25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева

Попала в этот роддом по направлению из женской консультации. Рожала в мае 2014 года, тогда роддом находился в работе последние недели перед капитальном ремонтом, состояние роддома в плане ремонта не очень, но самое главное это персонал который там был,а именно очень внимательный, заботливый и вежливый. Я легла 27 мая 2014 года, меня сразу приняли в приемном отделении и взяла меня врач Антонова Ирина Александровна, врач от бога, все быстренько взяли все анализы, и вот я уже лежала в предоперационной, это было второе плановое кесарево в моей жизни, прошло все великолепно, анестезиолог и вся команда которая проводила кесарево были на высшем Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы г.Львов

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме чистенько, непроходимый двор, персонал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение 3-й коммунальной городской клинической больницы

Никогда не писал отзывы о роддомах, но постараюсь описать. Сестра рожала рожала 1 августа 2013 года во Львове ул. Раппопорта, 8, Шевченковский район у Олега Вениаминовича. Советую всем обращаться именно да этого человека. Добраться с центра Львова туда очень легко как своим транспортом так и маршруткой. Туда ходят частенько. Она не просто довольна, а безумно ему благодарна за легкие роды и професионализм. Говорит что очень все понравилось! Что очень ответственный врач, спокойный. Время суток приезжайте, по первому звонку. Она весом в примерно 56кг родила дочь 3550,52 см за 1 час. С одним маленьким швом. В роддоме Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом Елецкой Городской Больницы

Вот выписались. И решила тоже написать свои впечатления о роддоме. Рожала я в городе Елец, хотя сама не отсюда родом. Приехали вообще из Украины Луганской области. Первое, что удивило, роды бесплатные. Никому не нужно было платить "спонсорский взнос" за роды. Попала я в роддом уже после ремонта, который был сделан в этом году. Все чистенько, ухожено. Везде пластиковые окна, не дует. Сначала лежала патологии, так как перенашивала. В палате было четыре места. Кровати новые, тумбочки тоже. В каждой палате есть отдельный санузел. В большинстве палат душевая кабинка. В моей была. На подоконнике были весы электронные и аппарат для КТГ. Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>