. Если раньше у нас имелись небольшие проблемы с торгами, то теперь их просто нет. Также они помогли заключить несколько сделок, у них очень ответственные и опытные сотрудники. Все сделали, как надо. Готовые документы предоставляют всегда в срок, с этим проблем ни разу не возникало. Однозначно будем сотрудничать с Тендер-Консалт еще долгое время. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией Тендер-Консалт мы сотрудничаем уже два года и всегда остаемся в полном восторге от проделанной ими работы. Всегда очень ответственно подходят к своей работе, предостовляют информацию и документы всегда в положенный срок. Всегда ясная и полная информация тендеров. Так что придратся к оказанным услугам нельзя. Надеюсь дальше будем так же сотрудничать. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Мне очень понравилось сотрудничать с вашей фирмой - работаем вместе чуть меньше года, пока что я полностью удовлетворен их работой- сотрудники опытные, предоставление информации по тендерам происходит за считанное время. Услуги выполнились все,когда мы внесли деньги за депозит, нам сразу же позвонили сотрудники, подтвердили действие и дали рекомендации, что нужно делать дальше. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

От лица сотрудника компании "Микроника" хочу выступить в защиту. в апреле 2014 года наша компания заключила договор с компанией TRADE.SU. Услуги выполнялись качественно, обязательства,прописанные в договоре, перед нами данная компания все выполнила. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с компанией Трейд.су уже почти год.За этот период провели уже не одну операцию. Благодаря специалистам компании Трейд.су уже и забыли с какими проблемами приходилось сталкиваться ранее при размещении заказов и участии в торгах. теперь с их помощью всё проходит быстро и без проблем. Очень рады что нашли такого партнера и будем продолжать и в дальнейшем работать с ними. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с «Тендер-Консалт» уже на протяжении трех последних лет. Была необходимость учавствовать в тендерах и сразу же обратились к ним. Вся информация, которую они обещают на своем сайте http://www.trade.su/ выполняется безоговорочено. Наша же компания всегда дополнительно обращается за маркетинговыми иследованиями, что делает продажи еще перспективнее. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма уже не первый раз пользуется услугами сайта Trade.su, поэтому смело могут отметить их хорошую работоспособность. За все время работы с ними, не было никаких проблем, вся информация, которую они поставляли имела особый вес и приходила строго в обозначенные сроки. Так же благодаря этой компании мы выиграли несколько тендеров и получили даже один госзаказ. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией Тендер-Консалт наша фирма сотрудничает не первый год. Мнение сложилось только положительное. Всегда подходят ответственно к своей работе, предоставляют информацию и готовые документы точно в срок, так что придраться к оказанным услугам мы никак не можем. Надеюсь, что наше сотрудничество будет и дальше таким же плодотворным, как до настоящего времени. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Ввиду необходимости участия в тендерах - мы выбрали себе фирму-сопровождения Trade.su. Всегда полная и ясная информация касательно проводимых тендеров. Предоставление полной информации о документальном сопровождении данных тендеров. Показ площадок для проведение и консультации в плане заказчиков. Все на хорошем уровне. Очень удобно, без лишних затрат времени и нервов. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не первый год сотрудничаем с этой компанией, ничего плохого сказать не могу. Нет никакого обмана, вся документация в порядке, Все обязательства перед нашей фирмой выполняются в сроки, ну, а тем, кто недоволен таким сотрудничеством, спешу напомнить, вы же заключали контракты добровольно, вас никто силой не тащил...а конкуренты всегда пишут только о плохом! Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма сотрудничает с trade.su уже более трех лет. За это время, эта компания нас ни разу не подводила. В этой компании работают опытные сотрудники, по настоящему АСЫ в своем деле! Благодаря этой компании, за три года мы довольно сильно расширили свой бизнес и и в разы увеличили свою прибыль! Мы очень довольны вашей работой и надеемся, что и в дальнейшем будем с вами тесно сотрудничать! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не знаю, почему автору отзыва так не повезло или может у него какие другие цели имеются, но я так скажу. Уже раз 10, не меньше, сотрудничали с "Трейд.су", и никаких нареканий или несостыковок в интересах совместной работы - не было. Все по делу и грамотно! Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничество с компанией trade.su приносит моей фирме море положительных моментов. Мы приобретаем у них тендеры с постоянной периодичностью и еще ни разу не были разочарованы. Это очень удобно, не нужно постоянно нервничать и находить клиентов самостоятельно. Этот сервис предоставят тебе на блюдечке с золотой каемочкой. Спасибо за сотрудничество!! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Обращаемся в trade.su уже давно. Здесь нам всегда во время подсказывают необходимую информацию о тендерах, никогда не подводили за более, чем год сотрудничества.Что касается негативных отзывов, написанных здесь, то мне кажется, что это ложь и клевета. Подобное просто не могло произойти. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наш университет работал с этой кампанией, знаю, что работали много и очень плотно. Именно по закупкам, т.к. у нас ещё не прекращается строительство и постоянно что-то докупаем. Нареканий нет вообще никаких, всё всегда вовремя, пожелания учитываются буквально все. Вот недавно закупали спортинвентарь для тренажёрных залов - наше руководство и спортсмены тоже остались довольны всем) Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией работаем с мая 2014 года. Приятно работать с профессионалами своего дела. За это короткое время стало понятно, что с компанией можно и нужно заключать договора на долгое сотрудничество. Негативных отклонений от сотрудников не замечено. Хочется, надеется, что и в дальнейшем мы будем работать с компанией в такой дружественной обстановке как и сейчас. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания ведёт сотрудничество с trade.su уже не один год и мы полностью довольны результатом. В этой компании работают по праву настоящие профессионалы и знатоки своего дела. С их помощью мы выиграли не один тендер они нам очень помогают. Что касается цены на их услуги она, конечно, недешёвая, но вполне обоснована. За всё время, которое мы сотрудничаем с этой компанией у нас ни разу не возникло к ним серьёзных претензий. В общем, ребята молодцы. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Самая важная деталь когда ведешь бизнес связанный с тендерами, это вовремя получить нужную информацию. И как я уже не один раз убедился, лучше чем ООО «Тендер-Консалт» никто не мог этого сделать. Ребята делают свою работу на отлично, как стал с ними сотрудничать дела мои пошли резко в гору. Я очень дорожу теперь этим сотрудничеством и буду рад его длительной продолжительности. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Вообще это очень полезный сервис. Для деловых людей, которые не только ищут своих потенциальных клиентов, но и сами находят заказы на выполнение каких либо работ или поставку какой либо продукции. Здесь легко можно найти подходящий заказ, как муниципальный или государственный, так и частный. Кроме того я сам размещал там предложения о выполнении работ и благодаря аукциону не плохо сэкономил. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Для нашего сотрудничества с данной компанией основополагающим был тот фактор, что нам предоставили эффективное обучение и показали как нужно грамотно проводить торги. И самое главное, что компания мониторит не только Российский рынок, но и выходит за пределы СНГ, что нам конечно же выгодно. В нашем выгодном сотрудничестве мы уже убедились и дальше его будем продолжать. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Пару раз приходилось работать с этой организацыей. Нам все понравилось. Организацыя действительно знает свое дело. Очень помогли с нашим первым тендером. Мы тогда вообще ничего не знали. А они подготовили всю документацию и проводили для нас консультации на всех этапах тендера. После этого мы еще пару раз работли вмести но уже на равных. Я хочу поблагодорить их за помощь! Подробнее>>