01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стёпа о компании Ханин олег вячеславович

Мошенничают. Чнрез месяц выгоняют как получают нужную информацию. Поставил на конвеер обман людей с работой и зарплатой. Экономят и врут по мах. Кинули более 11 людей. Минимум.
Обман, врут с ЗП Не платят под любым предлогом.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Ханин Олег +Деревянский Стёпа = кидалово и мошенничество

Ханин Олег В. и его 1й Зам - Деревянский стёпа очень подло поступают с работниками: 1. Нанимают сотрудников на рыночные 200-250 т.р. 2. Делают вид что очень деловые, порядочные и важные. 3. Пытаются показать свою важность. 4. По факту обманщики, мошенники и пусто-звоны, пытающиеся...
Ханин Олег В. и его 1й Зам - Деревянский стёпа очень подло поступают с работниками 4ро людей на них подают в полицию по фактам мошенничества, обмана, финансовых злоупотреблений, обмана и ввода в заблуждение и так далее. Нервы то себе потреплят.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Ханин Олег +Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам.

Ханин Олег +Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам. Третьего совладельца не берем, так как он меньше отсвечивает во всех кидках и обманах которые компания "Союз сТрахование" проворачивает со своими парнерами, сотрудниками, обещаниями, договоренностями. Главные герои-разводилы Ханин Олег...

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Ханин олег и степа деревянский

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
Сказка про Буратино ....на иву. Осторожнее с этими двумя . Лапшу вешают на уши во всём. Скоро полиция ими займётся точно.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Аниор-Тур

Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника стёпа о компании СОЮЗ Страхование

в яндексе вбейте про основателя этой шараги - союз страхование: ханин олег вячеславович отзывы
нет. кидают на зп и партнеров

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стёпа о компании СОЮЗ Страхование

Основной Основатель и основной владелец страхового брокера "Союз страхование" Ханин Олег Вячеславович Его зам. Деревянский Степа (который тоже кидает сотрудников на деньги под разными предлогами ) Если в яндексе, в поисковой строчке Написать "Ханин Олег Вячеславович жулик" Вылезает первой строчкой Вот эта статья от 21.10.2021 Про серые схемы в бизнесе. Это не считая в интернете множества отрицательных отзывов на компанию "Союз страхование" от бывших сотрудников, про кидок и обман с ЗП и кидки По оплате от партнеров. Про серые схемы в делишках "союз страхование" они же "союз страховые брокеры" и ...
Везде

31.10.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Работать мне в этой фирме не приходилось, точнее у меня стоят ворота данной марки. Я заказывал их в компании "Гаражъ" еще пол года назад. Не знаю, конечно, как обстоят дела в самой компании Алютех, но вот ворота у них что надо. Крепкие, хорошие, качественная конструкция, удобная автоматика. В общем, проблем никаких нет. Тут , конечно, большое значение имеет и сама компания , которая делала установку и монтаж. В моем случае мне повезло. Фирма "Гаражъ" справилась со своей работой на отлично. Заявку приняли оперативно, приехали, поставили. Цена, ...
Не знаю, в моем случае прошло все нормально

23.08.2016 | положительный отзыв
российский альянс безопасности - отзыв работника «Степа Винокуров» о работе в компании

нормальная контора! можешь спокойно работать и знать что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты вообще ни сном не духом.
всё гуд

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Степа:
Контора самая стременная во всем Сочи. Я тут пару месяцев и уже понял что ноги пора делать да поскорей. Итак денег не платят вовремя так меня как новичка ещё постоянно какими то штрафами обкладывают что не удивлюсь если они заявят что это я им ещё должен. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.