12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша фирма сотрудничает с "Тендер-Консалт" не первый год, и она ни разу не подводила нас, а напротив, могу сказать всегда выручает, и выполняет работу со своей стороны всегда четко и результативно. Пользуемся услугой по сопровождению компании в тендерах, и наша фирма процветает, всегда получая желаемые заказы. Могу сказать, Трейд.су надежная компания. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания долго искала качественного и профессионального информационного партнера, чтобы всегда владеть актуальной и достоверной информацией. Заключили договор с Трейд.су, пока вполне довольны. Специалисты у них грамотные, помогли разобраться в вопросах по участию в госзакупках и поиску новых партнеров, подсказали эффективные методики решения проблем Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Честно говор, раньше и не думала, что по тендерам и коммерческим закупкам, как -то будут мне помогать в жизни, пока не устроилась на новую работу, теперь этот сайт меня только и спасает. По большему счету. Здесь можно найти абсолютно всю информацию по данной закупке, так что работать с проектами стало на много проще и быстрей. Молодцы ребята, информация на сайте постоянно обновляется, притом все соответствует действительности. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Уже не первый год работаем с компанией "Тендер-Консалт" и они еще нас ни разу не подвели, нет причины усомниться в компетентности их сотрудников, работать с ними приятно, сразу видно, что работают настоящие профессионалы с опытом и со знаем дела, ни один контракт с ними подписали. Таким образом, наша небольшая компания вышла на российский внутренний рынок. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Мы занимаемся компьютерным обеспечением школ и организаций. Тендер -консалтинг помогла моей , на тот момент еще маленькой фирме выиграть несколько крупных тендеров. Предоставили информацию по тендерам, помогли разработать стратегию. Работают грамотные квалифицированные сотрудники, которые отлично знают свое дело. Сейчас редко к ним обращаюсь, но за помощь очень благодарен. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Организация ООО "Тендер-Консалт" в нашей компании, не буду писать название, чтобы не приняли за рекламу, очень хорошо зарекомендовала себя. Уже далеко не один раз пользовались услугой по сопровождению участия нашей компании в тендерах. Благодаря им мы заключали очень выгодные и желаемые для нас контракты. С первых дней сотрудничества с "Тендер-Консалт" у нас появилась постоянная прибыль. Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Остались довольны сотрудничеством и проделанной работой. Научили наших сотрудников участвовать в торгах. Помогли выработать стратегию и разработать план в сфере купли -продажи, изучили спрос нашей продукции на рынке. При участии в торгах организовали грамотную юридическую поддержку. Планируем и дальше с ними сотрудничать, есть хороший результат. Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я думаю что компания Trade.su, ООО «Тендер-Консалт» не нуждается в представлении, тем кто давно работает на нашем рынке она давно знакома. Честно скажу, когда обращался в первый раз смутили немного завышенные расценки на услуги, для моей небольшой фирмы это серьезные деньги. Но после того как прошли три года нашего сотрудничества вложенныефинансы давно окупились и позволили получить неплохую прибыль. Рад этим фактом и намерен взаимовыгодное сотрудничество продолжить. Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Мы работаем в сфере ремонта обслуживания грузового и специального транспорта. И вот именно компания ООО «Тендер-Консалт» помогла нам получить контракты на обслуживание коммунального транспорта в некоторых городах. После заключения с ними договора, они полностью взяли на себя сопровождение участия компании в тендерах, и мы остались этим очень довольны. Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Я не так давно работаю на нашей фирме, но уже успела понять с кем можно иметь дело, а кого лучше обходить стороной. С этой компанией сотрудничаем давно и наши о не отлично отзываются. Среди всего спектра услугу мы пользуемся предоставлением информации по госзаказу и в этом деле достойней компании просто не найти - все оперативно, точно и надежно! Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Сотрудничаем с компанией продолжительное время. нашли ее по отзывам наших коллег. Они предоставляют ряд услуг, но наиболее необходимая для нас - сопровождение по участию компании в тендерах. За все время сотрудничества остались лишь положительные отзывы и мнение о trade.su.Сотрудники компетентные, знающие свою работу и готовые прийти на помощь. Подробнее>>

Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С тендерами наша компания работает уже давно и мы прекрасно знаем, что в это деле очень важно вовремя получить надежную и точную информацию по трендам и закупам. Именно поэтому мы уже более 4 месяцев сотрудничаем с сайтом trade.su.В общем мы довольны этой компанией и для нас это лучший партнёр за последние пару лет! Подробнее>>