09.02.2015 | положительный отзыв
Газета про город - Чтобы газета приходила

Здравствуйте!У нас газета не приходит второй год.Почтальон-пенсионерка возрасте уже проходит мимо просим разобраться Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Просто факты

Оформляю ОСАГО уже второй год в этой компании. Всегда на оформлении работает один человек. Она же отвечает на звонки. Реально девушка не справляется. Соответственно очереди. Оформляет по полчаса. Филиалов нет. Система продления вчера не работала. Узнал об этом через 30 минут ожидания в очереди. Впрочем она не причём. Руководству головного офиса стоит подумать о соответствии занимаемой должности руководителя читинского филиала. При мне развернулись и ушли два человека. Я-третий. Полгода назад при мне кто-то с ними ругался из-за очередей и неумения организовать работу. Да и я как бы удивлён. Подробнее>>

27.06.2022
Факты в данной компании

Всем добрый день! Хочу предупредить потенциальных коллег о фактах, которые их ждут в данной компании: 1. Запутанная гора задач, отсутствие процессов и бардак 2. Неадекватные сроки выполнения задач (то есть придется сидеть и выполнять нагрузку в свои выходные или по ночам, естественно... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Тоже чуть не попался , потом сложил все факты..

Пытался меня развести , но вовремя узнал про него всю инфу . Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
аргументы и факты

Приглашают на собеседование оч хотят показать свою работу, перед начальством [censored] полизать. Приглашают по 20 30 человек в сутки а все равно никого не устраивают на работу, зато поднимают вакансии чтоб к ним идиоты шли заполнять анкеты, [censored] обман, на собеседование из документов только паспорт просят Подробнее>>

28.03.2017
Промтранс - О КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ситуации ООО Про-Транс, говорят кричащие факты.

Финансовая нестабильность , невозможность выплаты зароботной платы , закупки нормальных продуктов ,отсутствие диз-топлива , создания человеческих бытобых условий,убитая техника . И как следствие, большая тякучка специалистов и отсутствие желания хорошо работать писутствующим на вахте. Подробнее>>

04.04.2019
ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ

Набирают сотрудников на якобы испытательный срок, обещая заработную плату и на испытательном сроке, но обманывают! Не платят! Отношение как к рабам даже к старым сотрудникам, а также и им не все выплачивают, что должны, находя постоянные отмазки. А также не совсем правильно и законно оформляют документы сотрудников. Руководство неадекватное, позволяющее себя нецензурную лексику в общении с подчиненными. От сотрудников требуют Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аргументы и факты»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>