07.08.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Много лет сотрудничаю с агентством переводов "Магдитранс" в городе Махачкале. Любой заказ исполняется на высоком уровне качества и в строго назначенные сроки. Более того, стоимость на услуги данной переводческой компании значительно ниже, чем та, которая предлагается в других бюро. В данном бюро вы можете заказать качественный перевод технических и юридических текстов с немецкого, английского, турецкого, испанского, арабского и других языков. http://magditrans.rudanda2..[]..rambler.ru 8-903-424-29-15https://vk.com/id199166559

30.04.2020 | положительный отзыв

Дустум:
30 апреля 2020Отличный перевод по минимальной ценеВсегда пользуюсь услугами Махачкалинского бюро переводов «Магдитранс». Каждый раз остаюсь довольным качеством переведенных материалов, оперативностью исполнения заказа и демократичными ценами. Наша фирма и далее намерена воспользоваться услугами данного бюро. Крайне советую потенциальным клиентам.8 903-424-29-15

30.05.2020 | положительный отзыв
Грамотный перевод в компании «Магдитранс»

Грамотный перевод в компании «Магдитранс» На протяжении последних пяти лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». В данной компании работают профессиональные специалисты, которым под силу решить самую сложную задачу по... Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Магдитранс

Очень довольны качественной работой коллектива бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (http://magditrans.ru, пр. Гамидова, 69) Дагестанская сбытовая компания (ДЭСК) много раз заказывала в данном агентстве перевод сопроводительной документации к различной импортной продукции со многих языков (персидский, корейский, фарси, турецкий, итальянский, английский, азербайджанский, немецкий, молдавский, грузинский, французский, армянский и так далее). Каждый раз специалисты агентства «Магдитранс» блестяще справлялись с заданием строго в
--- ... Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Магдитранс

Заказали в бюро переводов "Магдитранс" перевод технической документации к импортной радарной установки. Хотим выразить благодарность персоналу компании Магдитранс за хорошее исполнение заказа. Намерены и впредь обращаться к специалистам данного агентства.
Нет ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов Магдитранс

По роду своей основной деятельности не раз приходилось обращаться в компанию "Магдитранс" для выполнения переводов технической документации на энергетическое и электротехническое оборудование. Всегда получал от специалистов данного бюро переводов неизменно качественный и оперативный результат. Специалисты "Магдитранс" отличаются большой чуткостью к клиенту и внимательностью. Рекомендую всем обращаться именно в эту компанию еще по той причине, что цены на перевод у них
Недостатков в работе компании не замечено за 5 лет плодотворного сотрудничества. ... Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Магди:
В течение нескольких лет махачкалинская компания Магнит регулярно обращается в бюро переводов "Магдитранс". Каждый раз перевод технической документации на импортное технологическое оборудование специалистами переводческой компании выполняется на высоком уровне качества, оперативно и по весьма доступным ценам. Радует также высокая ответственность и чуткость исполнителей. Любой наш запрос или обращение не остается без должного внимания. Кроме того, как постоянным клиентам, для нашей компании предусмотрены значительные скидки, которые в зависимости от объема и сроков исполнения заказа могут доходить до 35%.  Мы и далее намерены обращаться именно в эту компанию.

Краснодар

01.05.2020 | положительный отзыв

Магди:
Спасибо сотрудникам бюро переводов "Магдитранс" за отличную работу, профессионализм и оперативность. Не ожидал, что перевод инструкции на немецкий язык будет выполнен так грамотно и быстро. Реально они меня выручили в нужный момент. Скоро приду еще раз заказать перевод уже на итальянский язык.8 903-424-29-15

12.11.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс"

Магди:

В апреле 2018 года наша компания  заказывала в агентстве "Магдитранс" http://m..ns.ru перевод инструкций к импортному оборудованию и препаратам. Начиная от приема заказа и заканчивая сдачей готового заказа все работы  были выполнены качественно и жатые сроки, несмотря на большие объемы. Сотрудники бюро  "Магдитранс" имеют достаточный опыт и  необходимые знания для своевременного исполнения поставленной задачи!В мае этого года мы намерены возобновить договор на предоставление  лингвистических услуг с бюро "Магдитранс". Хочу отметить высокую ответственность и чуткость специалистов компании "Магдитранс" к заказчику. Мы получили бесплатный тестовый перевод небольшого фрагмента по первому запросу, а расчет стоимости выполнения заказа.Руководство нашей компании высоко оценивает профессионализм всех сотрудников  "Магдитранс". Мы рекомендуем выбрать эту фирму для лингвистического сопровождения деятельности своей компании.Главный инженер ОАО "Регионгаз"г. Махачкала ...

300, Махачкала, Махачкала, Гамидова, 69

16.12.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс" - положительный отзыв

Анисат:
Перевести и заверить документы в МахачкалеМы, Махачкалинского торгового порта,  благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который  оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества  не подвели нас ни разу!  Контактная  информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже!