23.03.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв

Нужен был перевод документов в Махачкале – Ахмед оперативно откликнулся, провел предварительное согласование по телефону, своевременно выполнил перевод и помог решить проблему. В Махачкале лучше сервиса такого вида не найти! 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

02.06.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв Рашид

Рашид:
  Грамотный перевод в компании «Магдитранс» На протяжении последних пяти лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». В данной компании работают профессиональные специалисты, которым под силу решить самую сложную задачу по переводу технических текстов и статей с иностранных языков на русский язык и обратно. Лично наша фирма переводила в компании «Магдитранс» пользовательские инструкции медицинского оборудования с немецкого языка на русский язык. Качеством и оперативность исполнения заказа остались очень довольны. Также приятно обрадовали доступные цены на технический перевод в бюро «Магдитранс» по сравнению с другими переводческими фирмами. Намерены и в будущем обращаться именно к этим исполнителям. 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ruМедицинский центр «Гиппократ», г. Махачкала

Махачкала

13.05.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзывы

Шуаиб:
Много раз обращался к специалистам бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале, главный офис которого расположен по проспекту Имама Шамиля, 59. Каждый раз коллектив этой компании справлялся с моим заказом оперативно и с профессиональным качеством. Также хочется отметить очень ответственное и внимательное отношение исполнителей данного агентства к каждому клиенту. После осуществления перевода документов мне не пришлось искать нотариуса, теряя драгоценное время – в компании «Магдитранс» работает свой специалист, который тут же оперативно заверяет уже переведенные материалы. Искренне благодарен всему коллективу «Магдитранс» за отличную работу! 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

25.03.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзывы о компании

Антон:
Отлично справились со своей задачей по переводу наших личных юридических и медицинских документов для выезда за границу на лечение. Благодаря специалистам бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале нам удалось своевременно выехать в Германию и провести успешное лечение. Выражаем благодарность от всей своей семьи за профессиональную работу. 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

08.07.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв сотрудника Гурам

Гурам:
Грамотный перевод документов в Махачкале Каждый раз, когда мне требуется выполнить перевод делового документа или научно-технического текста я всегда обращаюсь в Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно и со знанием своего дела подходят к исполнению моего заказа. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем исполнителям этого дружного коллектива. В компании «Магдитранс» радует не только качественная и оперативная работа, но и вполне доступные цены на перевод деловых и личных документов и инженерно-технических материалов. Исполнительный директор компании «Восток-Запад» Лукманов Башир Сиражудинович 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

02.07.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв сотрудника Шихша

Шихша:
Профессиональный перевод документов по доступной цене в Махачкале Очень часто обращаюсь в переводческую компанию "Магдитранс" в Махачкале, чтобы получить качественный и оперативный перевод технологических инструкций по применению сложного оборудования с немецкого, английского, турецкого и китайского языков на русский язык. Доволен чутким и отзывчивым отношением сотрудников бюро переводов "Магдитранс", а также и высоким профессионализмом. Каждый раз наш заказ выполняется на высоком уровне качества, строго к назначенному сроку и по весьма доступной для российского рынка переводов цене. Будем и впредь регулярно обращаться именно в эту компанию! Главный инженер компании "Дагестан - Холод" 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru

16.06.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Максим

Максим:
  ужасное предприятие!!!

17.08.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов «Магдитранс»

danda2:

Месяц назад заказали в бюро письменных переводов "Магдитранс" профессиональный перевод сложной  технической документации к импортной системе очистки воды. Весь оперативный и эксплуатационный персонал нашего предприятия выражет  благодарность сотрудникам компании Магдитранс за блестящее и своевремернное  исполнение заказа. Мы и в дальнейшем твердо намерены обращаться к специалистам именно данной компании. С уважением, Исполнительный директор компании "Денеб Кола" М.....дов И. С.  ...

Махачкала, И Казака улица, 18 "д"

28.08.2018 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Выражаю искреннюю благодарность всем специалистам бюро переводов "Магдитранс" за профессиональное исполнение заказа по переводу немецкой инструкции на русский язык. Вся работа была выполнена на высоком уровне качества и по весьма доступным ценам. Многоотраслевая компания "Магнит" и далее намерена продолжить плодотворное сотрудничество с агентством переводов "Магдитранс". http://magditrans.rudanda2..[]..rambler.ru 8-903-424-29-15https://vk.com/id199166559

Краснодар, Краснодарский край

15.10.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв сотрудника Magdi

Сегодня хочется поделиться опытом сотрудничества с бюро технических переводов http://magditrans.ru. Около двух месяцев назад был сделан тестовый заказ (перевод инженерной документации - 50 страниц). Сотрудники бюро "Магдитранс" выполнили и сдали его в срок, после проверки собственными специалистами стало понятно, что сотрудники данного бюро хорошо владеют рабочим языком и прекрасно ориентируются в тематике перевода. Буквально в тот же день мы подписали контракт на с компанией "Магдитранс" на лингвистическое обслуживание сроком на 12 месяцев. До сих пор работаем душа в душу, а со своей стороны могу рекомендовать смело это агентство переводов как высококлассных исполнителей в своей отрасли! С уважением, генеральный Подробнее>>